CS:2 D2 - Отказано - hattory_hanzos_saber - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано hattory_hanzos_saber - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
14
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: hattory_hanzos_saber

Ваш ник: Jedi Mind Tricks

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/377621

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Добрый день. Забанен якобы за WH админом с ником Generel_95. Прошу предоставить демку и подтвержденные аргументы, а так же просмотреть демку другими админами и высказать свое независимое мнение.
 
Тему перенëс в правильный раздел. Будьте внимательны при создании заявок.
P.S. General_95 General_95 редко ошибается в плане читов🤔
 
было бы неплохо, если бы ты для начала открыл свой аккаунт
 
P.S. @
General_95
General_95 редко ошибается в плане читов🤔
Все ошибаются время от времени, поэтому прошу рассмотреть демку другими администраторами и поделиться мнением - на основании чего было даже не предположено, а констатировано наличие WH.

C разделами понял. Хотя вроде старался в нужный 🤷‍♂️
было бы неплохо, если бы ты для начала открыл свой аккаунт
Что значит открыть аккаунт? Что предполагается в открытом аккаунте увидеть?
 
Здравствуйте, вы являетесь NO-steam поэтому, по факту, я не обязан записывать демку на вас, но я на всякий случай перестраховался, и всё же снял, в случае даже если в демках никто ничего не увидит, вам придёться будет записать полное POV-demo своей игры.
Демки скоро залью, ждите.
 
дравствуйте, вы являетесь NO-steam поэтому
Что значит NO-steam? Я играю через купленную в Стиме версию, легально. Что значит "вам придется записать"? То есть, игрок при заходе на сервер по умолчанию читер, и его можно забанить, а потом возникает необходимость доказывать свою чесность?
 
Заходя к вам с игры на акк, было показано, что у вас no-steam,в любом случае,это ничего не меняет, демки у меня есть.



 
Заходя к вам с игры на акк, было показано, что у вас no-steam
Я не очень понимаю, что это значит. Как я и написал выше, у меня купленная версия, и играю я через Стим как на официальных серверах, так и на неофициальных.
 
hattory_hanzos_saber hattory_hanzos_saber, просто серверов несколько, соответственно и форм заявок тоже, так как они немного отличаются. Вы вместо заявки на cs:go подали заявку на css. Но это не критично конечно, подождём демку на вас
 
просто серверов несколько, соответственно и форм заявок тоже, так как они немного отличаются. Вы вместо заявки на cs:go подали заявку на css. Но это не критично конечно, подождём девку на вас
Перепутал, был невнимателен. Бывает.

Демки выложили. Пересмотрел сам. Кроме игры на упреждение (карты всем давно известны, и кто где может оказываться - тоже, это и есть игра на упреждение) - никаких намеков на WH я лично не вижу 🤷‍♂️
 
То как данный игрок пикает с оружия как минимум говорит о том, что модельку он видит.
Первый странный момент был когда он заходит в бокс на первой демке, возможно услышал, но манёвр максимально странный. Уже префом наводился, хотя Wood использовал шифт, не думаю, что ты предугадал это, так как я видел, как ты играешь, это точно не ПРО игрок. (без обид)
На второй демке инфы про игрока справа в верхней темке нет, вы же выходите с префом направляя прицел ближе к стенке, так как вы думали, что он пикает, а он был за стеной, тоже не понял этот манёвр.

На третьей демке смутило будто бы наводка на модель была, и в моменте вы поняли, что он не в боксу, а с другой стороны.
На четвёртой демке вы будто бы выходя на шорт, бежали и заранее подготовились к тому, что вылетает Wood, будто бы знали, хотя инфы у вас не было, а услышить шаги его, это на вряд ли. После же, подготовленный выход, зная, что игрок Lzz прям за стенкой прицел наводите, обходите и просто добиваете его, и ровно после этого момента на шорту, я и понял, что данный игрок не чистый.
Wallhack присутствует, + неоднократное жалоба со стороны Т игроков.
И да, если всё таки Стим профиль, то откройте его.

Вообще 0 подозрений на wh если честно, пустые демки
В замедленном тоже глянь.
 
И да, если всё таки Стим профиль, то откройте его.
Что значит открыть профиль (где он открывается\закрывается)? Что предполагается в нем увидеть?
Пока это выглядит исключительно как предположения, натянутые на принятое решение. Еще раз: я играю на упреждение - то есть, я не занимаюсь пиксельхантингом, а навожусь туда, где игрок может оказаться чаще всего - например, не в край дверного проема слева, а правее, когда игрок сделает пару шагов навстречу. Другие игроки (особенно с AWP) часто играют по такому же принципу, заранее наводясь на нужную точку, где пробегает игрок, только в их случае это пиксельхантинг (то есть, производят выстрел, как только в прицел попадает несколько пикселей).

Скрин из второго ролика - отличный пример: я предполагаю, что игроки могут находиться как слева, так и за ящиком справа, встаю у левой стены, которая частично защищает меня от левого игрока, и навожусь чуть правее, все еще ожидая, что игрок может быть не один, и находиться за ящиками - собственно, так и оказывается.
 

Вложения

  • Отличный пример.png
    Отличный пример.png
    1.5 MB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
1 2 3 демки у игрока просто нет позиционки прицела, как ты говоришь "это точно не ПРО игрок. (без обид)"
на 4 демке поставьте скорость 0.25 там видно, что вуд уже вышел, а подозреваемый еще бежит и спустя какое-то время начинает стрелять, то же самое и с лзз
 
Конечно прикалует, что вы знаете, что такое пиксельхантинг, но как профиль открыть Стима вы не знаете, загуглите. в любом случае я жду мнения Админов, далее будем решать.
1 2 3 демки у игрока просто нет позиционки прицела, как ты говоришь "это точно не ПРО игрок. (без обид)"
на 4 демке поставьте скорость 0.25 там видно, что вуд уже вышел, а подозреваемый еще бежит и спустя какое-то время начинает стрелять, то же самое и с лзз
Не согласен.
Если вы всё таки чистый игрок, я только рад за вас буду, а так, ждите.
 
1 2 3 демки у игрока просто нет позиционки прицела, как ты говоришь "это точно не ПРО игрок. (без обид)"
Да никаких обид :) Я хоть и играю с 99-го года с бетки, но никогда не задротил на скилы, а играю по фану, но за это время давно уже понятно, кто и откуда может бежать, где встать, какую позицию занять. Если обратить внимание на вчерашнюю (или позавчерашнюю) игру, будет видно, что мой стиль игры либо влетать в замес, либо немного осторожничать, но потом все равно влетать :)
 
Конечно прикалует, что вы знаете, что такое пиксельхантинг, но как профиль открыть Стима вы не знаете

Я еще много чего знаю, и ровно так же много чего не знаю. Непонятно, с чего приколы.

Какую категорию предполагается открыть? Вам нужна информация об игровой статистике? Или о моих друзьях?
 

Вложения

  • ST.png
    ST.png
    1.1 MB · Просмотры: 0
сделай аккаунт открытым для всех , это просто необходимо , и в твоих же интересах.
по демкам единственный момент который мне не понравился это 4 демка момент с Lzz
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Против власти не попрешь. Бан!
 
сделай аккаунт открытым для всех , это просто необходимо , и в твоих же интересах.
Я же специально скрин прикрепил - доступ к основным данным открытый (и такой был). Вопрос: какую категорию еще нужно открыть? Если игровую информацию - открыл. Если информацию о друзьях - это уже сбор информации о третьих лицах, и информацию о друзьях я не открою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху