CS:S D2 - Рассмотрено - Medik` - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Medik` - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я же сказал обиженный очередной ты, и мастер по придумыванию сказок, и не сидел я на одном месте постоянно , я вначале, пострелял когда они выбегают, потом бегу за командой, за ментов когда играл и ронял вас, особенно тебе от меня доставалось , тоже на песках сидел? Я понимаю вы купили вип, в надежде хоть от простого не получить урон, но когда он вас пробивает, и показывает что ему наплевать на вашу броню, вы в истерике и в недоумении, как так, а броня а скорость, я же випер, и вас Колбасит от этой мысли
 
Я же сказал обиженный очередной ты, и мастер по придумыванию сказок, и не сидел я на одном месте постоянно , я вначале, пострелял когда они выбегают, потом бегу за командой, за ментов когда играл и ронял вас, особенно тебе от меня доставалось , тоже на песках сидел? Я понимаю вы купили вип, в надежде хоть от простого не получить урон, но когда он вас пробивает, и показывает что ему наплевать на вашу броню, вы в истерике и в недоумении, как так, а броня а скорость, я же випер, и вас Колбасит от этой мысли
Обиженная? Значит не только я, но и игроки, которые банили тебя мастерски! вначале??? что???? РОНЯЛ НАС??? знаешь мне не 2 года чтоб сказки слушать, и не 15 лет чтоб лапшу с ушей снимать. ЧТООООООО??? что блять??? я как вип бывает снимаю и по 61 и 17 хп!!! не пиздитека
 
Medik Medik`, забей хуй
Смысл спорить с кем-то?
 
Такая же как и ты Кучка обиженных виперов-статистов, и банила и оскорбляла, за то что какой-то простой игрок, играл не хуже их, зависть банальная, пример, вначале раунда ,убил Юру через дверь с респы , так он меня оскорбил+забанил, можете у него спросить, и ты оскорбляла пару раз слышал, и таких как ты быдлохамов, там много
 
Ой, начали за здравие, закончили оскорблением чувств виперов :LOL:
*Здесь было написано много красивых слов о том как виртуозно играет данный игрок*
Дело не в том, кто как играет, а в поведении. И данный сказ не только о террах и песках, но и о кт, кто любит "сейвить орудие и жизнь" когда стоит бомба...
Слава Гейбу, что таких игроков не много!
 
Мы таких на ксго обычно убиваем, когда сильно раздражать начинают. Чего вы тут драму устроили. На сервере, где виперы бегают +w на автозакупе с петухами должно быть нормой сидеть на респе
 
а причём тут випы и убийства? Вопрос состоял в респовых игроках😹😹😹 и випы тоже бывают респовые😹 их тоже наказывали раньше… что за перевод темы в другое русло? Пока админов ограничили в праве за это наказывать, вот и все.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а причём тут випы и убийства? Вопрос состоял в респовых игроках😹😹😹 и випы тоже бывают респовые😹 их тоже наказывали раньше… что за перевод темы в другое русло? Пока админов ограничили в праве за это наказывать, вот и все.
У вектора в жопе шило, так и тянется, чтобы сменить тему.

10:26
Я после этого 3 раза чихнул, так что можно считать, что это правда :geek: :cool:
 
Последнее редактирование:
Многоуважаемая администрация.
Выношу на рассмотрение вопрос о поощрении самого преданного игрока проекта бесплатной вип+
вектор и так тащит, все на него за это обижены и випка ему не к чему) когда вектор на сервере випы на это время удаляют контру) ходят слухи, что сам симпл у него учился, ну а в свободное врямя смотрит стримы вектора, чтоб навыки не терять и для себя подчеркнуть что-нибудь новое скиловое
 
кароче аваперы песочные - лохи, випы - додики, админы - слепые. всех под трибунал я так считаю. заявление в генпрокуратуру написал, вас посадят всех поняли?
 
Мысль Взвода была в том, что обычный вип+ starter pack: p90, который носится везде на +W (у п90 изначально большая скорость, випка прибавляет скорость, и также при уроне по виперу он не замедляется) делает мышкой прицел на середину тела, стреляет быстро три пульки и делает килл. Обычный игрок, поумирав так 10 раз, понял, что не может тягаться с ним, берет авапу и стреляет сдали, уравнивая шансы. Рашить с тимой тоже такая себе перспектива, ведь в основном хорошо рашат только вечером - и то не всегда, а в основном выходят 3-4 типа (а на зиг-заг 1 обычно), а остальные тиммейты смотрят, что с ними станет: умерли - стоят и не выходят, зачистили место - выходят, а разгоняются только в конце победного раунда, когда все гонятся за оставшимися фрагами. Тут даже дело не в авапе и не в респе, просто такова участь обычного игрока-авапера, если он хочет хоть как-то играть с нормальным КД на этом сервере. Что интересно: аваперы, например, на нуле за Т не вызывают вопросов у народа или вечные темочники, например, хотя от них толку почти ноль.
 
Мысль Взвода была в том, что обычный вип+ starter pack: p90, который носится везде на +W (у п90 изначально большая скорость, випка прибавляет скорость, и также при уроне по виперу он не замедляется) делает мышкой прицел на середину тела, стреляет быстро три пульки и делает килл. Обычный игрок, поумирав так 10 раз, понял, что не может тягаться с ним, берет авапу и стреляет сдали, уравнивая шансы. Рашить с тимой тоже такая себе перспектива, ведь в основном хорошо рашат только вечером - и то не всегда, а в основном выходят 3-4 типа (а на зиг-заг 1 обычно), а остальные тиммейты смотрят, что с ними станет: умерли - стоят и не выходят, зачистили место - выходят, а разгоняются только в конце победного раунда, когда все гонятся за оставшимися фрагами. Тут даже дело не в авапе и не в респе, просто такова участь обычного игрока-авапера, если он хочет хоть как-то играть с нормальным КД на этом сервере. Что интересно: аваперы, например, на нуле за Т не вызывают вопросов у народа или вечные темочники, например, хотя от них толку почти ноль.
от аваперов темке в есть толк, могут ЗЗ отстрелять, так же могут остреливать камни на Б и сказать сколько на б, от аваперов на миду есть толк, стягивают больше КТшников к воротам с ЗЗ. Дневная контра конечно игроков меньше, но вроде суть та же: поставить плент или задефузить плент, смысла на респе стоять ни вижу (разве что статистам):D

Касаемо респовых аваперов, уже писал, просто снимать хп на респе Т после 30-40 сек с начала катки. если не двигается 5 сек (после истеченых 30-40 сек) -5хп в сек, продолжает сидеть - 10 хп сек и т д. Касаемо песковых, ну если тима слилась и ты остался один, то хозяин барин.
По поводу кт которые не бегают к бомбе, думаю принцип можно сделать тот же или даже жесче, в конце раунда автоматом килять всех кто не бегит -_- к бомбе ибо нех, либо так же автоурон. При этом можно задать некий % мол если живо больше 10-15% команды, то дамажить ктшников или килять, если меньше, то толку будет немного. Это всего лишь предложение или как идея для развития и т.д, не имею ни малейшего понятия как это реализовать и можно ли) Техникам тут виднее + некий баланс найти в решении хотя не факт что оно простое...

Либо как временный варинт старый добрый маяк который поможет предугадать действия респовых индивидумов или что то в этом роде. Хотя всей проблемы это не решит..
 
vektor1012 vektor1012, давай один на один, без випок и админок?
 
Давайте респовым дрочерам просто по сетевому кабелю пизды давать ирл. Это всего лишь предположение или идея для развития, просто сам хуй знает как реализовать, технарям проекта виднее + баланс будет возможность найти.
 
Надо создать зону, которая сужается к плентам/бомбе, как в пубге/фортнайте. Все кто за зоной - умирают. Вот тогда зашевелятся :sneaky:
 
116 116 а че твк можно было?
Я хочу такое на ксго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху