CS:2 D2 - Отказано - Heller - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано Heller - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heller

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Heller

Ваш ник: ZFX

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Lzz

Причина бана: Валхак

Ваш комментарий: никогда в жизни не играл с читами
 
Ну раз лзз забанил - думаю ты софтер
1 марта бан, а вспомнил сейчас
Ты серьезно ?
 
подтверждаю, лзз никогда не ошибается, потому что все читы сам лично проверял в онлайне и знает как все они работают
 
ахахах, никогда не ошибается)))
Ну раз лзз забанил - думаю ты софтер
1 марта бан, а вспомнил сейчас
Ты серьезно ?
вот захотел племяннику дать на вашем сервере поиграть а там бан
 
ахахах, никогда не ошибается)))

вот захотел племяннику дать на вашем сервере поиграть а там бан
Прими соболезнования, племянник здесь не сможет играть больше(
 
подтверждаю, лзз никогда не ошибается, потому что все читы сам лично проверял в онлайне и знает как все они работают
я никогда читы не устанавливал и не вижу смысла с ними играть. Lzz дал бан ни за что это факт. Получается безвыходная ситуация для игроков, которых админы забанили по ошибке. И не надо говорить что он никогда не ошибается, он не робот
 
вот захотел племяннику дать на вашем сервере поиграть а там бан
1658774736061.png
Припозднились вы что-т с хотелками
  • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.
 
Интересно наблюдать как твинк лзз пытается разбанить самобан себя 🙃
 
Одна из демок сохранилась, была еще одна демка скорее всего, т.к. на этой нет момента бана

 
Одна из демок сохранилась, была еще одна демка скорее всего, т.к. на этой нет момента бана

нуууу-уу это разбан, все по чесному

падай на колени, проси прощения, говори что больше так не будешь, умоляй простить
 
Одна из демок сохранилась, была еще одна демка скорее всего, т.к. на этой нет момента бана


вот это "скорее всего" самое важное. Ладно я вижу что "Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов". Разбан или бан на вашей совести решение)
 
Одна из демок сохранилась, была еще одна демка скорее всего, т.к. на этой нет момента бана


первых 30 секунд хватило что бы понять что чел с говном бегает
 
госпади, он еще и на качество моих демок жалуется.....

качество огонь, читов нет, а бан есть, мэджик 🧚‍♀️

вот захотел племяннику дать на вашем сервере поиграть а там бан

садитесь поудобнее, берите колу, чипсы, расскажу как есть, как было и как будет...

... как-то ближе к вечеру приехали родственнички (мелкие и пузатые). Чтобы с ними не водится , включил им контру и ушел по своим делам. Так вот, пока отсутствовал они скачали на компьютер полный набор приватных читов и пошли играть по серверам с ними. Как они потом сказали на последнем сервере где они "беспалевно" играли был БК18+.

... и сейчас племянник не сможет играть больше и батя не может и младший брат тоже

семья просит прощения у всех игроков , а также у администрации сервера за доставленные неудобства
😥
 
госпади, он еще и на качество моих демок жалуется.....
Так, женщина, у меня битрейт более менее норм выставлен, чтобы было видно что происходит и чтобы размер норм был 😤

А на твоих вообще семейство шакалов завелись
 
Так, женщина, у меня битрейт более менее норм выставлен, чтобы было видно что происходит и чтобы размер норм был 😤

А на твоих вообще семейство шакалов завелись
так помогите друг другу, Аня покажет как масштабирование делать, а ты с качеством. :sneaky:
первых 30 секунд хватило что бы понять что чел с говном бегает
смущает попытка префа в мид, но челик и не вышел на него :sneaky:
 
так помогите друг другу, Аня покажет как масштабирование делать, а ты с качеством. :sneaky:

смущает попытка префа в мид, но челик и не вышел на него :sneaky:
Она через обс записывает, я через джифорс, в джифорсе не получится настроить масштабирование (или я не умею). Через обс пытался записывать там черный экран
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху