CS: 2 - На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 На долгом рассмотрении - a1m - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте мы будем давать админку всем до 15:00 вместо vip
Мало админов, давайте больше.
Человек не может раскладку на русский перевести, какая админка?
Аим поменяй раскладку и будешь принят xD
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
За, давно его знаю (не шутка)
Играет отлично, легко выявит игрока с софтом
 
Я думаю стоит рассмотреть этого кандидата, так как человек очень долго играет на этом проекте, я за !
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
  • Мне нравится
Реакции: a1m
За! Не самый скилловой игрок, но пару киллов в раунде может дать(афкашников)
 
удивлю многих)
против
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
  • Мне нравится
Реакции: a1m
За, если оплатишь нам дорогое дц на год, которое стоит 15к/месяц xD, что б не лагало.
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
  • Мне нравится
Реакции: a1m
  • Мне нравится
Реакции: a1m
в принципе, человек на опыте ,херней не страдает , играет выше среднего уровня серверных игроков(мое мнение,если кто не согласен сосите бибу <3)

за
 
Ваш ник: a1m

Сколько вам полных лет: 30

Сервер: CSGO

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 24

В какое время по мск вы обычно играете? 24/7

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? da tut

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? detektit' chiti

От себя: chiteri gotov'tes'
Если мы тебя возьмём в админы, можешь ли ты дать гарантии (а лучше слово мужика), что от тебя не будет ни единой провокации или оскорбления на расовой или национальной почве?
 
Так...
В связи со случившейся ситуацией отпишу своё мнение.
Гром кинул нас(и меня прилично) Расим приходит к власти (слава Расиму, я как обычно на подсосе со слов вашего хорошего человека)ю, скрин ниже будет)
Я назначаюсь главным в разделе GO, и учитывая фразы вашего любимого товарища аима «админка это подгон от грома, у меня нет обязанностей на сервере, я играю в удовольствие» и плюсуя сюда его баны : white и меня и некоторых других которые подали заявку на разбан, без единого демо и прочего, где бы он что то доказал, а не банил по приколу и оставлял грома за него разруливать.
Я пишу « грома больше нет, так что никто тебя прикрывать не будет, баны обоснованы должны быть» я получаю подобную херню в свой адрес, как главный админ раздела.
Кто голосовал за, прошу оправдать его слова, и так же фразы типа «пол сервера отлетит» «хорошо разбирается в читах и будет полезен»
Zavala Zavala MALYSHEFF Польский Бомж Elena Elena WoKi WoKi MaSaDa MaSaDa и прочие кто считает его хорошим человеком.
Типов на подобие драгори и прочих контра играющих с ним в мм сидя в дискорде 24/7 просьба не рассказывать сказки
Если у вас есть оправдания его слов, или же факты где он себя хорошо показал в плане игрока/человека помогающего серверу и тд прошу сюда отправить это!
Его фразы на почве национальности и прочего - это мусор, не более, который нужно было давным давно выбросить отсюда, но Расим идёт навстречу такому нелюдью всегда(этому я всегда удивляюсь, он не устаёт с ним возиться )
Есть ещё куча скринов с его помоями, если нужно, и это скину.
a1m a1m мне глубоко насрать кто ты и что ты, и кем ты там прикидываешься.
Не тебе судить кто я по жизни, дурачок ты никчемный.

7B95D509-45E6-4720-A679-14C01E47E84A.pngB468C357-C661-474D-AF71-8BE51A451BE4.png

CFACDE73-6310-478D-A2DC-A9DF60FFC496.png65DCF16A-A9FF-4B6F-A098-CDBBA3D8C80B.png
 
Так...
В связи со случившейся ситуацией отпишу своё мнение.
Гром кинул нас(и меня прилично) Расим приходит к власти (слава Расиму, я как обычно на подсосе со слов вашего хорошего человека)ю, скрин ниже будет)
Я назначаюсь главным в разделе GO, и учитывая фразы вашего любимого товарища аима «админка это подгон от грома, у меня нет обязанностей на сервере, я играю в удовольствие» и плюсуя сюда его баны : white и меня и некоторых других которые подали заявку на разбан, без единого демо и прочего, где бы он что то доказал, а не банил по приколу и оставлял грома за него разруливать.
Я пишу « грома больше нет, так что никто тебя прикрывать не будет, баны обоснованы должны быть» я получаю подобную херню в свой адрес, как главный админ раздела.
Кто голосовал за, прошу оправдать его слова, и так же фразы типа «пол сервера отлетит» «хорошо разбирается в читах и будет полезен»
Zavala Zavala MALYSHEFF Польский Бомж Elena Elena WoKi WoKi MaSaDa MaSaDa и прочие кто считает его хорошим человеком.
Типов на подобие драгори и прочих контра играющих с ним в мм сидя в дискорде 24/7 просьба не рассказывать сказки
Если у вас есть оправдания его слов, или же факты где он себя хорошо показал в плане игрока/человека помогающего серверу и тд прошу сюда отправить это!
Его фразы на почве национальности и прочего - это мусор, не более, который нужно было давным давно выбросить отсюда, но Расим идёт навстречу такому нелюдью всегда(этому я всегда удивляюсь, он не устаёт с ним возиться )
Есть ещё куча скринов с его помоями, если нужно, и это скину.
a1m a1m мне глубоко насрать кто ты и что ты, и кем ты там прикидываешься.
Не тебе судить кто я по жизни, дурачок ты никчемный.

Посмотреть вложение 5956Посмотреть вложение 5957

Посмотреть вложение 5958Посмотреть вложение 5959
Последние два скрина фейк, аим же англичанин, кириллицей писать не умеет
 
  • Мне нравится
Реакции: a1m
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху