CS:S D2 - Рассмотрено - КАРП - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено КАРП - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 авг 2020 01:08:41​
4.741​
d252a7a350927b6b7102bd9e6735ea67e6a60bc3.jpg

Российская ФедерацияAGGRESSIVE Dreams Machine
Не у меня с ним только конфликт, а он проект не уважает
 
КАРП КАРП, " 162 привет, что тут потерял? "
ну можете еще пару акков создать "друзья" клоуна, и просить его разбана)
Странно почему он еще не здесь.
Я уже писал Расиму по поводу бана.
Ибо считаю как написал в чате "таким не место здесь"
И перестань мои сообщение из чата отправлять
Енг просил в микро говорить, но у меня желания нет, а ты не преподноси будто я не отвечаю за свои действия
Мне в падлу насчет этого говорить, пусть создаст ботов и спамит
Ну а тут уже весь проект знает что к чему) И если я не прав, то пожалуйста
Не у меня с ним только конфликт, а он проект не уважает

Человек который то и дело оскорблял и провоцировал пользователей, против правил начал строчить, далее был в бане не раз, создал ботов на форуме, и не одного - не уважает проект, поэтому считаю что такие не должны и играть у нас, а если играют, то должны соблюдать правила и проявлять уважение к другим!
Форум или сервер, лично для меня нет большой разницы, это один проект!
И то, что человек тут ведет себя фиг пойми как, в свое удовольствие играет на сервере этого проекта!
Аккаунт заблокирован, поэтому нет возможности скинуть скриншоты и ссылки на темы, а что то было удалено.
Я написал уже, если Расим считает что ему бан не стоит давать на сервере, я разбаню его, и пусть снимает админку в наказание.
Причина бана через пункт "Другое" не ввелась, поэтому был выдан бан по другому пункту.
У меня нет никакого желания разводить тут фиг пойми что, я высказал свою точку зрения, и спорить у меня нет желания.
Подожду мнение Расима.
 
Последнее редактирование:
Тоже не понятно за что бан?! Якобы прилетел за то что он "не уважает проект" и не корректно выражался и вёл себя плохо на форуме за что и получил бан на форуме!!! Вопрос: если парень играет на ксс бегает, стреляет, общается никого не оскорбляет и т.д. в общем не нарушает правила сервера, то за что бан?!!!
 
Friday Friday, давно на форуме?
 
во вреия игры на сервере были оскорбления,нарушения правил?
 
Месяца полтора-два, но суть не в этом, а в том что игровой сервер и форум все-таки разные вещи, хоть и один проект!
 
Friday Friday, здесь можно значит за людей не ставить, а там играть) логика хорошая
 
Давай так, сколько играющих на сервере зарегены на форуме, процентов 20? А на сервере практически ни кто не знает ситуации и спокойно с ним играют! Ты когда бан щас дал, токая волна возмущений была!
А бан на форуме у него есть!
 
Friday Friday, я слышал от кого возмущение было)
Карп , енг, и ещё парочка
А далее они подняли шумиху «нашего брата забанили»
Ну и причина была неясна, нарушение правил сервера
 
ну во первых не брата! а что мы должны были промолчать?
повторюсь бан выдавайте на форуме либо там у себя в кс го! мы же к вам не лезем! если так каждому давать бан скоро совсем игроком не останется
 
КАРП КАРП, вроде взрослый человек..а такую ерунду пишешь)
Я не забанил кого попало, не забанил кого то ещё и т.п. а лишь клоуна)
Я ещё понимаю если бы было несколько банов не аргументированных, и ты так написал..Но тут один бан и по факту, а ты обобщаешь так...
Бросай..серьезно..
 
КАРП КАРП, я понимаю твою точку зрения, но а ты мою нет) И пытаешься мне свою толкнуть))
 
КАРП КАРП, " 162 привет, что тут потерял? "
ну можете еще пару акков создать "друзья" клоуна, и просить его разбана)
Странно почему он еще не здесь.
Я уже писал Расиму по поводу бана.
Ибо считаю как написал в чате "таким не место здесь"
И перестань мои сообщение из чата отправлять
Енг просил в микро говорить, но у меня желания нет, а ты не преподноси будто я не отвечаю за свои действия

Ну а тут уже весь проект знает что к чему) И если я не прав, то пожалуйста


Человек который то и дело оскорблял и провоцировал пользователей, против правил начал строчить, далее был в бане не раз, создал ботов на форуме, и не одного - не уважает проект, поэтому считаю что такие не должны и играть у нас, а если играют, то должны соблюдать правила и проявлять уважение к другим!
Форум или сервер, лично для меня нет большой разницы, это один проект!
И то, что человек тут ведет себя фиг пойми как, в свое удовольствие играет на сервере этого проекта!
Аккаунт заблокирован, поэтому нет возможности скинуть скриншоты и ссылки на темы, а что то было удалено.
Я написал уже, если Расим считает что ему бан не стоит давать на сервере, я разбаню его, и пусть снимает админку в наказание.
Причина бана через пункт "Другое" не ввелась, поэтому был выдан бан по другому пункту.
У меня нет никакого желания разводить тут фиг пойми что, я высказал свою точку зрения, и спорить у меня нет желания.
Подожду мнение Расима.
Кого ты там забанил?🤔
 
"Полу покер полу Гром" Или "162"
Ну думаю что правильно DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN забанил его.Сколько он тут провоцировал людей не считать просто.
И даже ник себе такой поставил "полу покер" - адекватный человек поставит себе такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху