CS: 2 - Малыш ツ - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Малыш ツ - оставил(а) жалобу

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 14K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Малыш ツ судя по скрину, они просто не хотят от Вайта в бубен получать. 🤣 т.к этот игрок один делает всю игру на сервере, когда на нем присутствует. Вот многие и предпочитают тихой сапой отсидеться за его команду, пока он не выйдет с сервера. (это если конкретно по твоему скрину)
 
А я говорила, что их на тот момент не было? Их было человека 4 на тот момент, причем все они играли за выигрывающую команду. Только к концу игры 5ый админ присоединился к проигрывающей команде, но было уже поздно думать о балансе.
и как тебе такое? нравится? :geek:
 
Малыш ツ судя по скрину, они просто не хотят от Вайта в бубен получать. 🤣 т.к этот игрок один делает всю игру на сервере, когда на нем присутствует. Вот многие и предпочитают тихой сапой отсидеться за его команду, пока он не выйдет с сервера. (это если конкретно по твоему скрину)
а если "понятным языком" твое сообщение сказать, то будет так - статисты.
никак иначе ;)
 
Последнее редактирование модератором:
a ti mene moshes skasat kto mena eto sprashiwal?
Prosto pridumal shas eto stobe ludi dumaili sto menja Balance ne intersuijet.


net. mene Admika tem stobe Banit tech u kogo ja wishu 4iti.
i ne stobe banit tech kamu ti voteban pishish i mene patom gawarish sto mene Adminka tolko na STATUS.
kak ja ponil ja prosto doshin wsech banit kamu ti voteban pishish, esli ja etogo ne sdelal ja Plochi Admin togda?????
логи чата твоего где? почему у тебя в Статистике нет сообщений чатовских?
демо с сервера за тот период времени ЛОМАНА, не твоих рук дело уже?
в тот момент, когда я только написал жалобу, ты минут 30 сидел в теме этой, но ни одного сообщения не написал.
забавно? да, но не это суть ✌
думаю постарался ты неплохо, но есть люди, которые играли в тот момент и подтвердят твое сообщение, ники Paladin, dmg имного прочих.
Вот их сообщения в логах есть, вопрос в твою сторону есть, а твоего ответа уже нет, как такое возможно?
Расскажи мне.
 
Последнее редактирование модератором:
да епт, подними все демо тогда, нарежь из них скрины и да откроются у тебя глаза, 23-0 23-0 23-0 23-0 23-0, предъяви масаде, вайту, многим другим админам и випам, или кишка тонка и танк твой быстр? хули ты до новенького админа доебался, который и так из кожи вон лезет, дабы соответствовать всем правилам. ты сам то там давно ли начал за баланс кукарекать?
предъявить? около полугода назад Вайту предъявлял, куда ты смотрел?
а хочешь отвечу за тебя? тебя тут и не было, а теперь ты появился и в каждой теме пытаешься пару слов сказать.
Не знаешь - не пиши, прошу.
 
Я обычно с игр не горю и ко всему отношусь спокойно, но тогда даже мои нервишки пошевелились :)
Спокойно можно относится всегда, но когда Администратор видит счёт, видит что в команде у него намного больше випов - сидит дальше и играет. Правила не для него?
 
Кто бы тут, что не говорил, все равно все останется прежним, хоть к бабке не ходи. Дизбаланс был и будет, некомпетентность и безответственность админов была и будет (не всех), ультра випы были и будут, статисты были и будут, абсолютно ничего не поменяется. Я уже стал реже сам играть, чтобы не видеть этого беспорядка.
 
во-первых, ты меня не оскорбляй, дядя.
во-вторых, я всегда соблюдаю баланс, для меня не принципиально ИМЕТЬ МНОГО ОЧКОВ для СТАТИСТИКИ
какой я тебе дядя, я очень рад тому, что мы не родственники. и я не знаю, что тебе надо в мой адрес написать такое, чтобы я перешел на оскорбления.
 
демо с сервера за тот период времени ЛОМАНА, не твоих рук дело уже?
в тот момент, когда я только написал жалобу, ты минут 30 сидел в теме этой, но ни одного сообщения не написал.
забавно? да, но не это суть
действительно он зашел сломал все сервера, хосты, скрипты, переписал все на свой лад 🤣 алло ))))) кстати можно как бы свернуть невзначай браузер и играть в кс, ну или типа новость , хотя нет, так можно только благодаря знанию исходного кода
 
да епт, подними все демо тогда, нарежь из них скрины и да откроются у тебя глаза, 23-0 23-0 23-0 23-0 23-0, предъяви масаде, вайту, многим другим админам и випам, или кишка тонка и танк твой быстр? хули ты до новенького админа доебался, который и так из кожи вон лезет, дабы соответствовать всем правилам. ты сам то там давно ли начал за баланс кукарекать?
Это ты про эти слова пишешь, что не оскорблял? Или ты, клоун, не замечаешь того, что пишешь?
 
логи чата твоего где? почему у тебя в Статистике нет сообщений чатовских?
демо с сервера за тот период времени ЛОМАНА, не твоих рук дело уже?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
moshet ja isho Illuminati??
Isho moshes pridumati sebe chtota
Da i kak ja tebe demo slamaju?
Ja tolko stal Adminam i dolshen ushe Demki lamat na Serveri?

в тот момент, когда я только написал жалобу, ты минут 30 сидел в теме этой, но ни одного сообщения не написал.
забавно? да, но не это суть ✌
Ja tebe atwetil kagda ja eto sachatel a ni koda tebe eto nushna.
A sto ti mene atwetil posli 20 4isov eto togda sto`? (y)(y)

Pasholsto isho Pridumaj stobe mene pasmijatsa na twaju Logiku :eek:

Im Out :ROFLMAO:
 
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
moshet ja isho Illuminati??
Isho moshes pridumati sebe chtota
Da i kak ja tebe demo slamaju?
Ja tolko stal Adminam i dolshen ushe Demki lamat na Serveri?


Ja tebe atwetil kagda ja eto sachatel a ni koda tebe eto nushna.
A sto ti mene atwetil posli 20 4isov eto togda sto`? (y)(y)

Pasholsto isho Pridumaj stobe mene pasmijatsa na twaju Logiku :eek:

Im Out :ROFLMAO:
Пиши нормально, это раз.
Если ты думаешь, что из-за админки не можно посмотреть твой чат, то ты ошибаешься. Найду демку и покажу тебе, в потом вместе посмеёмся.
А то смотрю ты уже не такой, как раньше.
 
Пиши нормально, это раз.
Если ты думаешь, что из-за админки не можно посмотреть твой чат, то ты ошибаешься. Найду демку и покажу тебе, в потом вместе посмеёмся.
А то смотрю ты уже не такой, как раньше.
Ranshe? Tak ja tebja wapshe ne snaju

Budu pisat kak mene eto nushna.
Kakoij chat ti smotret budesh? Ja 95% Microfonom Igraju
 
5% .PNG

Wot twaji 5%
Tolko shas u tebja doshe VIP, Bolshe ne wishu.
 
Последнее редактирование:

Не вижу проблемы. Перешёл бы за Т и тащил бы



да епт, подними все демо тогда, нарежь из них скрины и да откроются у тебя глаза, 23-0 23-0 23-0 23-0 23-0, предъяви масаде, вайту, многим другим админам и випам, или кишка тонка и танк твой быстр? хули ты до новенького админа доебался, который и так из кожи вон лезет, дабы соответствовать всем правилам. ты сам то там давно ли начал за баланс кукарекать?

Пирожок, ты чего такой злой? Присядь, отдышись, всё нормально. Никто больше не будет тебя бить и заставлять лизать стекловату. Всё это в прошлом, понимаешь?

Голду Zum Wohl! ✋
 
Малыш ツ судя по скрину, они просто не хотят от Вайта в бубен получать. 🤣 т.к этот игрок один делает всю игру на сервере, когда на нем присутствует. Вот многие и предпочитают тихой сапой отсидеться за его команду, пока он не выйдет с сервера. (это если конкретно по твоему скрину)
Wot skolko ja Protiv Wh1te Wh1te igral ne odin stoto mene skasal, i shas ja snim sa odnu Kamandu igral i wse :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху