CS:2 D2 - Отказано - Heller - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано Heller - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она через обс записывает, я через джифорс, в джифорсе не получится настроить масштабирование (или я не умею). Через обс пытался записывать там черный экран

ДЖИсила это вам не Соня из вегаса, она не рендерит готовое видево, а просто перенаправляет видеопоток или на диск или в сеть, используя кодек H.264 для сжатия
В оверлее в настройках видеозахвата можешь поиграть с разрешение и поглядеть что выйдет. Вот тут-
nv.jpg
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Насчет забаненого. На представленном видеве игрок чист.

1. вся команда рашит длину, игрок держит тыл, + чек т респа от обхода
2. первое убийство - чистое. нет прямой наводки на игрока. инерция при прицеливании.
3. второе убиство - тоже самое.
4. третье убийство - увидел локоть, попытка прострела правильное решение, последующий скоп в проем не ошибка

не верите мне, можете пригласить Расима для аналитики, на видеве отсутствует 101 момент.

Если это дока по которой был забанен чел, стоит задуматся о разбане, даже с учетом давности, при том что сервер онлайном не блещет.

Тем более там племяшь уже рвется в бой.

PS: кто то скажет что Lzz Lzz гЭййй, я скажу что "всё может быть", дайте человеку исправить свои былые ошибки, не будьте так жестоки
 
ДЖИсила это вам не Соня из вегаса, она не рендерит готовое видево, а просто перенаправляет видеопоток или на диск или в сеть, используя кодек H.264 для сжатия
В оверлее в настройках видеозахвата можешь поиграть с разрешение и поглядеть что выйдет. Вот тут-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4. третье убийство - увидел локоть, попытка прострела правильное решение, последующий скоп в проем не ошибка

А тебе не кажется, что уж слишком быстрая реакция на кадр? Прям как лучшие годы Симпла. При скорости 0.25 это выглядит как преф с супер реакцией. В защиту здесь только играет, что челик стреляется в миду и на карте должен был отображаться и выстрел был рандомный.
 
А тебе не кажется, что уж слишком быстрая реакция на кадр? Прям как лучшие годы Симпла. При скорости 0.25 это выглядит как преф с супер реакцией. В защиту здесь только играет, что челик стреляется в миду и на карте должен был отображаться и выстрел был рандомный.
Убив предпоследнего, сразу есть инфа в микро, что авп на центре (возможно даже засветился), и он точно последний. Возможно тут совпало то, что он планировал прострелить двери, но долей секунды ранее появился локоть, и поэтому вышло то, что вышло.
А убийство предыдущего, а затем на центре между дверьми показывает, что реакция не слишком быстрая.
 
А тебе не кажется, что уж слишком быстрая реакция на кадр? Прям как лучшие годы Симпла. При скорости 0.25 это выглядит как преф с супер реакцией. В защиту здесь только играет, что челик стреляется в миду и на карте должен был отображаться и выстрел был рандомный.

почему вы всегда упускаете очевидные вещи из внимания

а. видево лзз это ебучий квадрат из клуба 2007 года, спроецируй в 16 на 9 - реакция так себе

б. задержка между игроком - сервером - и записывающим игроком, даже при маленьких пингах всегда присутствует рассинхрон

как грится делаем поправку на ветер, ссым тока на один палец
 
почему вы всегда упускаете очевидные вещи из внимания

а. видево лзз это ебучий квадрат из клуба 2007 года, спроецируй в 16 на 9 - реакция так себе

б. задержка между игроком - сервером - и записывающим игроком, даже при маленьких пингах всегда присутствует рассинхрон

как грится делаем поправку на ветер, ссым тока на один палец
Ну с такой позицией можно любое вх оправдывать.
 
Ну с такой позицией можно любое вх оправдывать.

дело не скока в технической стороне, а скока в поведении играющего, игра с читом навязывает определенный стиль поведения играющему, как бы он не сопротивлялся и не контролировал себя

понимаш?
 
так помогите друг другу, Аня покажет как масштабирование делать, а ты с качеством. :sneaky:

смущает попытка префа в мид, но челик и не вышел на него :sneaky:
тех кого что-то смущает сразу понятно что у вас звание не выше лема, покажи любому глобалу этот прострел в двери и тебе скажут, что здесь ничего нет, обычный прострел по инфе с миникарты
 
тех кого что-то смущает сразу понятно что у вас звание не выше лема, покажи любому глобалу этот прострел в двери и тебе скажут, что здесь ничего нет, обычный прострел по инфе с миникарты
Дружище, ты бы сам глобуса апни для начала, потом уж про обычные прострелы говори.
 
тех кого что-то смущает сразу понятно что у вас звание не выше лема, покажи любому глобалу этот прострел в двери и тебе скажут, что здесь ничего нет, обычный прострел по инфе с миникарты

ты давай читы вырубай на-х и родительский контроль включи от плямяшей всяких
потом про звания пиши

у нас на на серваке всего два звания - гэйййи и сочувствующие - первых больше ;)
 
Кстати говоря, о родственниках желающих поиграть. Кс:го халявная же, пусть бы племянник свой аккаунт заводил и играл) Да и по-моему вообще запрещена передача управления аккаунтом третьим лицам, если не ошибаюсь.
 
Кстати говоря, о родственниках желающих поиграть. Кс:го халявная же, пусть бы племянник свой аккаунт заводил и играл) Да и по-моему вообще запрещена передача управления аккаунтом третьим лицам, если не ошибаюсь.
В политике Валве есть такой пункт, на бк только если на админ состав распространяется такое правило
 
Дружище, ты бы сам глобуса апни для начала, потом уж про обычные прострелы говори.

я вот когда играю всегда ставлю глобус школьный рядом с моником, после удачного прострела всегда глажу его так нежненько
 
да причем здесь племяш, один раз в пять лет приезжает, вы отходите от главного.. есть бан за валхак, я говорю что никогда не играл с читами, заходил на ваш сервак играл спокойно разминался перед катками, играл стабильно с одинаковой статой два месяца, Всякие кирюши радистки и тп нормально стрелялись никто ничего не говорил, а тут захожу бан висит. Пишу сюда админ скидывает видос в доказательство на котором нет момента бана, а другой видос "скорее всего" был, но его уже нет. А я такой уверенный появился как будто сам удалил этот видос и решил сюда написать? уже какие-то нестыковки с вашей стороны
 
я вот когда играю всегда ставлю глобус школьный рядом с моником, после удачного прострела всегда глажу его так нежненько
а че яица дружка не гладишь?) брос
ДЖИсила это вам не Соня из вегаса, она не рендерит готовое видево, а просто перенаправляет видеопоток или на диск или в сеть, используя кодек H.264 для сжатия
В оверлее в настройках видеозахвата можешь поиграть с разрешение и поглядеть что выйдет. Вот тут-
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Насчет забаненого. На представленном видеве игрок чист.

1. вся команда рашит длину, игрок держит тыл, + чек т респа от обхода
2. первое убийство - чистое. нет прямой наводки на игрока. инерция при прицеливании.
3. второе убиство - тоже самое.
4. третье убийство - увидел локоть, попытка прострела правильное решение, последующий скоп в проем не ошибка

не верите мне, можете пригласить Расима для аналитики, на видеве отсутствует 101 момент.

Если это дока по которой был забанен чел, стоит задуматся о разбане, даже с учетом давности, при том что сервер онлайном не блещет.

Тем более там племяшь уже рвется в бой.

PS: кто то скажет что Lzz Lzz гЭййй, я скажу что "всё может быть", дайте человеку исправить свои былые ошибки, не будьте так жестоки
после первого убийства я побежал по инфе на мид типА убивать, даже видно что я готов чекать двери перед выходом на топ мид, и прицел изначально в двери направлен, замечаю типА на топмиде убиваю, а 4 пункт. Локоть я не видел, это был просто прострел по инфе с мида, локоть высунулся уже в момент наводки на прострел в двери
 
Дак бан был выдан, когда племянник играл или когда ты?
 
после первого убийства я побежал по инфе на мид типА убивать, даже видно что я готов чекать двери перед выходом на топ мид, и прицел изначально в двери направлен, замечаю типА на топмиде убиваю, а 4 пункт. Локоть я не видел, это был просто прострел по инфе с мида, локоть высунулся уже в момент наводки на прострел в двери
да мне
poh.jpg
ты не передо мной оправдывайся, а перед админами
а че яица дружка не гладишь?) брос
если тебе прям приспичело, пиши в лс Lzz Lzz, говорят решает эти вопросы быстро, четко, идеально. сис
 
да мне
ты не передо мной оправдывайся, а перед админами

если тебе прям приспичело, пиши в лс Lzz Lzz, говорят решает эти вопросы быстро, четко, идеально. сис
тогда и не высказывайся раз тебе пофиг, не засоряй ветку
 
Она через обс записывает, я через джифорс, в джифорсе не получится настроить масштабирование (или я не умею). Через обс пытался записывать там черный экран
это ты черный, я сделала так что бы в обс не было черного экрана, а джифорс у меня не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху