CS:2 D2 - Отказано - hattory_hanzos_saber - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано hattory_hanzos_saber - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на основании чего подозрения возникли? Судя по демкам нет никаких читов. Админ может ошибиться или админ всегда прав?
На основании жалоб которые к нам поступают, которых нет возможности просматривать обычным Игрокам. Тебе только демки нужны чтобы подозрения были? Поведения Игрока которое не было записано, жалобы и т.д. это мы в счёт не берём получается?)
То что на демках ничего не увидели, не отменяет факта что человек спокойно может использовать софт.

Любой чистый Игрок согласится на проверку безо всяких проблем, потому, что если он в какой-то период времени не может придти на проверку, то назначим другое время. Тем более нам доступ к ПК для проверки не нужен.
 
Я более чем уверен что админ ошибся, по крайней мере судя по демкам.
Алгоритм какой:
1. Поступают жалобы
2. Админ смотрит за игроком и параллельно записывает
3. На основании увиденного и записанного он выдает бан.
Так вот, админ записал демо, подумал что это вх и забанил. И вопрос возникает: "где он тут увидел вх"?
Или можно просто записать демо ни о чем не информирующий и забанить, так что ли работает?
 
zaqwsx zaqwsx, какой бы странной не казалась система, она работает. Сколько было отловлено читеров, про которых и подумать не могли. Софт отлично настроен, сам не палится особо. С виду, ну просто отлично играет. А по факту при проверке находили полный комп читов
 
Если человек играет без софта, еще раз скажу, нам от этого ни горячо, ни холодно, без чита если, молодец, разбан, жалоб много было я повторюсь, если демка плохая на него, просто проверить человека на наличие софта никто не отменял, вы каждый раз оспариваете, а потом больше всех жалоб на таких людей как он, нулевые акки, твинки с читами и т.д и т.п.
Сколько раз я уже такое видел, перестаньте жаловаться все время, мы разберемся, предвзятого отношения нет ни к кому, проверим, отпустим.
 
Мда, у чела куплен акк, при том что кс бесплатная, для того, что бы играть паблики, совсем блять не подозрительно, совсем не читер, ну реально, сейчас более 50% онлайна кс го это читеры, от дебиликов с крутилками и лыжниками, до мега приваток настроеных до пикселя, хватит играть в "героя", отстаивать челов с 0 акками или куплеными и малым кол. часов с медалями "5-10 лет кс го", не соответствующим скилу по стрельбе и общему уровню игры даже близко, очень редко нулевые и купленные акки оказываются чистыми, т.к толку нет, если акк нулевой, а играет хорошо, я бы даже сказал на несколько голов выше всех вокруг, то это уже почти гарантированно или твинк задрота (что на много меньший шанс) или читер, третьего варианта тупо нет, не надо мне тут ля ля про "я с ксс или 1.6 пришел сюда, играю 10-15 лет, кабины сношу, за пару дней научился и перестроился" и тд и тп, таких игроков единицы на сотни тысяч онлайна в кс го, а по большей части тупо приватку купили и сидят лыбу давят, качают права, фу блять, это мерзко, низко, подло, унизительно, отвратительно, можете у себя в голове продолжить слова, даже киберкатлеты перепривыкали очень долго, переходя с кс 1.6-ксс на кс го, что тут говорить про обычных работяг, это я к чему, к тому что хватит стоять горой за явного читака, а потом как оказывается читером, сразу сбегать и уходить в афк, типо вы не приделах или включать заднюю и опровергать свои же слова, говоря что "да я так и знал что он читер, всегда знал, просто хотел отстоять его права" и бла бла, угомонитесь, да и если на то пошло, в админах сидят не сильвер 1, игроки по уровню игры как минимум на вашем, а то и на несколько голов лучше уровнем игры и познаниями в читах, в связи с опытом или знанием как устроены читы, с их колокольни, вы просто работяги с завода, что что то там доказывают, почти ни чего не зная о читах и как они устроены, думая что есть всего 2 вида чита, бесплатный и платный/приватный, мда, выглядит это со стороны глуповато, ну везде свои герои, их не переубедишь.

P.S Читеры не люди.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мда, у чела куплен акк, при том что кс бесплатная, для того, что бы играть паблики, совсем блять не подозрительно, совсем не читер, ну реально, сейчас более 50% онлайна кс го это читеры, от дебиликов с крутилками и лыжниками, до мега приваток настроеных до пикселя, хватит играть в "героя", отстаивать челов с 0 акками или куплеными и малым кол. часов с медалями "5-10 лет кс го", не соответствующим скилу по стрельбе и общему уровню игры даже близко, очень редко нулевые и купленные акки оказываются чистыми, т.к толку нет, если акк нулевой, а играет хорошо, я бы даже сказал на несколько голов выше всех вокруг, то это уже почти гарантированно или твинк задрота (что на много меньший шанс) или читер, третьего варианта тупо нет, не надо мне тут ля ля про "я с ксс или 1.6 пришел сюда, играю 10-15 лет, кабины сношу, за пару дней научился и перестроился" и тд и тп, таких игроков единицы на сотни тысяч онлайна в кс го, а по большей части тупо приватку купили и сидят лыбу давят, качают права, фу блять, это мерзко, низко, подло, унизительно, отвратительно, можете у себя в голове продолжить слова, даже киберкатлеты перепривыкали очень долго, переходя с кс 1.6-ксс на кс го, что тут говорить про обычных работяг, это я к чему, к тому что хватит стоять горой за явного читака, а потом как оказывается читером, сразу сбегать и уходить в афк, типо вы не приделах или включать заднюю и опровергать свои же слова, говоря что "да я так и знал что он читер, всегда знал, просто хотел отстоять его права" и бла бла, угомонитесь, да и если на то пошло, в админах сидят не сильвер 1, игроки по уровню игры как минимум на вашем, а то и на несколько голов лучше уровнем игры и познаниями в читах, в связи с опытом или знанием как устроены читы, с их колокольни, вы просто работяги с завода, что что то там доказывают, почти ни чего не зная о читах и как они устроены, думая что есть всего 2 вида чита, бесплатный и платный/приватный, мда, выглядит это со стороны глуповато, ну везде свои герои, их не переубедишь.

P.S Читеры не люди.
Это все конечно хорошо, но где конец предложения и начало следующего?
Я просто не увидел ни одной ТОЧКИ в целом АБЗАЦЕ-ПРЕДЛОЖЕНИИ :unsure:
 
Это все конечно хорошо, но где конец предложения и начало следующего?
Я просто не увидел ни одной ТОЧКИ в целом АБЗАЦЕ-ПРЕДЛОЖЕНИИ :unsure:
Это одно предложение, вот так кстати намного более правильно излагать свои мысли.
Мда, у чела куплен акк, при том что кс бесплатная, для того, что бы играть паблики, совсем блять не подозрительно, совсем не читер, ну реально, сейчас более 50% онлайна кс го это читеры, от дебиликов с крутилками и лыжниками, до мега приваток настроеных до пикселя, хватит играть в "героя", отстаивать челов с 0 акками или куплеными и малым кол. часов с медалями "5-10 лет кс го", не соответствующим скилу по стрельбе и общему уровню игры даже близко, очень редко нулевые и купленные акки оказываются чистыми, т.к толку нет, если акк нулевой, а играет хорошо, я бы даже сказал на несколько голов выше всех вокруг, то это уже почти гарантированно или твинк задрота (что на много меньший шанс) или читер, третьего варианта тупо нет, не надо мне тут ля ля про "я с ксс или 1.6 пришел сюда, играю 10-15 лет, кабины сношу, за пару дней научился и перестроился" и тд и тп, таких игроков единицы на сотни тысяч онлайна в кс го, а по большей части тупо приватку купили и сидят лыбу давят, качают права, фу блять, это мерзко, низко, подло, унизительно, отвратительно, можете у себя в голове продолжить слова, даже киберкатлеты перепривыкали очень долго, переходя с кс 1.6-ксс на кс го, что тут говорить про обычных работяг, это я к чему, к тому что хватит стоять горой за явного читака, а потом как оказывается читером, сразу сбегать и уходить в афк, типо вы не приделах или включать заднюю и опровергать свои же слова, говоря что "да я так и знал что он читер, всегда знал, просто хотел отстоять его права" и бла бла, угомонитесь, да и если на то пошло, в админах сидят не сильвер 1, игроки по уровню игры как минимум на вашем, а то и на несколько голов лучше уровнем игры и познаниями в читах, в связи с опытом или знанием как устроены читы, с их колокольни, вы просто работяги с завода, что что то там доказывают, почти ни чего не зная о читах и как они устроены, думая что есть всего 2 вида чита, бесплатный и платный/приватный, мда, выглядит это со стороны глуповато, ну везде свои герои, их не переубедишь.
P.S Читеры не люди.
я тебе скажу что тоже самое было когда люди переходили с кс1.3 до кс 1.5, а потом 1.6. Это всё старо как мир - нулевой акк, если сейчас его можно пробить по стиму и другими методами, то тогда ничего этого было нельзя, но мы другими способами понимали что акк нулевой, достаточно было пару тройки вопросов по игре. Потом всегда находились люди, которые играли с этим челом вместе где-то, и начинали его отстаивать. И больше всего гемороя добавляло что ник никак с аккаунтом и чем-либо был не связан. В основном читеры это малые дети, которые хотят сразу играть как все или возрастные дегенераты, которые хотят нагибать, руки у них из задницы и они сами понимают что играть они не умеют. И тех и тех нисколько не жалко. Раньше был ещё третий тип людей, которые играли в оффлайн игры - фар край, дум, сирос сем и т.п. где стрелять особо не надо было, и когда они переходили на кс - у них начинался кринж, у кого-то он отходил, а у кого-то нет.
Во многом ясно какой человек по форме его обращения на разбан. Многие заявки можно даже не рассматривать, если человек не может связать двух слов и нормально описать причину бана, что было на сервере.
 
Мне кажется у нас не идиоты на админах и смогут разрешить ситуацию. Наше мнение тут уж точно никак не должно никого волновать. По факту видно, что человек сам не заинтересован в разбане. Потому что нет абсолютно никаких действий направленных на разбан. А заявка и правда написана "на дурака" 😏
 
Я тут вижу использование власти, вот и все. Диктатура - вот как это называется. И админы прикрывают друг друга.
Чел был забанен ни за что, и требуют от него проверку обосновываясь ни на чем
Мой второй акк тоже забанили кстати, только на другом паблике. Потом, я сказал что я, и после только разбанили. Причём этот акк тоже с праймом, просто часов было мало.
 
Я тут вижу использование власти, вот и все. Диктатура - вот как это называется. И админы прикрывают друг друга.
Чел был забанен ни за что, и требуют от него проверку обосновываясь ни на чем
Ну а почему админ не может проверить игрока ?даже если на демках ничего нет .
Сейчас ему дали все условия что бы пройти проверку .
 
Ну вопрос возникает, у игрока нет прав что ли? Я вот не хочу что в мой кто то лез без оснований, хотя говорят не лезет. Я должен доверять админу?
 
Причем вообще тут это?
Ты несешь абсолютную чушь, мы можем проверять абсолютно любого игрока, если хоть малейшим образом заподозрили его в чем-то, человек зарегался тут во вторник, он заходит сюда, просматривает заявку, ничего не отписывает, как вызвал на проверку, причем тут диктатура и власть?
Пожалуйста, хватит сюда писать ахинею, которая к заявке не относится.
 
По моему ты несешь чушь. Ты его забанил ни за что судя по демкам. И вчера ты убил чела, который один остался. Себя убиваешь, когда один остаешься или админов?
зак, как же ты заебал))как обычно ведешь себя)нихуя за все года не изменилось)
Оффнись пожалуста
 
зак, а ты понимаешь что я могу тебя забанить за некоторые моменты) и позвать на проверку)откажешсья)пермач так и будет висеть)

и это будет по правилам и честно)
 
Это использование админки в личных целях, ты это понимаешь? Использование власти
 
в личных целях?
если твои некоторые килы подозрительны
и если на демо будет как тут)мало серьезных доказательств)
я могу позвать на проверку)если откажешься, бан останется)
за все года тебя никто не проверял)может у тебя хороший чит стоит)
ХЗ ХЗ)
если игрок честный, он согласится на проверку)если заинтересован в разбане)
 
Короче, тебя я игнорирую, так как считаю не але. Без обид
 
По моему ты несешь чушь. Ты его забанил ни за что судя по демкам. И вчера ты убил чела, который один остался. Себя убиваешь, когда один остаешься или админов?

Оффнись пожалуста
Прежде чем опять понести чушь,спроси у других,слэю ли я себя в конце раунда,и в каких моментах я слэю других.
Я эти «не в тему» разборки не буду и не хочу смотреть,во избежания оффтопа тему закрою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху