CS: 2 - На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошо что ты осознаешь факт того что можешь оказаться неправым)
Суть в том, что я не хочу видеть в рядах админов такого типа, и я высказываю мнение свое., а оно основывается на его поведении не только к окружающим, но и ко мне, тебе это ясно?

да вполне, но ты же тоже должен понимать что не все от тебя зависит ,если большинство игроков, админов(и гл.админов или же их замов) за то,что бы он имел права админа ты с этим ничего не сможешь сделать. как по мне, да он не прав в том,что оскорбляет людей на расовой и национальной почве.
P.S. без негатива ))
 
затем что не нужна пытаться выставить меня виноватым
Ты не прав. Мне фиолетово на самом деле.
Про Огнём и мечом я написал про будущих читеров в игре.
А уже потом почитал комменты.
-прокричали с галёрки. :geek:

пойдемте играть.
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Afen Caшka
Кажется не совсем понимаешь.
Я прекрасно осознаю что не зависит от моего личного мнения, но после беседы ему был задан вопрос, и даже на него он ответил в своем репертуаре, как собственно и в дальнейшем.
Националист на проекте да еще и в админах не требуется.
 
Rasim Rasim , 90 % за , 10 % против .
Но Хаиму не дают админку из-за того что DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN считает что его обидели .
Вопрос - сервер принимает решение коллективно или коллектив на этом сервере нечего не решает ?
 
Последнее редактирование:
Rasim Rasim , 90 % за , 10 % против .
Но Хаиму не дают админку из-за того что DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN считает что его обидели .
Вопрос - сервер принимает решение коллективно или коллектив на этом сервере нечего не решает ?
Я тебя прекрасно знаю, но отвечу.
Ему админку не дают потому что он нормально на вопрос не может ответить.
 
К чему тогда заявка на администрирование сервера, если мнение большинства сервера не учитывается ?
недавно человека взяли в админы, цитирую "Я перестану оскорблять если буду админом"
На подобный же вопрос твоему любимому кандидату, он не дал даже нормального ответа...О чем ты пишешь?
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Касательно заявки в админы, я на 2 листе задал вопрос аиму. Буду ждать в лс сообщения о том, что ты готов дать на него ответ в этой теме, а именно, слово мужика, что от тебя мы впреть не увидим ни единого высказывания, затрагивающего чью либо расу или нацию.

А пока тему закрою.
Знаешь меня , но видимо плохо читаешь ЗаВдВ ЗаВдВ
 
Знаешь меня , но видимо плохо читаешь ЗаВдВ ЗаВдВ
Я отлично читаю , и по этому задаю вопрос .
Почему твои личные интересы или твои личные конфликты пересекаются с заявкой на администрирование сервера на котором играешь не только ты ?
 
  • Мне нравится
Реакции: ttr
Rasim Rasim , 90 % за , 10 % против .
Но Хаиму не дают админку из-за того что DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN считает что его обидели .
Вопрос - сервер принимает решение коллективно или коллектив на этом сервере нечего не решает ?
Нация, раса и родители не должны затрагиваться ни при каких ситуациях. Наш проект свободен от этих вещей.

Поэтому пусть закрывают свой конфликт, который начался на национальной почве. Без этого ничего не выйдет.

А касательно большинства, если кто-то затронет чьих-то родителей или нацию, то будь 100 из 100 игроков за то, чтобы все забыть, я этого не сделаю, пока не увижу хотя бы намёка на раскаяние со стороны того, кто посягнул на эти святые вещи.

Ответ в формате "я не трону его нацию, если он не тронет меня" никуда не годится. Разве я не прав?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нация, раса и родители не должны затрагиваться ни при каких ситуациях. Наш проект свободен от этих вещей.

Поэтому пусть закрывают свой конфликт, который начался на национальной почве. Без этого ничего не выйдет.

А касательно большинства, если кто-то затронет чьих-то родителей или нацию, то будь 100 из 100 игроков за то, чтобы все забыть, я этого не сделаю, пока не увижу хотя бы намёка на раскаяние со стороны того, кто посягнул на эти святые вещи.

Ответ в формате "я не трону его нацию, если он не тронет меня" никуда не годится. Разве я не прав?
Родители - святое.
Все что хотел сказать 🥰
 
Нация, раса и родители не должны затрагиваться ни при каких ситуациях. Наш проект свободен от этих вещей.

Поэтому пусть закрывают свой конфликт, который начался на национальной почве. Без этого ничего не выйдет.

А касательно большинства, если кто-то затронет чьих-то родителей или нацию, то будь 100 из 100 игроков за то, чтобы все забыть, я этого не сделаю, пока не увижу хотя бы намёка на раскаяние со стороны того, кто посягнул на эти святые вещи.

Ответ в формате "я не трону его нацию, если он не тронет меня" никуда не годится. Разве я не прав?
Я полностью с тобой согласен что затрагивать происхождение или близких родственников собеседника категорически неправильно , но и оставлять решение вопроса в пользу только одной стороны не зная всей сути конфликта и полной переписки двух людей тоже не правильно . Сейчас получается что Хаим должен загладить конфликт с человеком который в каждом посте пытается его задеть или показать свою значимость на этом проекте , что собственно не как не совпадает с твоим мировым посылом !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху