CS:S D2 - Рассмотрено - Jura_GR - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Jura_GR - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте проверяйте… У меня на компьютере есть читы как бывший администратор я должен знать как все читы работают…. У меня история не удалена при каждом запуске игры можно увидеть если был какой-нибудь щит запущен
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Давайте проверяйте… У меня на компьютере есть читы как бывший администратор я должен знать как все читы работают…. У меня история не удалена при каждом запуске игры можно увидеть если был какой-нибудь щит запущен
🤦‍♂️
 
У меня на компьютере есть читы как бывший администратор я должен знать как все читы работают….
Тут я согласен с тобой. Но в правилах нет оговорок кому можно держать читы на компьютере и по каким критериям банить. Правила и поправки создаются на ходу.
А вот если у простого игрока найдут чит на эту версию ксс, то ему бан светит, даже если он использовал этот чит в учебных целях? Несправедливость на лицо - админу можно, простому игроку - нельзя, скилловому игроку - нельзя тем более.
 
У меня история не удалена при каждом запуске игры можно увидеть если был какой-нибудь щит запущен
У меня одного Prefetcher выключен ?:unsure: Ничего не подумайте, просто он мне не нужен.
 
Вопрос к 116 116, GARFIELD GARFIELD , DENZEL519 DENZEL519 : "Хранить читы на актуальную версию игры и запускать их в ознакомительных целях можно?"
Если да, то нужно пересмотреть приговор по некоторым проверкам Текилыч Текилыч
 
Тут я согласен с тобой. Но в правилах нет оговорок кому можно держать читы на компьютере и по каким критериям банить. Правила и поправки создаются на ходу.
А вот если у простого игрока найдут чит на эту версию ксс, то ему бан светит, даже если он использовал этот чит в учебных целях? Несправедливость на лицо - админу можно, простому игроку - нельзя, скилловому игроку - нельзя тем более.
Первый раз я с тобой согласен….
 
Вопрос к 116 116, GARFIELD GARFIELD , DENZEL519 DENZEL519 : "Хранить читы на актуальную версию игры и запускать их в ознакомительных целях можно?"
Если да, то нужно пересмотреть приговор по некоторым проверкам Текилыч Текилыч
Второй раз согласен.....Смотри чтоб не стала привычка:):):)
 
Chesnok Chesnok, если "ознакомительные цели" совпали со временем, когда игрок был на сервере, то это бан.
то есть это значит, что в теории можно играть с читами где угодно и когда угодно лишь бы только не на БК? Я правильно понял?
 
то есть это значит, что в теории можно играть с читами где угодно и когда угодно лишь бы только не БК? Я правильно понял?
Хороший вопрос…. Блин ты мне начинаешь нравиться:):):):):):devilish::devilish::devilish::LOL::LOL::LOL:
 
то есть это значит, что в теории можно играть с читами где угодно и когда угодно лишь бы только не на БК? Я правильно понял?
Можешь, мы не можем запретить играть с читами на других серверах. Но учитывай, что всегда могут быть исключения из правил.
 
С введением проверок действительно "жить стало лучше, жить стало веселее": куча вопросов к правилам/админам/замам/игрокам, баны прилетают, апелляции сыпятся, активность на форуме растет.
 
А давайте вернёмся К тему, А почему он не хотел пройти проверку??? Я ему На всяких языках просил и в чате писал
 
Можешь, мы не можем запретить играть с читами на других серверах. Но учитывай, что всегда могут быть исключения из правил.
А чётких правил и нет. Вы баните игроков на БК за блокировки на других серверах, которые были выданы админами, о чьих навыках вы нчего не знаете. Бан от античита на других проектах - другое дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху