CS: 2 - Игра по "Станиславскому" | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Игра по "Станиславскому"

Лжет или я глубоко ошибаюсь и должен извиниться ?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стим и кс не важно сколько часов есть множество сайтах где можно прокачать часы достижения лвл вообщем (накрутка) + девайсы как мышка с софтом,как бы без отдачи видно стреляют как, Vac система работает не сразу типо как сбор петиции игроков на осужденного, с випкой на сервере это треш,кто то кого то прекрывает и ,это видно как сейчас на форуме,Vac просто так не выдается как и за скинченджер, пусть этот вопрос решает главный админ Rasim Rasim либо замы внимательно изучив доки
Так будет идти вечный спор и срач
7A50BAE5-CC32-441D-AB37-33035B178BCB.jpeg
 
Ну и что мне это дало?)
Жаль мозг не дало, а так ответ Расима, на исповедь newline.
Ты бы вник сначала головой.
Поработай головой, чтобы купить свои мечты,
Всё вокруг решает кэш - всё остальное понты!
 
Чё за суета шумиха, что стряслось то, я в непонятках, пацаны ,грохнули кого то что-ли?
 
Жаль мозг не дало, а так ответ Расима, на исповедь newline.
Ты бы вник сначала головой.
Поработай головой, чтобы купить свои мечты,
Всё вокруг решает кэш - всё остальное понты!
Это было оскорбление твое в мою сторону типа якобы я тупой да, на скрине показана слова вверху(😃) и слова расима лично я тебе верю, внизу редис но дальше не видно,мечта тут причем? И в чем же?я понты не кручу как ты и в голосовом чате на сервере как ты делал не раз,ты админ или разжигатель
 
Это было оскорбление твое в мою сторону типа якобы я тупой да, на скрине показана слова вверху(😃) и слова расима лично я тебе верю, внизу редис но дальше не видно,мечта тут причем? И в чем же?я понты не кручу как ты и в голосовом чате на сервере как ты делал не раз,ты админ или разжигатель
Поехали по факту. Разнесешь меня?
Если ты хотел ответа Расима, то почему ты поленился прочитать тему.
На скрине четко видно на чьи слова сделан приоритет.
Факты что я? кручу понты, и разжигаю что-то.
Можешь у каждого лично уточнить, голосование устроить, пустые слова не более.
 
Последнее редактирование:
Поехали по факту. Разнесешь меня?
Я могу,но я не буду потому что это не к чему не приведет,а делать мне не чего устраивать спам и суету,как я сказал расим решит,если он верит тему закрываем
 
Так уже всё решено, сняли админку и оставили как обычного игрока. Что не так?
 
Помню я уже одну жалобу и демку от тебя на такого человечка как Фолссейдж, в итоге из-за этого провёл больше 48 часов разбираясь, и доказав что его подставили, почем знать что и тут не так. А так посмотрел, ну не знаю , не знаю.
 
Последнее редактирование:
48 часов наверное, а не суток) Ну тут явно wh. А что дальше? Ладно, мы знаем что в мм newline использовал wh, но не на паблике же. В правилах скорее всего нет бана за то что игрок использует читы в мм
 
48 часов наверное, а не суток)
Опечатался, да, часов.
Только 2 видео, из всех, максимум 3, имеют по подозрительному моменту, остальное мусор. Имхо
Разжевывать не буду, меня об этом пока никто не просил.
И да, в чем проблема на проверку позвать, или наличие ВАКа уже клеймо, которое Вам мешает рассматривать со всех точек ? Ну да, щас у него нет времени, он написал, так подождать и сделать можно.
 
Последнее редактирование:
Именно поэтому я и предлагал оставлять тему в закрытом разделе.
По голосованию видно, что стадный эффект сработал, и те кто не шарят, голосуют тоже "За" просто тупо ссылаясь на вак.
На всех демках насчитал лишь пару моментов, где он убивал прям по "чуйке", так как не было ни звуков, ни инфы.
Все остальное, обычная игра.
 
Последнее редактирование:
tut nujna analitika ot rasima

esli 101й moment budet nayden, to vse, sushite vesla
 
Помню я уже одну жалобу и демку от тебя на такого человечка как Фолссейдж, в итоге из-за этого провёл больше 48 часов разбираясь, и доказав что его подставили, почем знать что и тут не так. А так посмотрел, ну не знаю , не знаю.
И все правильно сделал, про Фоллссейджа я не до и не после того момента ничего не говорил никогда ). Но увы, тут другая ситуация. Про моменты "мусор" - я целенаправленно вырезал почти все раунды с карты, чтобы было понимание общей игры, а не искал "странные" единичные моменты, которые у всех бывают
 
Именно поэтому я и предлагал оставлять тему в закрытом разделе.
По голосованию видно, что стадный эффект сработал, а те кто не шарят, голосуют тоже "За" просто тупо ссылаясь на вак.
На всех демках насчитал лишь пару моментов, где он убивал прям по "чуйке", так как не было ни звуков, ни инфы.
Все остальное, обычная игра.
Та тема итак в закрытом доступе, тут борщ не поленился залить демку игры с ним, дак ответь мне на вопрос, почему люди не могут выразить своё мнение по данной демке?, задать вопросы какие-то, если они у них есть. То есть они терпели ВОЗМОЖНУЮ игру с вх с ним на пабе, а тут даже право какого-либо голоса не должны иметь? На мой взгляд как-то некрасиво называть их голоса стадным рефлексом, даже если ты админ и раздаешь там какие-то банчики на пабличке, это не значит, что ты сам оверпро шаришь)) А в конечном итоге решение всё равно выносить будет Расим, поэтому вообще не понимаю, чего ты так переживаешь из-за темы в открытом доступе и голосов якобы не шарящих))
 
  • Мне нравится
Реакции: Jx.
Та тема итак в закрытом доступе, тут борщ не поленился залить демку игры с ним, дак ответь мне на вопрос, почему люди не могут выразить своё мнение по данной демке?, задать вопросы какие-то, если они у них есть. То есть они терпели ВОЗМОЖНУЮ игру с вх с ним на пабе, а тут даже право какого-либо голоса не должны иметь? На мой взгляд как-то некрасиво называть их голоса стадным рефлексом, даже если ты админ и раздаешь там какие-то банчики на пабличке, это не значит, что ты сам оверпро шаришь)) А в конечном итоге решение всё равно выносить будет Расим, поэтому вообще не понимаю, чего ты так переживаешь из-за темы в открытом доступе и голосов якобы не шарящих))
1. Любая доказательная база вне паблика в принципе не должна учитываться, если уж на то пошло.
2. Коль уж жалоба подана с демками вне паблика, то я и расписал по ней общую картину, если надо, я могу по каждой демке пройтись и объяснить почти все моменты, кроме тех, которые я описал "чуйкой"
3. Стадный рефлекс? Все просто, все 14 голосов являются 100% на данный момент, и посмотрев данную нарезку невозможно на 100% проголосовать за то, что по ним явный читер. Потому и стадный рефлекс. И я более чем уверен, что большинство из голосовавших даже не смотрели ее.
Просто сейчас им выгодно его забанить, тем более после того, как он сам им подал на блюдце данный повод :)
 
1. Любая доказательная база вне паблика в принципе не должна учитываться, если уж на то пошло.
2. Коль уж жалоба подана с демками вне паблика, то я и расписал по ней общую картину, если надо, я могу по каждой демке пройтись и объяснить почти все моменты, кроме тех, которые я описал "чуйкой"
3. Стадный рефлекс? Все просто, все 14 голосов являются 100% на данный момент, и посмотрев данную нарезку невозможно на 100% проголосовать за то, что по ним явный читер. Потому и стадный рефлекс. И я более чем уверен, что большинство из голосовавших даже не смотрели ее.
Просто сейчас им выгодно его забанить, тем более после того, как он сам им подал на блюдце данный повод :)
Ну во-первых, это не их вина, создано такое голосование, где ты отвечаешь либо за, либо против, третий выбор, очевидно, шутошный. Во-вторых, что значит "подал на блюдичке", если бы не ВАК, он бы и дальше молчком сидел или ты думаешь он бы о чем-то признался здесь? Ну а в-третьих, какие-то моменты можно объяснить, если постараться, да, согласен, но так и вх можно спокойно объяснить в каких-то моментах, не так ли? Дак что, всех оправдывать теперь? Тут в другом вопрос, а не много ли этих странных моментов за одну маленькую ммную демку?, даже опустив их, есть несколько очевидных моментов с вх, опустим их тоже? Поэтому люди и голосуют за. А эта демка(а их я уже пересмотрел тысячи за всё время игры в кс), лично для меня, показала определенные бестолковые мувы, когда чел играет более 5к часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху