CS:S D2 - Рассмотрено - Jura_GR - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Jura_GR - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jura_GR

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
518
Реакции
313
Статистика
Перейти
User name: Jura_GR

Ник нарушителя: hglsjv

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/38782

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Всем привет….
Видео и Demo Объясняют всё

Скриншот: DEMO

Посмотреть вложение 20210515_044329.MP4

Посмотреть вложение 20210515_045059.MP4
Этот игрок уже был забанен мной когда я был админом
Почему-то его кто-то разбанил
 
Последнее редактирование:
Jura_GR Jura_GR
Юра, что это?
Аимбота и прочего нет на твоих видео, если еще замедлить так вообще слайд шоу...Демо так не смотрят же
Игра с awp такая и должна быть, аимбот лучше видно на всем, кроме снайперского оружия, где идет доводка, и прицел залипает за моделью игрока когда тот движется.
Триггер -даже мельчайшего намека я лично не увидел.
ESP нет тут никакого, если намекаешь.
 
Jura_GR Jura_GR
Юра, что это?
Аимбота и прочего нет на твоих видео, если еще замедлить так вообще слайд шоу...Демо так не смотрят же
Игра с awp такая и должна быть, аимбот лучше видно на всем, кроме снайперского оружия, где идет доводка, и прицел залипает за моделью игрока когда тот движется.
Триггер -даже мельчайшего намека я лично не увидел.
ESP нет тут никакого, если намекаешь.
с завтрашнего дня я буду так играть….
 
Просмотрел 2-е видеозаписи, ничего в них не вижу. Скорее всего твой бан данного игрока был необаснованным и игрок был разбанен.
 
Прошло полгода, а Юра до сих пор не научился определять читеров. Учится, понимаю. Надеюсь, вы осознаете, что какое-то количество игроков, которых он забанил до этого, были без читов и просто не подали апелляцию.

с завтрашнего дня я буду так играть….
И это говорит человек, который других называет малолетками без каких-либо оснований. Южные нравы, понимаю (*расизм*)

Взрослый человек вроде...
Гарфилд, а ты вспомни как он с себя админку просил снять, когда он хотел делать по своему (бесконечно кикать спектров), но другие админы просили так не делать.
Jura.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Chesnok Chesnok, братишка, ты тут как тут) по ходу ты своей Великой миссией сделал, борьбу с несправедливостью) а по поводу демки, ну ничего такого волшебного не увидел, хотя, мне ли судить, я так стрелять с авп не умею) только в конце удивила телепортация террориста на пленте, но я так понимаю тут уже просто задержка клиент-сервер виновата?
 
Прошло полгода, а Юра до сих пор не научился определять читеров. Учится, понимаю. Надеюсь, вы осознаете, что какое-то количество игроков, которых он забанил до этого, были без читов и просто не подали апелляцию.


И это говорит человек, который других называет малолетками без каких-либо оснований. Южные нравы, понимаю (*расизм*)


Гарфилд, а ты вспомни как он с себя админку просил снять, когда он хотел делать по своему (бесконечно кикать спектров), но другие админы просили так не делать.Посмотреть вложение 5698
откуда у тебя все эти скрины
 
Проверьте его..
У меня есть этот софт чтобы стрелять вот так..
Если он не запрещен тогда я буду тоже с ним играть
 
Проверьте его..
У игрока ничего нет, но его нужно проверить. Что?????????????? И это админ...

У меня есть этот софт чтобы стрелять вот так..
У тебя на компьютере читы есть? Отлично. И это админ....

Если он не запрещен тогда я буду тоже с ним играть
Давай, поиграй ещё с читами. И это админ...
 
У игрока ничего нет, но его нужно проверить. Что?????????????? И это админ...


У тебя на компьютере читы есть? Отлично. И это админ....


Давай, поиграй ещё с читами. И это админ...
На все три отвечаю одним: он не админ
 
Нужно провести голосование на форуме, у кого из игроков больше всего хейтеров. Думаю, Юра будет в десятке победителей)
 
Проверьте его..
У меня есть этот софт чтобы стрелять вот так..
Если он не запрещен тогда я буду тоже с ним играть
это не софт и не скрипты. а просто Alias команды!
 
Нужно провести голосование на форуме, у кого из игроков больше всего хейтеров. Думаю, Юра будет в десятке победителей)
Jura_GR Jura_GR будет в топ-5 даже. У хейтеров к нему были претензии по поводу администрирования, а как к обычному игроку - отношение нормальное.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху