CS:S D2 - Рассмотрено - Medik` - оставил(а) жалобу | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Medik` - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Игроки, которые играют на равных на классических серверах, они не рашат и поэтому они не подставлялись бы так легко на песках и респе, и у тебя было бы меньше шансов против них, и, смею предположить, там ты был бы слабее.
Жду сообщение от него по типу 'каздый вып на друхом сирвири тожы слабээ, бла бла'.
 
я после того как купил вип+ и впервые встретил вектора на титанике
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нагибал и буду нагибать, приду осенью ждите ,хоть вип хоть чит, хоть вип+чит без разницы, только не мешайте мне в игре, пока радуйтесь жизни
 
Нагибал и буду нагибать, приду осенью ждите ,хоть вип хоть чит, хоть вип+чит без разницы, только не мешайте мне в игре, пока радуйтесь жизни
тебе приснилось что-то
 
тебе приснилось что-то
Неприятности вы всегда забываете, понимаю никому не охота , помнить плохое, не зря же в игре мне , устраивали помехи поджигали кикали если попрёт игра
 

у тебя коллекция мемов на все случаи жизни?) :LOL: :LOL: :LOL:
Неприятности вы всегда забываете, понимаю никому не охота , помнить плохое, не зря же в игре мне , устраивали помехи поджигали кикали если попрёт игра
🤦‍♂️ обиженый, за постоянное сидение на респе и песках тебя наказывали, а не потому, что ты умеешь играть. Играешь ты на уровне "ниже среднего".... это называется не выполнение задачи команды и карты...
 
Да ладно) Чего Вы на него реагируете? Я вообще его не видела в игре. Точнее не припомню ни разу. Зато своим поджиганием как тему тут оживил. Аж все нарисовались, а друг так вообще расчехлил мемомёт)
Тему то можно и закрывать в принципе. Выводы ясны. Пункт правил не действует, будет действовать в сентябре (но это не точно). На песках сидеть можно. Звиздеть на тех кто сидит - нельзя. Убивать противоположную команду по взрыву/дифьюзу бомбы - никто не будет. Маяков не будет. В общем. Песочные люди счастливы окапываться, остальные беспомощно бомбят. Всё понятно, играем дальше.
 
Да ладно) Чего Вы на него реагируете? Я вообще его не видела в игре. Точнее не припомню ни разу. Зато своим поджиганием как тему тут оживил. Аж все нарисовались, а друг так вообще расчехлил мемомёт)
Тему то можно и закрывать в принципе. Выводы ясны. Пункт правил не действует, будет действовать в сентябре (но это не точно). На песках сидеть можно. Звиздеть на тех кто сидит - нельзя. Убивать противоположную команду по взрыву/дифьюзу бомбы - никто не будет. Маяков не будет. В общем. Песочные люди счатсливы окапываться, остальные беспомощно бомбят. Всё понятно, играем дальше.
да че ты, скучно вот и общаемся) интересно же смотреть как закапывает себя в своих же словах) хоть народ повеселит)
 
да че ты, скучно вот и общаемся) интересно же смотреть как закапывает себя в своих же словах) хоть народ повеселит)
Недалекий я тебе обосновал что ты жулик в ксс, а ты ха-ха ,хотя не до смеха ну смейся дальше, дурачкам палец покажешь , им и смешно, ты ещё может , как тогда ролик на Ютуб запилишь, сам в нелепом виде выставляешь себя
 
Недалекий я тебе обосновал что ты жулик в ксс, а ты ха-ха ,хотя не до смеха ну смейся дальше, дурачкам палец покажешь , им и смешно, ты ещё может , как тогда ролик на Ютуб запилишь, сам в нелепом виде выставляешь себя
у меня все с самоиронией огонь) я не парюсь, а вот ты так и не можешь внятно обьяснить, что хочешь... я еще один конкретный вопрос задам, ты кому пишешь свои высказывания и для чего? что ты хочешь? чего добиваешься? зачем ты здесь?

очень странно читать высеры непонятно о чем и зачем от человека который уже больше года не играет... ты форумный маньяк, зачем ты прилип к этому форуму? в каждой дырке затычка, пытаешься умничать, как итог клоуном выставляешь себя? я просто не знаю, что думать ты либо реально помешан на нашем форуме, либо стебешься(надеюсь, но врядли), либо отклонения какието головные. нормальный человек не играя вообще забудет про форум, либо зайдет поугарать, но в твоем случае угара нет...
 
у меня все с самоиронией огонь) я не парюсь, а вот ты так и не можешь внятно обьяснить, что хочешь... я еще один конкретный вопрос задам, ты кому пишешь свои высказывания и для чего? что ты хочешь? чего добиваешься? зачем ты здесь?
😂 если не понимаешь кому я пишу, то зачем тогда мне отвечаешь, пройди мимо и всё! А ты реально забавный тип, я таких давно, не встречал
 
😂 если не понимаешь кому я пишу, то зачем тогда мне отвечаешь, пройди мимо и всё! А ты реально забавный тип, я таких давно, не встречал
так я тебе больше скажу, никто не понимает... это и пугает... всетаки к врачам может?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я еще один конкретный вопрос задам, ты кому пишешь свои высказывания и для чего? что ты хочешь? чего добиваешься? зачем ты здесь?
Вискас просроченный дали, коту плохо. Вроде один вопрос, а в итоге пять.
 
Вискас просроченный дали, коту плохо. Вроде один вопрос, а в итоге пять.
Не обращай внимания, я его на днях поведу в ветклинику, у него был стресс сильный, на этой почве не адекватно себя ведёт дармоед
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху