CS: 2 - [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 10 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А пруф есть? Я что то такого не помню. Ну на крайняк имунку дают игрокам если считают спорный бан. На примере взять даже kny и конструктора, сильные ребята, но замы решили не снимать бан и причин не назвали. У вас бы они в бане остались, у нас бы могли играть.
Пруфы в соседней теме, господин ASTEROID ASTEROID , предоставил очень много информации
Так что про пруфы в вашем случае вообще не вижу смысла заикаться
 
Так пять дней прошло... отчёт получил, был в отпуске, хорошо.
Причём тут 5 дней? Где стоит временное ограничение по которому должна быть рассмотрена заявка!?
 
Пруфы в соседней теме, господин ASTEROID ASTEROID , предоставил очень много информации
Так что про профы в вашем случае вообще не вижу смысла заикаться
Да вроде читал, но не помню про платные разбаны. Помню что нулевые акки с випом нельзя банить без доков.
 
Причём тут 5 дней? Где стоит временное ограничение по которому должна быть рассмотрена заявка!?
Чисто человеческий фактор
Плюс возможно минус игрок, минус онлайн.
 
Я 3 недели ждал, пока мою заявку рассмотрят
И твои имоции? Разве нормально. Ладно зайдём с другой стороны, все мы люди человеки и у каждого своя работа, учеба и тп. времени реально не хватает у многих и тут выдалась неделька отпуска... зашёл поиграть, понравился сервер, но бан. Человек пишет заявку, ведь сервер понравился и ждёт, прошёл день, два, три и ничего, и он просто уходит.
 
И твои имоции? Разве нормально. Ладно зайдём с другой стороны, все мы люди человеки и у каждого своя работа, учеба и тп. времени реально не хватает у многих и тут выдалась неделька отпуска... зашёл поиграть, понравился сервер, но бан. Человек пишет заявку, ведь сервер понравился и ждёт, прошёл день, два, три и ничего, и он просто уходит.
Поясняю
Играл на этом сервере давненько, ещё года с 17 наверно,но играл периодами, на форуме даже регистрировался, спустя время забанили, зарегистрировался на форуме, оставил заявку - разбанили
Спустя время произошло все тоже самое, только пришлось вспомнить пароль на форуме, т.к давно не заходил, 3 недели ждал, ничего не случилось, потому что тогда был ещё 64 тик и столько же слотов и всегда было в удовольствие играть
 
Да вроде читал, но не помню про платные разбаны. Помню что нулевые акки с випом нельзя банить без доков.
Такое было, поверь. У меня есть на это доказательства (откуда я и узнал об этом), но люди попросили их не опубликовывать в тему про долмата и вообще в общий доступ, их дело. Их информация - им решать. Видимо личное че-то, или бояться что снимут/забанят. Давайте в данной теме закроем этот разговор, пусть разбирают заявку.
 
Хз, откровенных моментов не увидел, подозрительных есть)
14:18 чел за 2мя дверьми, то есть в непростреле, значит по цифровому урону его не засечь, однако на него резкая наводка и затем прям четко повел по модельке.
20:20 смотрит на иснпайр в смок, при чем с зафиксированным прицелом на нем и как-буд-то думает - "стрельнуть или нет, выйдет из нычки или нет"
А до 14:10, (кст сразу плсле провокаций лзз) не было ни одного момента странного для меня. Ну то есть я все из этого 100 процентов сам повторю

П.С.
Не поднимает своих, имхо это бан, не важно чит/не чит!
Ну и 0ые акки... Ох, я любил правило старого серва, на котором играл - "Нулевой акк с подозрительной игрой баниться без дэмок и права на разбан". Онлайн супер сильно не пострадае от этого, особенно теперь, когда прайм уже не получить без рубля, не имеет смысл плодить эти 0ки
 
Ну и 0ые акки... Ох, я любил правило старого серва, на котором играл - "Нулевой акк с подозрительной игрой баниться без дэмок и права на разбан". Онлайн супер сильно не пострадае от этого, особенно теперь, когда прайм уже не получить без рубля, не имеет смысл плодить эти 0ки
У него прайм есть, так что не совсем нулевый...
 
Хотя могу и ошибаться, пусть сам скинет скрин Прайма и все.
 
Там вроде на демке где то открывали через таб профиль, если нет Прайма, то ранг не отображается.
Вот именно, "вроде", а его нету по факту.
А ты написал, цитирую " У него прайм есть, так что не совсем нулевый...", тут утверждение, а не предположение.

Я просто не пойму чего ты так его защищаешь яро. Друг твой?)
 
Вот именно, "вроде", а его нету по факту.
А ты написал, цитирую " У него прайм есть, так что не совсем нулевый...", тут утверждение, а не предположение.

Я просто не пойму чего ты так его защищаешь яро. Друг твой?)
Тот же вопрос, а ты чего так яростно его закапываешь, враг твой?
 
Демка в норме. В правилах сервера нет пункт, что нон прайм банится без демо. Так устроит ответ?
То есть ты хочешь оправдать типа с нулевым аком, приводя якобы факт прайма, когда у него его по факту нет и говоришь, что это лаки его закапывает? ахахах, ля, это так смешно выглядит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху