CS:S D2 - Рассмотрено - КАРП - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено КАРП - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Далее он был забанен на форуме, после чего создавал левые акки) И начал играть в CS:S
38D179C7-12EB-4E5F-B8D5-394ACFD71ECE.png
 
Я это все понимаю!но во время игры со стороны игрока ни каких нарушений не было,если бы что то начал тогда да! А вот так просто взять и забанить!
 
КАРП КАРП , вопрос из любопытства, вы с ним друзья? А то ты так впрягаешься за него смотрю.
Машину понимаю и где-то поддерживаю. С моральной точки зрения он заслужил бан, нехрен было на форуме устраивать черти что.
Но с другой стороны да... Все пошло не по правилам. На форуме нагадил = тут бан и получил, а сервер уже другое
 
КАРП КАРП , вопрос из любопытства, вы с ним друзья? А то ты так впрягаешься за него смотрю.
Машину понимаю и где-то поддерживаю. С моральной точки зрения он заслужил бан, нехрен было на форуме устраивать черти что.
Но с другой стороны да... Все пошло не по правилам. На форуме нагадил = тут бан и получил, а сервер уже другое
Я его даже знать не знаю!!!вот и я про тоже,где нагадил там и получи бан!!!
 
Прописаны правила для сервера и администраторы должны их соблюдать! Форум -другое дело! Из-за конфликта на форуме нельзя наказывать игрока на сервере ( тем более , если правила не нарушены)! Тогда админам грош-цена) Только создатель проекта может забанить игрока на форуме и на сервере
 
А так ,что давайте на каждый бан игроков будем молчать,через месяц с таким отношением сервер будет пустой
 
Прописаны правила для сервера и администраторы должны их соблюдать! Форум -другое дело! Из-за конфликта на форуме нельзя наказывать игрока на сервере ( тем более , если правила не нарушены)! Тогда админам грош-цена) Только создатель проекта может забанить игрока на форуме и на сервере
Вот вот!
 
Категорически не согласен с утверждением, что форум и сервера это разные вещи. Бойцовский клуб это не набор серверов или сайтов/форумов. Это в первую очередь игроки, которые годами создавали то, что сейчас имеется. И поэтому действия игроков в отношении друг друга на любой площадке, будь то сервер, форум, лс в стиме/Вк/телеге и тд должны расцениваться как действия внутри проекта.

В ситуации с 162, когда он оскорблял/провоцировал на форуме других участников/проект, главой был гром. Он принял окончательное решение в отношении того, что делал 162 - забанил тут, но не на сервере.

Санкции со стороны грома были окончательными, поэтому я считаю неправильным судить 162 сейчас за то, за что его уже наказали.

Вот если он уже при моем руководстве будет кого-либо из старичков проекта оскорблять в грубой форме или нелестно отзыватьсч о проекте в целом, то можно будет думать уже о новых санкциях за новые поступки.

А пока что причин для бана на сервере не вижу.
 
КАРП КАРП, Dementor Dementor, вы бы также активно обсуждали это в админском чате.
КАРП КАРП, а тебе и вовсе рекомендовал бы сперва такое в админ чате решать, а потом уже на форум.

Вот мой пост из телеги, которого я придерживаюсь:
По поводу бана на форуме и в игре. Я считаю, что относительно таких индивидуумов решается все индивидуально Расимом, и возможно админ составом, если он не уверен. Я считаю, что настолько токсичных можно забанить на всех площадках, сделав исключение из правил, чтобы остальные игроки понимали, что форум и игра это одна общая площадка.
Если будет решение, что на сервере он не должен быть забанен, то пермач на чат и микро быть обязаны (за форум)
 
Последнее редактирование:
Рил как-то нехорошо, когда один админ подаёт жалобу на другого.. Дискуссию решайте, ребят, между собой как-то. Такое чувство, что один админ Забанил игрока, второй админ почувствовал себя вне конкуренции и решил хайп поднять на форуме, КАРП КАРП, я тебя уважаю, братух, давай только не нужно. Если DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN решил выдать бан, то он это обдумал и понятное дело, что не за просто так. Как никак мы тут все уважаемы и не хотим ругаться.!!!!!!!!!!!!!)
 
Рил как-то нехорошо, когда один админ подаёт жалобу на другого.. Дискуссию решайте, ребят, между собой как-то. Такое чувство, что один админ Забанил игрока, второй админ почувствовал себя вне конкуренции и решил хайп поднять на форуме, КАРП КАРП, я тебя уважаю, братух, давай только не нужно. Если DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN решил выдать бан, то он это обдумал и понятное дело, что не за просто так. Как никак мы тут все уважаемы и не хотим ругаться.!!!!!!!!!!!!!)
Больше знаков 😅
 
Dementor Dementor, ты бы также активно обсуждал это в админском чате.

Вот мой пост из телеги, которого я придерживаюсь:
По поводу бана на форуме и в игре. Я считаю, что относительно таких индивидуумов решается все индивидуально Расимом, и возможно админ составом, если он не уверен. Я считаю, что настолько токсичных можно забанить на всех площадках, сделав исключение из правил, чтобы остальные игроки понимали, что форум и игра это одна общая площадка.
Каждую неделю на форуме обсуждают администратора :D О чем ты вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху