Коронавирус - обсуждение | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Коронавирус - обсуждение

M^tX M^tX, нет, падение рубля зависит от вируса
Не помню писали тут или нет, Китай вторая экономика мира, так же нефть закупает, торгует своими товарами.
Сейчас из за распространения вируса спрос на нефть упал, и заседание опек было по этому поводу, дабы ограничить добычу нефти так как спрос упал, но для России при меньшей добыче на 1,5 млн баррелей будет кризис уже, отказались)) один из этих умников просто взял ушел хлопнув дверью) вот и ответка от арабов за такие выходки)
Россия и так в опеке не состоит, а идёт как опек+ А тут ещё так ведёт себя) как я уже писал, деньги с добычи идут на офшорные счета, карманы и тд) поэтому денег никто из народа не видит. А у арабов мы видим как, особенно оаэ.
Им хватит поступлений в бюджет заснёт туризма и прочих поступлений, если даже нефть уйдёт по 25, а они там уже предложение сделали европе) вопрос времени просто обвал рубля выше рубля.
ну и ко всему этому плюсуются санкции , и ограничения в торговле с китаем.
Все и так плохо складывается, а наша верхушка совсем решилась кукухи, и воровать не перестанут, пока до последней копейки бюджет не распилят, и загонят страну в кризис от которого хрен пойми когда выберемся.
Путана обеими руками держится за власть, что только не делает для поста, скоро начнутся митинги, больше так не может продолжаться, народ в рабстве, полная диктатура под маской демократии.
 
M^tX M^tX, обвал рубля идет от нефти, после ОПЕКА он взлетел до 75, ты о чем вообще...и скоро будет выше
Поправки в конституцию так же могут привести к росту цен, но именно рост рубля по большей части зависит от brent, посмотри графикиЯ сам на бирже торгую, маленько разбираюсь в этом
мD2138D29-145D-4BCC-B481-18FCAB037545.png116BDB2D-6464-454A-9084-386D25ECA8DD.png
 
Последнее редактирование:
Желаю коронавирусу успехов в своём нелёгком пути.
Пусть слабые падут, а сильные станут ещё сильнее.
 
M^tX M^tX, обвал рубля идет от нефти, после ОПЕКА он взлетел до 75, ты о чем вообще...и скоро будет выше
Поправки в конституцию так же могут привести к росту цен, но именно рост рубля по большей части зависит от brent, посмотри графикиЯ сам на бирже торгую, маленько разбираюсь в этом
мПосмотреть вложение 1775Посмотреть вложение 1776
Ну, а я проходил практику в МФБ и долгое время практиковался там, и к чему это всё? Все основы и подводные камни знаю в фундаментальном и практическом плане. И то, что ты прикрепил скрины непонятно чего и к чему они вообще здесь - ничего не сказало. Я выше уже написал, что привело к обвалу рубля, и это не короновирус, а пузыри, которые были созданы капитализацией. А то, что ты скинул - это уже процесс, а не то, что именно привело.
 
M^tX M^tX, мои поздравления..плохо проходил практику значит..скрины не понятно чего :D :D :D :D Это называется форекс , дружок..
«Вот тебе пару предложений с сайтов:
а закрытии торгов в пятницу доллар стоил 68,5 рубля, евро - около 80 рублей.
На протяжении прошлой недели рубль слабел на сообщениях о коронавирусе и ожиданиях проблем в мировой экономике. Курс опустился до минимума с января 2019 года.
Падение усилилось на новостях из Вены, где в пятницу сорвались переговоры о дополнительном сокращении добычи нефти в формате ОПЕК+, в котором участвовала Россия. Министр энергетики Александр Новак объявил, что сторонам не только не удалось согласовать новые объемы, но и сохранить прежнюю сделку. И теперь все могут добывать столько, сколько хотят.»
Не спорь лучше, и в добавок лучше не спорь когда мышления критического не имеешь..учился где то там..практика где то тут..
И толку от твоего диплома если ты сейчас пишешь что в марте падение валюты не из за нефти происходит (от части)
Выбрось свой диплом уважаемый..мне мои знания без прохождения практики как у тебя даёт зарабатывать на бирже неплохие деньги, а тебя могу поздравить с работой на какого нибудь дядю)
 
M^tX M^tX, ну спорить с тобой смысла нет..тыж практику проходил мфб))
для тебя пандемия и падения цены на нефть до 33 , для страны которая за счёт нефти выживает и продаёт ее за доллары-ничего)
 
Последнее редактирование:
Не дай Бог кому заболеть, всем здоровья! Мойте руки и ешьте чеснок! Он спасёт нас всех от вируса!
 
M^tX M^tX, нет, падение рубля зависит от вируса
для России при меньшей добыче на 1,5 млн баррелей будет кризис уже, отказались
Во первых речь шла о 0.5, а не 1.5, а во вторых такое маленькое сокращение ничего бы не дало, + американская сланцевая нефть бы дальше захватывала рынки.
Нефть долго маленькой не будет, потому что нефть один из основных источников ликвидности доллара.
цепочка такая- страны вынужденны покупать нефть за доллары, для этого им надо купить сами доллары, т.е. создаётся такой не хилый спрос на доллары и на ценные бумаги сша.
bfm5670_0.jpg
 
worch worch, РБК
«Министры стран — участников соглашения ОПЕК+ пытались договориться о продлении сделки 6 марта. Тогда агентства Bloomberg и Reuters сообщили, что камнем преткновения стала позиция Москвы, которая предлагала продлить сделку на прежних условиях и только на второй квартал 2020 года, в то время как Саудовская Аравия настаивала на еще большем сокращении добычи — на 1,5 млн баррелей в сутки до конца года, писали Bloomberg и Reuters
1,5
 
Нефть долго маленькой не будет, потому что нефть один из основных источников ликвидности доллара.
цепочка такая- страны вынужденны покупать нефть за доллары, для этого им надо купить сами доллары, т.е. создаётся такой не хилый спрос на доллары и на ценные бумаги сша.
Арабы понизят цену и увеличат поставки, если Россия не скинет цену, или же даст заднюю
Это уже война если что..
Но как мы знаем, цена которая нужна для России - не ниже 40, а тут 33 уже
да все верно, доллары..Но смысл в том что нефть дешевеет..
Понятное дело будут говорить о стабилизации..мол там каждые 3-4 года такое у нас.. Но что то я не помню чтобы арабы обещали скинуть до 25 долларов у увеличить добычу. Это совсем другое уже..
 
Арабы понизят цену и увеличат поставки, если Россия не скинет цену, или же даст заднюю
Это уже война если что..
Но как мы знаем, цена которая нужна для России - не ниже 40, а тут 33 уже
да все верно, доллары..Но смысл в том что нефть дешевеет..
Понятное дело будут говорить о стабилизации..мол там каждые 3-4 года такое у нас.. Но что то я не помню чтобы арабы обещали скинуть до 25 долларов у увеличить добычу. Это совсем другое уже..
я тебя уверяю что арабы не смогут это реализовать, это больше пиар и как в покере - повышения ставок, при этом не имея на руках карт. Вон у нас силуанов тоже говорил что мы можем при цене 25-30 баксов обеспечивать все обязательства 6-10 лет, и что?)
 
плохо проходил практику значит..скрины не понятно чего
Отсутствие понимания пост.иронии - налицо. Ты путаешь теплое с мягким. Конечно, я понял, что это за скрины. Но мы говорим о том, что способствовало, а к чему скрины стремительного падения - не понятно.

Я стараюсь не гуглить приобщении. Тогда спор получается наиболее конструктивный. А ты гуглишь, и желтую прессу выдаешь за истину в последней инстанции. Всё понятно. Дальше вести разговор - нет смысла.

Выбрось свой диплом уважаемый
О, советы от успешных людей подъехали!

мне мои знания без прохождения практики как у тебя даёт зарабатывать на бирже неплохие деньги
Люди, которые имеют ощутимые деньги - не бегают по гуглам и не используют желтую прессу, они имеют свое мнение.

а тебя могу поздравить с работой на какого нибудь дядю)
Синдром вахтера налицо.

мне мои знания без прохождения практики как у тебя даёт зарабатывать на бирже неплохие деньги
А толку-то что? Если в мат.части не разбираешься.
 
Последнее редактирование:
M^tX M^tX,
О, советы от успешных людей подъехали!
ага) хорошо что ты это понимаешь) я ушел после 9) нет высшего... но есть мышление, не то, которое тебе в школе или вузе втирают, а свое, критическое, и опыт предпринимательства) ах да...практика где то...потом там будешь пахать с утра до вечера) ну опыт считай есть..
Но сейчас на меня работают трое с высшим как у тебя ) один бухгалтер, второй рекламой занимается, третий старший флорист
куда мне до тебя умного...

Синдром вахтера налицо.
ну ты у кого то уже работаешь, а я в жизни кроме себя ни на кого не работал) и это куда важнее твоих мат. знаний
резюме свое скинь, глядишь в будущем понадобится такой кадр как ты..почта в лс

А толку-то что? Если в мат.части не разбираешься.
лол хахаха
 
сейчас на меня работают трое с высшим как у тебя
а я в жизни кроме себя ни на кого не работал)
 
M^tX M^tX, вырывать из контекста топ хахаха
 
M^tX M^tX, а что еще умеешь? :)
 
но есть мышление
Наверное, ты про то самое ограниченное мышление говоришь, когда есть только твое - самое правильное и самое-самое, что ты сейчас и продемонстрировал, да? У тебя свой манямирок, в котором всё просто и понятно. Есть бизнес, а как только наступает обвал - ты начинаешь плакать на игровом форуме, что вот, мол, скоро - в убыток пойду. Ну да, это же так по-бизнесменски, так по-человечески с критическим мышлением. А банальную дисперсию и корреляцию даже не можем сделать. Ну, даладно.
M^tX M^tX, а что еще умеешь? :)
На дядю работать. Куда мне-то лезть? Тут вон манимейкер целый сидит, советы всем раздает с синдромом вахтера. Я уж такой человек - если не попросят, советы раздавать не буду.

Ладно. Пора идти спать! Ведь совсем скоро меня ждет дядя, и работа(привет твоему манямирку).
 
Назад
Сверху