CS:2 D2 - Отказано - Heller - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано Heller - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошее воспитание, со старшими не спорить! Молодец:)
ты не старший, ты старый
а на счет бана, срок подачи на заявку давно истек, против правил думаю идти не стоит))))))))
 
ты не старший, ты старый
а на счет бана, срок подачи на заявку давно истек, против правил думаю идти не стоит))))))))
Беру свои слова обратно. Ты бабка просто охренела в край:cautious:
 
тогда и не высказывайся раз тебе пофиг, не засоряй ветку
Ты либо читаешь через строчку, либо с головой не дружишь. Тут пытаются донести, что на демке ничего нет, а ты просишь не засорять тему.
Можно вообще после такого попросить Рому закрыть тему, а автора отправить с племянником играть на улицу в футбол.
 
я вообще не понимаю для чего тут демагогия...
срок подачи истек ,извини ,но все уже ,поезд ушел ..
люди не обязаны по 3-6 месяцев хранить демки которые они зыписывают
 
Перечитав сообщения "не читера, а хорошего игрока".

бан-2.jpg
 
Если это дока по которой был забанен чел

Нет, он не был забанен по этой демке, я же написал, что сохранилась одна демка.

А те, кто на предоставленной демке даже подозрительного момента не увидели, мои соболезнования вам. Дальше оправдывайте "наичистейшую игру". Также любого читера можно оправдать.

Пишу сюда админ скидывает видос в доказательство на котором нет момента бана, а другой видос "скорее всего" был, но его уже нет. А я такой уверенный появился как будто сам удалил этот видос и решил сюда написать? уже какие-то нестыковки с вашей стороны
Я демку тебе скинул не в качестве доказательства, а в качестве подозрительной игры. И я уже не админ.

А что ты ожидал здесь увидеть спустя почти 5 месяцев? Что тебя тут аплодисментами и цветами встретят, что я буду извиняться и вызову тебе элитную эскортницу на дом потому что ты написал "не читер, это факт" ничем доказав это?

Ну раз ты докапываешься до слов, скажу так: другая демка была 100% по которой ты был забанен. Но я её удалил в связи с необходимостью свободного места. Это не оправдание. Это факт.
 
ахахах, никогда не ошибается)))
Это он с сарказмом написал, будь проще.

вот захотел племяннику дать на вашем сервере поиграть а там бан

То есть ты 5 месяцев вообще не вспоминал про этот сервер, и тут вдруг вспомнил, когда к тебе племянник приехал?
 
а тут захожу бан висит.
А когда вам бан выдали, табличка после кика с сервера не объяснила ничего, что вы решили спустя месяцы придти заявку оставить? Так любой может, подождать 3 дня пока Админ обязан хранить демо, на 4-й подать заявку.
 
А те, кто на предоставленной демке даже подозрительного момента не увидели, мои соболезнования вам.

соболезнуют - эта когда хто та умер, здох или умертвился. правильней писать так:

"А те, кто на предоставленной демке даже подозрительного момента не увидели, мне жаль вас, я искренне негодую и выражаю своё глубочайшее разочарование, буря эмоций захлестнула меня в сей печальный час."

А что ты ожидал здесь увидеть спустя почти 5 месяцев? Что тебя тут аплодисментами и цветами встретят, что я буду извиняться и вызову тебе элитную эскортницу на дом потому что ты написал "не читер, это факт" ничем доказав это?

Во-во-воооууу, стапэ

тоесть если бы он написал сразу, шанс на элитную эскортницу возрастал до ста процентов?

Хмм-мм :unsure:
 
Я бы согласился, но не создаю прецеденты. Потом каждый будет с любой отмазкой которую не обязан доказывать приходить и просить тут разбаны.

так один хер амнистия же будет, полгода раньше полгода позже

просто скажи что еще раз повторно снял с лзз админку за его косяки и типа все расходимся по домам
 
Давайте объективно. вы заинтересованы чтобы у вас был поток игроков, я как игрок зашел, получил бан ни за что, откуда мне знать что у вас админы демки хранят 2 дня, и что я могу жалобу в течение 2 дней создавать. Там когда жмешь просто сообщение выводится зайдите на сайт. Зашел когда зашел. В ваших интересах сделать так чтобы такие ситуации не возникали. Например, если бы в сообщении когда заходишь на сервер было бы написано "посетите сайт такой-то и время обжалования бана такое-то". Так что предлагаю разбанить меня и изменить серв так чтобы таких подобных ситуаций у вас в дальнейшем не возникало.
 
Давайте объективно. вы заинтересованы чтобы у вас был поток игроков, я как игрок зашел, получил бан ни за что, откуда мне знать что у вас админы демки хранят 2 дня, и что я могу жалобу в течение 2 дней создавать. Там когда жмешь просто сообщение выводится зайдите на сайт. Зашел когда зашел. В ваших интересах сделать так чтобы такие ситуации не возникали. Например, если бы в сообщении когда заходишь на сервер было бы написано "посетите сайт такой-то и время обжалования бана такое-то". Так что предлагаю разбанить меня и изменить серв так чтобы таких подобных ситуаций у вас в дальнейшем не возникало.
Игрок, посетивший данный проект, считается ознакомленным с правилами и понесет наказание за нарушения
я понимаю если бы не было демо сразу в день бана и в день подачи заявки, тогда бы разбан был точно, потому что не было бы доказательств, а тут ты опоздал на 5 месяцев(при том что и даже дэмо есть), так дела не делаются, правила для всех одни, почему кому-то мы должны идти на встречу из-за незнания правил,а кому-то нет?
 
Так что предлагаю разбанить меня и изменить серв так чтобы таких подобных ситуаций у вас в дальнейшем не возникало.
предлагаю закрыть тему, а поток игроков от бана одного читера не изменится)
 
ак что предлагаю разбанить меня и изменить серв так чтобы таких подобных ситуаций у вас в дальнейшем не возникало.
а не много ли вы хотите человек?
можете идти на другие проекты и играть там, а тут вам не рады.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху