CS:S D2 - Рассмотрено - Ivan777 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Ivan777 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan777

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
8
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Ivan777

Ник нарушителя: Jura_GR

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: При проверке на читы с использованием программы TeamViewer пытался установить вредоносную программу . Тянул время при осмотре. скинул с PC ,ав ответ ; Бан нвсегда!

Скриншот:
 
Имя пользователя: Ivan777

Ник нарушителя: Jura_GR

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: При проверке на читы с использованием программы TeamViewer пытался установить вредоносную программу . Тянул время при осмотре. скинул с PC ,ав ответ ; Бан нвсегда!

Скриншот:
твой ник 777?
 
Ох уж этот Юра, так и норовит заразить компьютеры пользователей. Но по факту, если вы спрыгнули с проверки, это автоматический бан.
 
Всем привет, Вредоносная программа
LastActivityView
Everything
shellbag_analyzer
Ivan777, Юра не пытался установить тебе вирус. Но, вопрос к Юре. Ты объяснил игроку, что это не вирусы и, что он может сам скачать эти же программы с официальных источников в Интернете? Или Ivan777 не понял тебя?
 
Игрок настолько подозрителен с общим кд 1.12, что его стоило дергать на проверку? Он тут давно играет, к тому же
 
Chesnok Chesnok, у меня кд вообще ниже 1, но вот если в какой-то день очень попрëт игра, или админу покажется что то подозрительным, или еще что, думаю и меня могут легко дëрнуть на проверку
 
Chesnok Chesnok, у меня кд вообще ниже 1, но вот если в какой-то день очень попрëт игра, или админу покажется что то подозрительным, или еще что, думаю и меня могут легко дëрнуть на проверку
да я понимаю, но ведь можно же админу просто подольше последить за игроком, записать демо. А потом уже звать на проверку. А дергать всех игроков, когда у них переодически прёт - это почти что дергать всех подряд. Считаю это неприемлемым
 
да я понимаю, но ведь можно же админу просто подольше последить за игроком, записать демо. А потом уже звать на проверку. А дергать всех игроков, когда у них переодически прёт - это почти что дергать всех подряд. Считаю это неприемлемым
Спасибо господу одна сообщение которая дает пользу ( Кстати мы так делаем ) Что ты думаешь почему я пропадаю на часик в наблюдатели
 
Спасибо господу одна сообщение которая дает пользу ( Кстати мы так делаем ) Что ты думаешь почему я пропадаю на часик в наблюдатели
Бог ты мой... Я тем сообщением как раз на тебя и Текилу намекал. Я вижу как отлетают в бан либо иностранцы с экзотических стран, либо постояльцы, которых практически никто не вспомнит, потому что они - пушечное мясо на сервере, всегда внизу таблицы в ТАБе, ничего не пишут в чат (или раз в месяц). И все эти "отлёты" от тебя и Текилы - "Нарушение правил сервера", "Отказ от проверки"
 
Бог ты мой... Я тем сообщением как раз на тебя и Текилу намекал. Я вижу как отлетают в бан либо иностранцы с экзотических стран, либо постояльцы, которых практически никто не вспомнит, потому что они - пушечное мясо на сервере, всегда внизу таблицы в ТАБе, ничего не пишут в чат (или раз в месяц). И все эти "отлёты" от тебя и Текилы - "Нарушение правил сервера", "Отказ от проверки"
Ты когда был маленьким тебя били??
А то такого депрессивного игрока я долго не Встречал… Что с тобой не так оскорбляешь меня то что я не русский.. Я тебе прямо спрошу ты расист? Я тебе кинул пример игрока который прошел проверку и все было нормально а ты продолжаешь тоже самое.. Если ты не довольны нашим администрации можешь себе другой сервер найти и мозги там админом морочить
 
Ты когда был маленьким тебя били??
Ты там в адеквате? Интересно понимаешь ли ты как такой вопрос от администратора выглядит со стороны.
А то такого депрессивного игрока я долго не Встречал…
Ты понимаешь сам о чём говоришь? Как с моими сообщениями вяжется депрессивность?
Что с тобой не так оскорбляешь меня то что я не русский..
Я тебя не оскорбляю. Задеваю? Да. Почему? Много раз отвечал. Я не против того, что ты не русский. Я против позиционирования тебя как сверхразума, полиглота, который с кучей ошибок пишет по-русски,
хотя считает, что делает 1-2 ошибки. Ты - не уникален. Это я говорю для тех, кто тебя боготворит. Русских, которые живут в Германии и играют тут, достаточно. Они знают немецкий, русский и немного/хорошо английский. Греки тут не играют практически, а те, что играют - неплатежеспособны или не хотят покупать VIP. Уникальности в тебе не вижу. Ты достоен уважение за то, что изучил СЛОЖНЫЙ русский язык на каком-то уровне (дальше ты не пытаешься его учить вообще никак), но твои выходки (ложные баны, срывы (2 раза ты сам уходил, но почему-то тебя всегда берут обратно), посредственный ПИСЬМЕННЫЙ русский и ничем не выдающийся английский) перекрывают положительное отношение к тебе как к админу.
Я тебе прямо спрошу ты расист?
Я тебя прямо спрошу: "Ты знаешь, что значит слово расист?"
Я отношусь к белой расе, греки, на сколько мне известно, тоже белой расы. В каком это таком месте я расист?
Я тебе кинул пример игрока который прошел проверку и все было нормально а ты продолжаешь тоже самое..
Я задал вопрос: "Ты сказал игроку, что он может сам установить эти же программи с официальных источников или проверить их сначала на VirusTotal'e? Ты - админ, ты должен дать игрокам возможность корректно пройти проверку.
Если ты не довольны нашим администрации можешь себе другой сервер найти и мозги там админом морочить
А это уже не твое дело, недруг мой
 
Последнее редактирование:
Я подожду когда ты зайдёшь онлайн….. Я уже подозреваю что с тобой не так…..
И насчёт расиста ты мне ответил кто ты такой.. Не образованная малолетка
 
Я подожду когда ты зайдёшь онлайн….. Я уже подозреваю что с тобой не так…..
ХАХАХАХА. Да это же прямая угроза от администратора. Это как раз тот случай, когда между администратором и игрок тёрки, но у админа есть власть залезть в чужой компьютер. Браво! А ещё лайкал мой пост, где я писал:
да я понимаю, но ведь можно же админу просто подольше последить за игроком, записать демо. А потом уже звать на проверку. А дергать всех игроков, когда у них переодически прёт - это почти что дергать всех подряд. Считаю это неприемлемым


И насчёт расиста ты мне ответил кто ты такой.. Не образованная малолетка
Народ! Я надеюсь у вас появится сомнение в способности к пониманию русского языка у этого персонажа, если ещё не появились. Ну либо этот человек не владеет терминологией. Вдумайтесь, Юра работает в посольстве и не знает кто такие расисты. Это просто космос.
Для тебя, Юра - Ρατσισμός
 
Не образованная малолетка
"Не образованная" пишется слитно. Перед обращением ("малолетка") нужна запятая.
А почему я малолетка? Пожалуйста, объясните свою точку зрения
 
Rassismus ist eine Ideologie, die Menschen aufgrund ihres Äußeren, ihres Namens, ihrer (vermeintlichen) Kultur, Herkunft oder Religion abwertet. In Deutschland betrifft das nicht-weiße Menschen – jene, die als nicht-deutsch, also vermeintlich nicht wirklich zugehörig angesehen werden. Wenn Menschen nicht nach ihren individuellen Fähigkeiten und Eigenschaften oder danach, was sie persönlich tun, sondern als Teil einer vermeintlich homogenen Gruppe beurteilt und abgewertet werden, dann ist das Rassismus.

Mit dieser Ideologie werden ungleichwertige soziale und ökonomische Lebensverhältnisse, Ausschlüsse von Menschen oder sogar Gewalt gerechtfertigt. Rassismus ist dabei kein „einfaches“ Mobbing, denn Rassismus beruht auf einem realen Machtunterschied in unserer Gesellschaft. Voraussetzung dafür ist, dass Menschen nach äußerlichen oder (vermeintlichen) kulturellen Merkmalen in „Wir“ und „Andere“ eingeteilt werden. Die „Anderen“ werden dabei als weniger wert oder weniger gut als das „Wir“ eingestuft.

Die Amadeu Antonio Stiftung tritt für eine Gesellschaft ein, die Rassismus und andere Formen gruppenbezogener Menschenfeindlichkeit klar benennt. Gemeinsam mit vielen Partner*innen setzen wir uns für Gleichwertigkeit und eine pluralistische Gemeinschaft ein. Die Unantastbarkeit der Würde eines jeden Menschen, die in Artikel 1 des Grundgesetzes festgeschrieben ist, ist für uns indiskutabel. Eine bewusste Auseinandersetzung mit Hintergründen und Auswirkungen von Rassismus führt zu einer Veränderung in der Gesellschaft. Einige Erfolge wurden bereits erreicht. Wir kämpfen weiter mit denen, für die Rassismus weiterhin Alltag ist.
 
Έλλειψη ανθρωπιστικής παιδείας και υιοθέτηση μονοπολιτισμικής εκπαίδευσης. Τα άτομα θεωρούν ότι υπάρχει κίνδυνος μέσα από την πολυπολιτισμική συνύπαρξη να απωλέσουν την μοναδικότητά τους και δεν καλλιεργούν την αντίληψη της αρμονικής συνύπαρξης και της αλληλεγγύης. Αδυνατούν να αντιμετωπίσουν με διαλλακτικότητα και σεβασμό τη διαφορετικότητα.
Η άγνοια, η ημιμάθεια και οι προκαταλήψεις ωθούν σε διαστρέβλωση της πραγματικότητας και αδυναμία ανάπτυξης της κριτικής σκέψης.
Η χειραγώγηση που επιχειρείται από άτομα που εξυπηρετούν ιδιοτελείς σκοπιμότητες και εκμεταλλεύονται την προπαγανδιστική δύναμη του λόγου τους για να καθοδηγήσουν στη σκόπιμη διαίρεση το κοινωνικό σώμα.
Σύμπλεγμα μειονεξίας και κατωτερότητας που οδηγεί τα άτομα να αναπληρώσουν το προσωπικό τους έλλειμα υιοθετώντας δογματικές και φανατικές ιδεολογίες που τους προσφέρουν τη ψευδαίσθηση της υπεροχής και του ηγεμονικού ρόλου.
Ανασφάλεια και έντονο συναίσθημα φόβου για την απώλεια προνομίων και δικαιωμάτων που απολαμβάνουν ορισμένες κοινωνικές ομάδες και θεωρούν ότι μπορεί να κινδυνεύσουν από την παρουσία, τη δράση και την ενέργεια άλλων ομάδων.
Η ξενοφοβία που αναπτύσσεται σε εποχές οικονομικής ύφεσης, κοινωνικών προβλημάτων, ένδειας και ανεργίας ενώ παράλληλα υπάρχει αθρόα εισροή μεταναστών.
Οι επεκτατικές βλέψεις λαών που ικανοποιούνται μέσα από την προώθηση ρατσιστικών ιδεολογιών.
Η εξαχρείωση των δημοκρατικών ιδεωδών και η διάβρωση των ηθικών αξιών που οδηγούν τους πολίτες σε παθητικοποίηση και άκριτη αποδοχή της καταπάτησης των ανθρώπινων δικαιωμάτων.
Η μετάθεση και η προβολή των κοινωνικών προβλημάτων στις μειονότητες για να αποπροσανατολιστεί η κοινή γνώμη από τα ουσιώδη ζητήματα που την ταλαιπωρούν.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху