CS:S D2 - Рассмотрено - КАРП - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено КАРП - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О каких разбанах речь? Твой друг в открытую оскорблял людей и родителей, а ты сейчас тут «впрягаешься» за него?
я понимаю конечно, что у вас там группировка (вы все друг на друга подписаны на форуме), но не соблюдай он правило - ладно, но моральные качества у человека воообще есть? Оскорби меня, мою собаку или ещё кого, но не родителей.
Точка.
 
Если человек нарушал грубо правила, то ему не место на проекте, не важно где он это сделал. Но, Дрим должен был обратится к Гл. Админу (Расиму) сервера ксс, с просьбой забанить такого то человека по той или иной причине. Или написать об этом в Админ разделе на форуме, но не просто зайти на сервер ксс, и забанить без объяснений причин.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
О каких разбанах речь? Твой друг в открытую оскорблял людей и родителей, а ты сейчас тут «впрягаешься» за него?
я понимаю конечно, что у вас там группировка (вы все друг на друга подписаны на форуме), но не соблюдай он правило - ладно, но моральные качества у человека воообще есть? Оскорби меня, мою собаку или ещё кого, но не родителей.
Точка.
ебал твою собаку,кошку,всех твоих пауков в твоей конуре,морально слабый пакемоша,потом прибежит со скринчиками пруфать что его хуйней поливают.всю жизнь под партой фломастеры щелкал,дайирл фкпидарклуб
 
ебал твою собаку,кошку,всех твоих пауков в твоей конуре,морально слабый пакемоша,потом прибежит со скринчиками пруфать что его хуйней поливают.всю жизнь под партой фломастеры щелкал,дайирл фкпидарклуб
Уже скрины в дороге. Просто не знаю зачем ты делаешь это снова, когда уже был в бане. Там весело, расскажи?
 
Ну думаю что правильно DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN забанил его.Сколько он тут провоцировал людей не считать просто.
И даже ник себе такой поставил "полу покер" - адекватный человек поставит себе такое?
абсолютли согласен. была б у тебя еще волшебная палочка, я бы попросил, чтоб выключила ему инет навсегда на всех провайдерах, очень уж хочется наслаждаться мыслью, что больше негде ему типа "самореализоваться" :devilish:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху