CS:S D2 - Рассмотрено - Ivan777 - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Ivan777 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юра доступно объясняет когда просит проверку и это факт, там не возможно это не понять и это подтвердят другие игроки которых он проверял уже. В правилах четко указано все по этому вопросу. А про программы взлома компа и т.п. это прям улыбнуло...
Было бы хорошо, если бы Jura предоставил видео с проверки, чтобы мы могли понять правду говорит игрок (что он его не смог понять) или нет.
 
Было бы хорошо, если Jura предоставить видео с проверки, чтобы мы могли понять правду ли говорит игрок (что он его не смог понять) или нет.
Можно всегда уточнить у администратора все вопросы. А не создавать тему особенно с таким комментарием даже не разобравшись.. Взлом пк.. До сих пор улыбает
 
Можно всегда уточнить у администратора все вопросы. А не создавать тему особенно с таким комментарием даже не разобравшись..
Что уточнять? При апелляции бана администратор должен выложить запись проверки сам, вроде так говорил Дензел в теме Аримана и так всегда делает Текила. Если всё так, то я не обязан напоминать такому админу в лс то, что он и так должен был сделать. В теме я разобрался, информации от Юры и от забаненого игрока было мало.

Взлом пк.. До сих пор улыбает
Аналогично
 
Что уточнять? При апелляции бана администратор должен выложить запись проверки сам, вроде так говорил Дензел в теме Аримана и так всегда делает Текила. Если всё так, то я не обязан напоминать такому админу в лс то, что он и так должен был сделать. В теме я разобрался, информации от Юры и от забаненого игрока было мало.


Аналогично
Так же как и админ не обязан вести запись. Если это важно для игрока, то пусть и пишет. Мне достаточно скринов в телеге с проверки игрока и если я вижу, что есть сторонние программы то досвидания. Элементарные вещи же. Почему с одними возникают проблемы а с другими какой-то геморой.. Еще раз, в шапке не указано недопонимание им админа и еслиб ты на это не сделал акцент, то он за это и не цеплялся бы.
 
Так же как и админ не обязан вести запись. Если это важно для игрока, то пусть и пишет. Мне достаточно скринов в телеге с проверки игрока и если я вижу, что есть сторонние программы то досвидания. Элементарные вещи же.
Как со скрина можно понять, что это именно компьютер того самого игрока? Я уверен на 100%, что Jura ничего не фабриковал, но это же бред, верить одним скринам. Я думал у Юры есть видео, а скрины он делает и отсылает вам, чтобы сэкономить вам время, акцентировав внимание на моменте по которому он и выдал бан. Текила всегда делает запись и мы знаем наверняка, что это компьютер того самого игрока. А с Юрой можно просто было сказать, что это не мой компьютер и всё? И что тогда? Полагаю, повторная проверка, но уже с видеофиксацией.
Еще раз, в шапке не указано недопонимание им админа и еслиб ты на это не сделал акцент, то он за это и не цеплялся бы.
Я думаю, что админ должен объяснить, что это за программы и где их можно скачать, если он им не доверяет. Клиент - всегда прав же. Сейчас на БК это не так. "Что-то не устраивает - пошел вон. Мы тебе ничего не обязаны. Ты - читер, что-то машнишь." То, что он прицепился - его право. Видео нет - мы не знаем, что было на самом деле. Он теперь может говорить, что угодно, а другие вольны строить догадки, в пределах разумного, конечно.
 
Последнее редактирование:
Ivan777 Ivan777, ты бы хоть погуглил, какие программы тебе предлагают установить.
LastActivityView - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для сбора информации об активности пользователя ПК и отображения журнала событий.
Shellbag Analyzer & Cleaner проверяет и удаляет следы активности пользователя на ПК. Утилита позволяет проанализировать систему и очистить всю информацию о последних открываемых папках на компьютере
Everything - бесплатная и простая в использовании программа для быстрого поиска файлов и папок по их имени.

Требую ; Jura_GR Извиниться. и признать .что действовал не профессионально и в качестве компенсации отдать свой вип ++ МНе ЛЮБИМУМУ
Можем тебя наказать за попытку оклеветать админа в том, что он распространяет вирусные программы. Все для тебя, ЛЮБИМОГО.
 
Как со скрина можно понять, что это именно компьютер того самого игрока? Я уверен на 100%, что Jura ничего не фабриковал, но это же бред, верить одним скринам. Я думал у Юры есть видео, а скрины он делает и отсылает вам, чтобы сэкономить вам время, акцентировав внимание на моменте по которому он и выдал бан. Текила всегда делает запись и мы знаем наверняка, что это компьютер того самого игрока. А с Юрой можно просто было сказать, что это не мой компьютер и всё? И что тогда? Полагаю, повторная проверка, но уже с видеофиксацией.

Я думаю, что админ должен объяснить, что это за программы и где их можно скачать, если он им не доверяет. Клиент - всегда прав же. Сейчас на БК это не так. "Что-то не устраивает - пошел вон. Мы тебе ничего не обязаны. Ты - читер, что-то машнишь." То, что он прицепился - его право. Видео нет - мы не знаем, что было на самом деле. Он теперь может говорить, что угодны, а другие вольны строить догадки, в пределах разумного, конечно.
К фактам- я не вижу того, что ты пишешь в заявке на разбан. Мне кажется или ты притягиваешь за уши все эти предположения? К тому же я уже увидел переписку их.что за построение гипотетических ситуаций... Ужас..
 
К фактам- я не вижу того, что ты пишешь в заявке на разбан. Мне кажется или ты притягиваешь за уши все эти предположения? К тому же я уже увидел переписку их.что за построение гипотетических ситуаций... Ужас..
Почему вы не выкладываете все записи проверки? Если бы Юра выложил всё, что у него есть на игрока, у нас было бы меньше вопросов или вообще их отсутствие. У тебя тоже есть дополнительные сведения, но ты их просто упоминаешь, но ничего не показываешь. Почему?
 
Почему вы не выкладываете все записи проверки? Если бы Юра выложил всё, что у него есть на игрока, у нас было бы меньше вопросов или вообще их отсутствие. У тебя тоже есть дополнительные сведения, но ты их просто упоминаешь, но ничего не показываешь. Почему?
А как ты прокоментируешь свой чат на бк
 

Вложения

  • Screenshot_20210501_231416_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210501_231416_com.android.chrome.jpg
    243.4 KB · Просмотры: 0
А как ты прокоментируешь свой чат на бк
Догадки одни. Но видимо скачает кфг, а он когда активируется то пишет в чат. Ну или бинд стоит в приватное кфг. И да, 25 последний раз ты заходил и последние смс кфг 25.. Ммммм... Случайность что-ли какая-то?.... Видимо да
 
Покажи пк за 23 и 25 число. Посмотреть охота, где ты эту фигню, как ты вырозился для троллинга скачал
 
Ну, не заливай. Скажи что скачал кфг. Если бы ты рофлил там бы был ник аримана ну или твой. А че не похоже... Мм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху