CS:S D2 - Рассмотрено - Ivan777 - оставил(а) жалобу | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Ivan777 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не читер. Просто не смог пройти проверку. Кроме "aimcfg" и Юриных подозрений у них ничего на меня нет.
А почему отказался? Ты писал, что не доверяешь Юре с Текилой, но ты мог попросить пройти проверку у одного из замов ксс. Упомянул ли ты это?
 
А почему отказался? Ты писал, что не доверяешь Юре с Текилой, но ты мог попросить пройти проверку у одного из замов ксс. Упомянул ли ты это?
нет, не упоминал. Поэтому я не подавал апелляцию и никак не оправдывался, но на слабоподкрепленнные догадки админов даю свой комментарий.
 
нет, не упоминал. Поэтому я не подавал апелляцию и никак не оправдывался, но на слабоподкрепленнные догадки админов даю свой комментарий.
Странная модель поведения конечно. Ты поставил споры с администрацией выше желания играть.
 
Ты не чеснок! Ты сельдерей, поэтому тебя никто не любит😂😂😂😂 а вообще надо бы тебе бан на форуме оформить) с овощами разговор короткий😂😂😂😂
 
Ты не чеснок! Ты сельдерей, поэтому тебя никто не любит😂😂😂😂 а вообще надо бы тебе бан на форуме оформить) с овощами разговор короткий😂😂😂😂
бан на форуме получают овощи?
 
Ты не чеснок! Ты сельдерей, поэтому тебя никто не любит😂😂😂😂 а вообще надо бы тебе бан на форуме оформить) с овощами разговор короткий😂😂😂😂
Ты не чеснок! Ты сельдерей ! оскорбление или показалось ?
 
а бан есть за что 😹 просто не хочу чтоб скучно было😹😹😹
 
а бан есть за что 😹 просто не хочу чтоб скучно было😹😹😹
да за что? Хватит говорить загадками. Юра продолжает угрожать, ты угрожаешь баном уже на форуме. И всё из-за того, что я спамил "aimcfg что-то там" в чате и не смог пойти на проверку?
Что происходит?
 
да за что? Хватит говорить загадками. Юра продолжает угрожать, ты угрожаешь баном уже на форуме. И всё из-за того, что я спамил "aimcfg что-то там" в чате и не смог пойти на проверку?
Что происходит?
Не, не хватит😹 сохраню интригу😹😹😹
 
Очень "кучерявая" ситуация получается:
-озвучиваю непопулярное мнение по поводу компетенции, адекватности и знаний языков Юрой (админов это не устраивает)
-критикую новую систему проверок (админов это не устраивает)
-у Юры (в этой теме) терпение лопается и он выдает: "Я подожду когда ты зайдёшь онлайн….. Я уже подозреваю что с тобой не так" (он еще не знает про спам aimcfg в чате и бан на другом сервере). Я негодую (админов это не устраивает)
-админ Адреналин врывается в эту тему, и начинает флудить (для таких разборок создается отдельная тема; предупреждения от модераторов конечно не следует - он же наш да ещё и "компромат" (cfg, lol) нашел на человека, который "всем недоволен"). Ну теперь проверка неизбежна, предлог найден (aimcfg)
-очень непонятный бан от CONSOLE с непривычным видом STEAM ID (для большинства игроков)
-можно потроллить читера/читера, когда он отлетел в бан. Понимаю, святое!
-новая угроза от Юры
-я спокойно отвечаю на предъявы на форуме - слышу обещание от зама отправить меня в бан за... "есть за что". Что, простите?


Могут ли все увидеть и я в том числе, что же я такого сделал?
 
Очень "кучерявая" ситуация получается:
-озвучиваю непопулярное мнение по поводу компетенции, адекватности и знаний языков Юрой (админов это не устраивает)
-критикую новую систему проверок (админов это не устраивает)
-у Юры (в этой теме) терпение лопается и он выдает: "Я подожду когда ты зайдёшь онлайн….. Я уже подозреваю что с тобой не так" (он еще не знает про спам aimcfg в чате и бан на другом сервере). Я негодую (админов это не устраивает)
-админ Адреналин врывается в эту тему, и начинает флудить (для таких разборок создается отдельная тема; предупреждения от модераторов конечно не следует - он же наш да ещё и "компромат" (cfg, lol) нашел на человека, который "всем недоволен"). Ну теперь проверка неизбежна, предлог найден (aimcfg)
-очень непонятный бан от CONSOLE с непривычным видом STEAM ID (для большинства игроков)
-можно потроллить читера/читера, когда он отлетел в бан. Понимаю, святое!
-новая угроза от Юры
-я спокойно отвечаю на предъявы на форуме - слышу обещание от зама отправить меня в бан за... "есть за что". Что, простите?


Могут ли все увидеть и я в том числе, что же я такого сделал?
Да ладно тебе) где я написал, что ты читер?)
 
Да ладно тебе) где я написал, что ты читер?)
помимо тебя тут еще есть люди. Если админа на проверке можно поменять, то можно тебя поменять на другого зама в этой теме? Не понимаю почему ты всегда стараешься задать несерьёзный тон обсуждению, где люди стараются конструктивно пообщаться.

Тебя и Юру прошу перестать говорить загадками, а сказать всё как есть. Таинственные скриншоты на Ivan777 ты так и не выложил, а теперь угрожаешь меня забанить за ни за что.
 
Последнее редактирование:
помимо тебя тут еще есть люди. Если админа на проверке можно поменять, то можно тебя поменять на другого зама в этой теме? Не понимаю почему ты всегда стараешься задать несерьёзный тон обсуждению, где люди стараются конструктивно пообщаться.

Тебя и Юру прошу перестать говорить загадками, а сказать всё как есть. Таинственный скриншоты на Ivan777 ты так и не выложил, а теперь угрожаешь меня забанить за ни за что.
Не, нельзя меня поменять) я твой личный администратор теперь.
 
Не, нельзя меня поменять) я твой личный администратор теперь.
хотелось бы кого-нибудь посерьезнее, кто не будет грозить баном имея на руках доказательство моей вины (в чём?). Jura_GR Jura_GR, хватит писать мне в лс загадками как Garfield в этой теме, скажи прямо, что ты и он от меня хотите!
 
хотелось бы кого-нибудь посерьезнее, кто не будет грозить баном имея на руках доказательство моей вины (в чём?). Jura_GR Jura_GR, хватит писать мне в лс загадками как Garfield в этой теме, скажи прямо, что ты и он от меня хотите!
Тебе надо подать жалобу или протест бана/мута, а я буду твоим судьей и адвокатом👍
 
Ну что? Поддержим активность на форуме?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху