CS:2 D2 - Отказано - hattory_hanzos_saber - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано hattory_hanzos_saber - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hattory_hanzos_saber hattory_hanzos_saber, повторюсь , в твоих же интересах полностью открыть аккаунт дабы мы могли принять решение
 
@
hattory_hanzos_saber
hattory_hanzos_saber, повторюсь , в твоих же интересах полностью открыть аккаунт дабы мы могли принять решение
Повторюсь. Данные открыл. Кроме данных о друзьях. Можешь проверять.

по демкам единственный момент который мне не понравился это 4 демка момент с Lzz

Даже на замедленной скорости видно, что я прохожу дальше игрока не меняя положение прицела, и только когда обнаруживаю его справа - поворачиваюсь и отрываю огонь.
 
hattory_hanzos_saber hattory_hanzos_saber, повторяться тут не нужно, открывайте профиль полностью, без своей чуши про сбор данных. (Вы только замедлите поиск, то что мне нужно я найду даже если вы 500 раз скроете список друзей). И основной свой аккаунт тоже сюда скиньте, а то купленным аккаунтом попахивает для 28 часов в 7ми летнем аккаунте для Игрока который ещё с бетки играет.
 
@hattory_hanzos_saber, повторяться тут не нужно, открывайте профиль полностью, без своей чуши про сбор данных. И основной свой аккаунт тоже сюда скиньте, а то купленным аккаунтом попахивает для 28 часов в 7ми летнем аккаунте для Игрока который ещё с бетки играет.
У меня нет других аккаунтов. На одной игре АРК больше 350 часов наиграно, за семь лет (есть скрины из нее за 2017-й год)
 
hattory_hanzos_saber hattory_hanzos_saber, каким образом вы тогда ещё с бетки играете, каждый год по пару часов? Или все время с пиратки?
 
@hattory_hanzos_saber, каким образом вы тогда ещё с бетки играете, каждый год по пару часов? Или все время с пиратки?
Когда была бетка никакого Стима еще не существовало. До Стима - в компьютерных клубах и пиратки в локальной сети, после Стима в пиратках потребность отпала, но и я уже с тех пор не мальчик, и играть не всегда есть возможность и желание. Играю действительно не постоянно, с перерывами, неподолгу, когда есть время и желание - например, как возникло желание три дня назад (хотя до этого не играл около года наверно).

По демкам-то какое мнение?
 
Ну если прям доебаться, вот прям доебаться то можно доебаться…
А так вроде ничего нет…да и двигается он так себе!
 
Какие бы мнения по демкам не были, от проверки это не спасет, учитывая подозрения на купленный аккаунт и всё остальное.
 
учитывая подозрения на купленный аккаунт и всё остальное.
Все остальное - это что?

Прикрепил скрин покупки того же PUBG, купленного в сентябре 17-го года из письма на тот же адрес почты (к которому у меня так же привязан Гугл, Ютуб, и масса чего еще), на который зарегистрировался здесь. Такие же письма с покупками есть и по остальным играм. Обвинения в покупке аккаунта - беспочвены. Как и обвинения в нечестной игре.
 

Вложения

  • PB.png
    PB.png
    237.8 KB · Просмотры: 0
Ну если прям доебаться, вот прям доебаться то можно доебаться…
А так вроде ничего нет…да и двигается он так себе!
Доебаться можно до чего угодно и до кого угодно. Например, я могу сказать, что подозреваю, что некие участники форума распространяют запрещенные вещества 🤷‍♂️

Но лично меня больше интересует непосредственный предмет обсуждения - обвинения в нечестной игре с применением WH. Все остальное - это абсолютная лирика.
 
Ожидайте вызова на проверку, до этого момента ответы в этой теме закрываются для избежания оффтопа.
 
Предоставьте ваш discord
 
Видимо, на удачу оформил заявочку, не особо хочет разбана, раз с тех пор так и не заходил на форум
 
А за что его забанили то? Человек просто играет на паблике и его забанили, а потом докопались, мол, мы хотим проверку провести. Ну и что если купленный акк, какая разница, главное, чтобы играл без читов.
 
zaqwsx zaqwsx, ну если вы (все кто так считает) до сих пор не в курсе, что если на демо оснований для бана недостаточно, но человек всё ещё подозревается в читерстве, то его вызывают на проверку, а не отпускают просто так.
 
А на основании чего подозрения возникли? Судя по демкам нет никаких читов. Админ может ошибиться или админ всегда прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху