CS: 2 - [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 13 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен.

Но всё же для меня достаточно половины той демки, что скинул Azz на игрока с другого паблика. Наглый вхашник. Надеюсь тебе не надо тики расписывать?) Время не хочется тратить на эти глупости, причём бессмысленные.
ну я бы смог все его киллы при желании объяснить=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Jx.
что касается демки которую скинули, со своим многолетним стажем скажу что это вх 100%,1,5 минуты хватает определить это, меня даже в сравнение с этим типом не ставьте, типо я не такой наглый тд и тп,я без дерьма играл и играю,а то что якобы я забил на разбан это не правда, периодически захожу проверяю, есть ли результат или нет
 
что касается демки которую скинули, со своим многолетним стажем скажу что это вх 100%,1,5 минуты хватает определить это, меня даже в сравнение с этим типом не ставьте, типо я не такой наглый тд и тп,я без дерьма играл и играю,а то что якобы я забил на разбан это не правда, периодически захожу проверяю, есть ли результат или нет
Тема, мы рады, что ты с нами!!!
 
да я про другое, вот
- вот он запрыгивает на хбокс, смотрит шорт, если у него вх, то челика который вышел мид не было видно на нем никак, потому как он за полем зрения, поэтому у него ещё что-то есть, звук там конечно тоже есть, но я чет сомневаюсь что он по звуку реагировал

С телефона не посмотреть было, вечером глянул и да этот момент перехода слева на право я упустил.
 


1:07 вх
3:09 наводка
6:40 вх
26:00 вх
26: 07 момент прострела Рока, его не было видно.

Абсолютно все моменты обычные.
Если был забанен и остается забаненым по данной демке, то все печально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jx.
Абсолютно все моменты обычные.
Если был забанен и остается забаненым по данной демке, то все печально.
Ты просто не въехал в тему. У них более сложная система оценивания, в ксс все просто: - не водит по стенам, заебись. У них же в счёт идёт все: количество наигранных часов, звание в мм, аккаунт faceit, в самой игре: движения, действия в определенной ситуации, умения и скиллы. Все дело в том, что в ксго разработка читов идёт полным ходом, в отличие от ксс, которая уже мертва и никому не нужна.
 
Ты просто не въехал в тему. У них более сложная система оценивания, в ксс все просто: - не водит по стенам, заебись. У них же в счёт идёт все: количество наигранных часов, звание в мм, аккаунт faceit, в самой игре: движения, действия в определенной ситуации, умения и скиллы. Все дело в том, что в ксго разработка читов идёт полным ходом, в отличие от ксс, которая уже мертва и никому не нужна.
Разобрал и уничтожил.
 
Разобрал и уничтожил.
Ну под такую тему можно любого банить и втирать, что он не туда смотрит или не правильно передвигается… ну опять же мнение субъективное!
 
Офигеть, меня больше недели не было, тут до сих пор эта тема жива 😂
 
Абсолютно все моменты обычные.
Если был забанен и остается забаненым по данной демке, то все печально.
Это очень печально,вроде проект живой,но как не живой,2 недели практически прошло,а забанили ни за что и разобраться в ситуации не хотят
 
Я бы после такого бомбанул и никогда не вернулся
 
Или админы ждут обновления,обычно же после них аккаунты только так отлетают хах
 
Меня интересует момент на 25:46, на замедлении видно как повел по модельке, которой уже не было видно и следом же на 25:47 прострел в дым по модельке (слишком точно навелся, если даже было видно что-то на радаре, в чем сомневаюсь).
 
Меня интересует момент на 25:46, на замедлении видно как повел по модельке, которой уже не было видно и следом же на 25:47 прострел в дым по модельке (слишком точно навелся, если даже было видно что-то на радаре, в чем сомневаюсь).
Ну этот момент супер палевный. Именно по нему бы бан выдала и не разбанивала. Новый акк - как отягчающий факт.
 
Меня интересует момент на 25:46, на замедлении видно как повел по модельке, которой уже не было видно и следом же на 25:47 прострел в дым по модельке (слишком точно навелся, если даже было видно что-то на радаре, в чем сомневаюсь).
В оправдание могу сказать что в войсе была инфа, “темка низ», за секунду до момента. Возможно он выстрелил на авось, но не факт. Предлагаю разбанить, нужна более ясная демка.
 
В оправдание могу сказать что в войсе была инфа, “темка низ», за секунду до момента. Возможно он выстрелил на авось, но не факт. Предлагаю разбанить, нужна более ясная демка.
Я слышал про инфу, но игрок уже забежал в темку (по инфе), а тут он прицелился, провел и даже выстрелил, как не убил - не знаю.
 
В оправдание могу сказать что в войсе была инфа, “темка низ», за секунду до момента. Возможно он выстрелил на авось, но не факт. Предлагаю разбанить, нужна более ясная демка.
Когда дали инфу по темке, он вообще мид прострелил. Тут нужно смотреть на -0.25, видно, что он вел за моделькой.
 
Я слышал про инфу, но игрок уже забежал в темку (по инфе), а тут он прицелился, провел и даже выстрелил, как не убил - не знаю.
По этому пишу, на авось. Считаю демку слабой, если читер спалится, то ещё много раз. А мы со спокойной душой забаним его. Лично писать буду не вопрос….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху