CS: 2 - [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 11 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть ты хочешь оправдать типа с нулевым аком, приводя якобы факт прайма, когда у него его по факту нет и говоришь, что это лаки его закапывает? ахахах, ля, это так смешно выглядит)
Да господи, ну если даже нет Прайма, я же писал, что могу ошибаться. Вот доебаться не до чего?
 
Демка в норме. В правилах сервера нет пункт, что нон прайм банится без демо. Так устроит ответ?
Не забывай говорить, что это по твоему мнению демка в норме! ;)
 
Пусть он будет засланным «шпионом», похуй баньте. Прости Артемка.)
 
Ну вот, так бы сразу, прокурор на Лаки закрыл дело - БАН! :D

Парни, хотите я вам старую демку кину, сюда или в личку, раскроете ещё одно дело?) интересно будет послушать доводы.
 
Демка старая и данное действие не преследует корыстных целей)
Проверка опыта так сказать.
 
Демка старая и данное действие не преследует корыстных целей)
Проверка опыта так сказать.
Для чего здесь опыт вообще, когда на демке 150 моментов, где он с читом(аля вх) палится, у артемки даже поинтереснее было искать проебы)
 
Для чего здесь опыт вообще, когда на демке 150 моментов, где он с читом(аля вх) палится, у артемки даже поинтереснее было искать проебы)
У тебя предвзятое отношение, что к демке, что к Темке.
 
У тебя предвзятое отношение, что к демке, что к Темке.
В сотый раз повторяю, говорю прямо Артему даже, а не тебе, я не имею никакой не приязни к данном человеку и желаю ему думать головой всегда, прежде чем что-то делать.

Что касается тебя, то к тебе я так же равнодушен, мы с тобой не так давно в положительном ключе отыграли мм, и на детях когда я играл с тобой всегда общались нормально, я просто не понимаю твоей яростной защиты данного пресонажа. Я оставил свое мнение насчет демо, как и лаки, но ты зачем-то вместо того, чтобы оставить просто свое мнение в теме, комментируешь мой ответ, оправдывая артема, затем комментируешь ответ лаки так же, чьи-то еще ответы комментировал, даже артем здесь не так активен, а потом ты нас спрашиваешь, почему вы доебываетесь до меня 🥴
 
Мне бы потом дядька Воки пизды не дал бы))

Маленькое описание, аккаунт хороший, старый не накрученный.
Фасик : 2300-2400 ело, ~2000 игр, акк его.

я скажу мягко - момент на
, т.е. он криво кинул смог в мид, хотя он там не нужен, потом кинул he, когда его могли убить, если бы там кто-то был, лол ЧТО?
- спрыгнуть с ящика, промазать, взять молик в руки когда +100500 позиций на б, а потом взять дигл, побежать в нижнию, где он так же ничего не прочекал.
я так скажу - его стрельба не соответствует его движениям по карте, поэтому ответ как бы очевиден
 
В сотый раз повторяю, говорю прямо Артему даже, а не тебе, я не имею никакой не приязни к данном человеку и желаю ему думать головой всегда, прежде чем что-то делать.

Что касается тебя, то к тебе я так же равнодушен, мы с тобой не так давно в положительном ключе отыграли мм, и на детях когда я играл с тобой всегда общаемся нормально, я просто не понимаю твоей яростной защиты данного пресонажа. Я оставил свое мнение насчет демо, как и лаки, но ты зачем-то вместо того, чтобы оставить просто свое мнение в теме, комментируешь мой ответ, оправдывая артема, затем комментируешь ответ лаки так же, чьи-то еще ответы комментировал, даже артем здесь не так активен, а потом ты нас спрашиваешь, почему вы доебываетесь до меня 🥴
Ну а кто парня защитит если не я?)
Насчёт доебаться, то только что каждое слово пытаетесь обернуть против меня...
поговорка: слово не воробей не прокатит...
Разве плохо, что отвечаю на ваши комментарии? Диалог же где тогда. Умеешь говорить, умей и слушать... я же без агрессии какой кому либо.
 
я скажу мягко - момент на
, т.е. он криво кинул смог в мид, хотя он там не нужен, потом кинул he, когда его могли убить, если бы там кто-то был, лол ЧТО?
- спрыгнуть с ящика, промазать, взять молик в руки когда +100500 позиций на б, а потом взять дигл, побежать в нижнию, где он так же ничего не прочекал.
я так скажу - его стрельба не соответствует его движениям по карте, поэтому ответ как бы очевиден

Там хватило 2:40 мин от силы, чтобы понять, что тип клоун с читом, не знаю, зачем там было ждать до более 5ти минут вообще)
 
Ну а кто парня защитит если не я?)
Насчёт доебаться, то только что каждое слово пытаетесь обернуть против меня...
поговорка: слово не воробей не прокатит...
Разве плохо, что отвечаю на ваши комментарии? Диалог же где тогда. Умеешь говорить, умей и слушать... я же без агрессии какой кому либо.
Послушай, ты же админ вроде и мне не нужно тебе объяснять, что даже если я какой-то обычный момент спрошу у него, человек должен сам расписать, что он тут делал, зачем дал туда гранату, почему не стал дальше шорт смотреть и тд. А зачем ты отвечаешь за него, зачем ты объясняешь мне то, что я спрашивал у него, поэтому тут уже и начинают сомнительно к тебе относится, так как не одному мне кажется это странным.
 
Там хватило 2:40 мин от силы, чтобы понять, что тип клоун с читом, не знаю, зачем там было ждать до более 5ти минут вообще)
Чтоб не говорили мало) как показывает практика маленькое демо очень часто оспаривают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху