CS:S D2 - Рассмотрено - Jura_GR - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Jura_GR - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чётких правил и нет. Вы баните игроков на БК за блокировки на других серверах, которые были выданы админами, о чьих навыках вы нчего не знаете. Бан от античита на других проектах - другое дело.
Ты начинаешь понимать почему я ушел как админ от этого проекта, Это хорошо, У них правила вообще не работают , И меняют их не Советоваться с админами который находится каждый день в онлайне и Видят что творится на серваке
 
Ты начинаешь понимать почему я ушел как админ от этого проекта, Это хорошо, У них правила вообще не работают , И меняют их не Советоваться с админами который находится каждый день в онлайне и Видят что творится на серваке
весело у них там на "кухне"
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
За что бан OldSpice?
Почему причина моего бана "Читер", а не "Отказ от проверки"? Демо на меня нет, мой компьютер не проверяли, бан на левом проекте левым админом без демо
Бан лист обнулился, всех постигла амнистия, кроме некоторых удалых героев, которым DENZEL519 DENZEL519 дал баны, причина разве так важна?
 
Бан лист обнулился, всех постигла амнистия, кроме некоторых удалых героев, которым DENZEL519 DENZEL519 дал баны
Тут банлист своей жизнью живет? 😄

причина разве так важна?
Конечно важна. Я был бы в группе с Ариманом и стояком, а так с людьми, у которых нашли читы.
 
А почему Юра, негр ? :unsure: Но в общем этот кадр из Хищника знают все олды и не только.
Он не негр, загорал просто много) ну или почернел от злости, в связи с тем, что у вас там происходит на админской кухне
 
а что не так со стрельбой?
стрельба та но понимаешь при стрельбе уходить в лево или в право, это Alias команда срабатывает авматоматом стрейвшот! при каждым встрела авп или в право или влево уходить через MOUSE1 или на2!
 
чеснок -это олдспайз?если да то сорри, кого изза него обидел, зря я за него впрягался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху