Коронавирус - обсуждение | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Коронавирус - обсуждение

я бы тебе написал, жаль время тратить )) ты молодец , старайся:) (y)
 
Пока сам не заболеешь не поймешь что это реально очень страшный вирус! Тысячи уже погибли от его рук!
 
Warrior of Light Netmen, некоторых убивает именно страх. При большинстве недугов умирают не от причины, а от ожидаемого исхода.
Многие считают себя здоровыми, но лишь малая часть населения таковыми являются. У большинства иммунная система работает в полсилы, в лучшем случае. Люди просто жертвуют собой в угоду модного образа жизни...
 
Выглядят некоторые комментарии как паника тех, кто смотрит телевизор, который я к счастью не смотрю лет с 16, но к сожалению слышу обсуждения на работе от тех, кто его смотрит. Не считаю корона вирус чем то особо выделяющимся, т.к. при отсутствии иммунитета умереть от другого вируса или банального гриппа шансов не думаю что особо меньше.
Я хоть и отношусь к тем людям, что слышат о раке легких с покер фейсом, но все же, некоторые слишком преувеличивают его угрозу, т.к. есть определенная статистика (которой разве что на слово веришь, ну или нет) при которой умирают в основном одни старики, именно из-за утраты того самого иммунитета.
UPD: рак моих легких оказался ошибкой в итоге, меня прям через ментов искали чтобы в больничку притащить XD
 
Последнее редактирование:
Вчерашние эксперты по коронавирусу сегодня превратились в экспертов по нефти и финансовым рынкам.
 
M^tX M^tX, да...время идет...люди развиваются)
Вчерашние практиканты на бирже в Москве идут работать в рестораны быстрого питания)
 
M^tX M^tX, не забудь коронную фразу свою будущую: СВОБОДНАЯ КАССА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ)
и главное улыбка..
 
Германия закрывает границы с Францией, Австрией и Швейцарией
 
Федеральная резервная система (ФРС) США снизила ключевую ставку до значений 0—0,25% из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19
 
в итоге понижения ставки до 0 и 700млрд денег из станка не помогли, круто пике продолжается, серия 777. Ждём NIRP
я это к тому что за падением рынка будет падать нефть
 
в кинчик или театр теперь не сходить( и учиться по скайпу
 
Rasim Гром, предлагали закупать маски за 4 продавать за 12 :D (y)
 
Назад
Сверху