CS:S D2 - Рассмотрено - Medik` - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Medik` - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, а почему бы не убивать всех в противоположной команде после взрыва/дифьюза бомбы? Не будет смысла крысить, сидеть на респе, ждать чего. Так будет хоть цель выполнять поставленную задачу.
 
Так, а почему бы не убивать всех в противоположной команде после взрыва/дифьюза бомбы? Не будет смысла крысить, сидеть на респе, ждать чего. Так будет хоть цель выполнять поставленную задачу.
Было уже такое на БК, но потом убрали) видимо что-то пошло не так(возможно всякие шустряки с вип+ удачно дергали провод и теры даже выполняя задачу, тупо дохли сразу)
 
Было уже такое на БК, но потом убрали) видимо что-то пошло не так(возможно всякие шустряки с вип+ удачно держали провод и теры даже выполняя задачу, тупо дохли сразу)
Ранее играла на других серверах и там была такая тема. Достаточно полезная тема. Мотивирующая. Конечно, может быть бугурт от статистов, но это их половые трудности.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Причём здесь стата, зачем, где взять его, куда нести его,ничего не понял. Факты и доказывать не надо, и так все знают, ты читер легальный , даже на минуту вип отключат, сразу побежите на форум плакать что слетела випка, что здесь доказывать что я не прав?
То ты дергаешь випов, то теперь про читы пишешь.. Советую провериться сходить, с головой те ещё проблемы. Ты не устаёшь прыгать с одной темы на другую? Нехватка аргументов, чтобы что-то доказать?
Тем не менее, пихаешь в тему то, о чем в теме в принципе не говорится. То в тему про респовых пихаешь виперов, то в жалобы пихаешь 111, который там нахер не всрался. Иди лечись, прошу.
 
Было уже такое на БК, но потом убрали) видимо что-то пошло не так(возможно всякие шустряки с вип+ удачно дергали провод и теры даже выполняя задачу, тупо дохли сразу)
Плохо сказалось на онлайне.
 
Причём здесь стата, зачем, где взять его, куда нести его,ничего не понял. Факты и доказывать не надо, и так все знают, ты читер легальный , даже на минуту вип отключат, сразу побежите на форум плакать что слетела випка, что здесь доказывать что я не прав?
ты глупый? что значит причем, я же ясно и на общем языке пишу? или просто как блоха скачешь с темы на тему? ты говоришь что всех випов выносишь и они обижаются на тебя, ты напиши ник свой игровой мы сами посмотрим твою стату и кого ты там выносишь и кто обижается. не прав в другоооом ты и это и доказываю.... ты реально глупый
 
Плохо сказалось на онлайне.
Жаль конечно. Но понимаю, что немногим заходит то, что нравится единицам вроде меня. Типа смены карт на выходных и убийства в конце раунда. Хотя, это решило бы проблемы с кемперами и тушканчиками песковыми.
 
Когда нечем крыть, начинаете переходить на оскорбления, че сказать быдленыши одним словом, недалёкий какая тебе стата, я давно здесь не играл, иди сам поройся в архивах, там всё есть,
 
Когда нечем крыть, начинаете переходить на оскорбления, че сказать быдленыши одним словом, недалёкий какая тебе стата, я давно здесь не играл, иди сам поройся в архивах, там всё есть,
понятно все с тобой, все всё поняли и сделали выводы кто ты и что ты
 
Причём здесь стата, зачем, где взять его, куда нести его,ничего не понял. Факты и доказывать не надо, и так все знают, ты читер легальный , даже на минуту вип отключат, сразу побежите на форум плакать что слетела випка, что здесь доказывать что я не прав?
В разделе статистики, если вы хотите найти самого себя , либо другого человека , нажимайте на поиск. Есть поиск по steam id , либо по никнейму.
Вот ваша статистика : v3vod
Жаль конечно. Но понимаю, что немногим заходит то, что нравится единицам вроде меня. Типа смены карт на выходных и убийства в конце раунда. Хотя, это решило бы проблемы с кемперами и тушканчиками песковыми.
Мы стараемся держать баланс в этих вопросах
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Когда нечем крыть, начинаете переходить на оскорбления, че сказать быдленыши одним словом, недалёкий какая тебе стата, я давно здесь не играл, иди сам поройся в архивах, там всё есть,
Аргументиков не хватило, ушёл от разговора. Не удивлён, лечись.
 
Скажите тогда пожалуйста, когда закончится это время, когда можно будет наказывать?
Точно ничего не скажу , ориентировочно до Сентября.


Вам никто не запрещает высказываться , обсуждать , критиковать и тп , но никак не оскорблять.
Это для всех.
 
Последнее редактирование:
Базар и срач и не будем устраивать, скажу лишь один обоснованный факт ты Читор легальный коротко и ясно, да обидно понимаю, но я никогда не уважал жуликов что в спорте , что игре, хочешь уважения соревнуйся на равных и честно, а так ты неполноценный игрок спортсмен жулик кароче
 
Базар и срач и не будем устраивать, скажу лишь один обоснованный факт ты Читор легальный коротко и ясно, да обидно понимаю, но я никогда не уважал жуликов что в спорте , что игре, хочешь уважения соревнуйся на равных и честно, а так ты неполноценный игрок спортсмен жулик кароче
Хм, никогда не понимал, у нас же виперский сервер и с поднималками. Почему же не играешь на классических серверах на равных, например?
 
Хм, никогда не понимал, у нас же виперский сервер и с поднималками. Почему же не играешь на классических серверах на равных, например?
Вот вы непонятливый гражданин, еще раз повторяю , мне в кайф , ронять сильных игроков без разницы хоть читор, пусть играют, мне не жалко, я всем доволен, так бы не играл здесь 10 лет, меня главное чтобы не трогали в игре, не мешали, чем больше виперов тем больше мяса 😂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вот вы непонятливый гражданин, еще раз повторяю , мне в кайф , ронять сильных игроков без разницы хоть читор, пусть играют, мне не жалко, я всем доволен, так бы не играл здесь 10 лет, меня главное чтобы не трогали в игре, не мешали, чем больше виперов тем больше мяса 😂
Так ты же не играешь.. Ниче не понятно.
 
А что тебе нужно на форуме?
Ну как? Прикинь бы его не было, с кого тогда смеяться? Он шут и клоун в одном лице. Ты только посмотри скольким людям он поднял настроение своими комментариями 😁 и смех и грех 🤦🏼‍♀️🤣
 
Базар и срач и не будем устраивать, скажу лишь один обоснованный факт ты Читор легальный коротко и ясно, да обидно понимаю, но я никогда не уважал жуликов что в спорте , что игре, хочешь уважения соревнуйся на равных и честно, а так ты неполноценный игрок спортсмен жулик кароче
i (39).jpeg
 
Вот вы непонятливый гражданин, еще раз повторяю , мне в кайф , ронять сильных игроков без разницы хоть читор, пусть играют, мне не жалко, я всем доволен, так бы не играл здесь 10 лет, меня главное чтобы не трогали в игре, не мешали, чем больше виперов тем больше мяса 😂
Игроки, которые играют на равных на классических серверах, они не рашат и поэтому они не подставлялись бы так легко на песках и респе, и у тебя было бы меньше шансов против них, и, смею предположить, там ты был бы слабее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху