CS:2 D2 - Отказано - hattory_hanzos_saber - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано hattory_hanzos_saber - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я написал свое мнение относительно данной ситуации, и есть в ответе те кто со мной согласны, что демки ни о чем
 
На сервере действуют определённые правила, с которыми вы автоматически соглашаетесь играя тут. Так же как и в любом государстве, вас могут не устраивать законы, но вы все равно живёте по ним.
 
Вы теперь попереписываться в чужой заявке решили?
Из-за чуши которую ты тут разнёс zaqwsx zaqwsx и пояснений которые до тебя не доходят, Игрок зайдя вчера мог и не увидеть что у него дискорд запросили.

Помимо прав о которых вы любите все трещать, есть ещё и обязанности.
А именно, вот это правило, которое не я вводил

Моя обязанность тут лишь в том, чтобы сделать все возможное со своей стороны для осуществления проверки, и выяснить чист Игрок или нет, если окажется чист, мы знаем что нам делать, без твоих подсказок.
А теперь закрывайте эту свою дискуссию или перетаскивайте в другое место.

hattory_hanzos_saber hattory_hanzos_saber все ещё ждём Ваш дискорд для проверки.
 
Я мог вызвать человека на проверку, не записывая демку, прям в моменте игры, ты понимаешь это?
Тут сейчас происходит тоже самое, только с демкой, я посчитал, что человек играет с читом, забанил его, запросил дискорд, так как демки я и сам понимаю, что не сильные, проверим его, если без читов, отпустим, но я почему-то уверен, что у него софт есть.
 
Молодой человек zaqwsx zaqwsx
Бан не Ваш,игроку по теме данной жалобы предоставили возможность себя оправдать,зачем Вы тут аншлаг устраиваете,если не прекратите,я Вам на правах администратора форума ограничу доступ к данной теме
P.s
Если бы игрок был чист,то тут бы распинался он,а не Вы
 
Человек не заинтересован в своем разбане, если бы ему действительно это нужно было уже давно бы отписался в теме…зато как начинал красиво)))
 
Игрок не заинтересован.

В разбане отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху