[Голосование] Dreams Machine | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

[Голосование] Dreams Machine

Dreams Machine читер?

  • Бан, читер!

  • Против бана, игрок чист.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти

narodn_golosovan.jpg
Доброго времени ув. Бойцы!
В связи с частыми банами и жалобами на игрока DREAMS MACHIN Dreamsmachine, решил запустить 'Народное голосование', дабы не продолжать мусолить эту тему дальше.
У админов мнения разделились касаемо игры данного игрока.

Все кто видел игру игрока DREAMS MACHIN Dreamsmachine - просьба отписаться в данной теме. Если читер - голосуем за бан. Если считаете игрока чистым - соответственно голосуем против бана.

В конце голосования будут засчитаны голоса только постоянных игроков, кто играл с DREAMS MACHIN Dreamsmachine и видел его игру.

Статистика gameME:
Темы с протестами/жалобами:
 
Это так решается? давайте добавим список на White его не раз банили, кого ещё или уже можно банить тех кто хорошо играют
 
Волк Волк, конечно. При рассмотрении заявок учитываются голоса не только аминов но и игроков!
 
Волк Волк, конечно. При рассмотрении заявок учитываются голоса не только аминов но и игроков!
Я помню когда Wh1te Wh1te te банили такого голосования не было, а его раз 6-8 банили, а DREAMS MACHIN Dreamsmachine всего 1 и то если не считать мут, моё мнение на счёт таких игроков как Wh1te Wh1te, DREAMS MACHIN Dreamsmachine, a1m a1m обсолуютно играют одинаково и нету у них ничего подозрительного я смотрел сам за ними, да бывал ошибался, но я ошибки осознаю и думаю об последствиях
 
Очень плохая идея.
На голосование может повлиять личная неприязнь.
Это охота за ведьм какая-та.
Да и люди, которые совсем не умеют играть, будут голосовать за бан:)
 
Последнее редактирование:
Полный бред.
Если решили делать так, прошу голосование на White. Я ни раз на него жалобу писал + его уже большое кол-во раз банили.
До встречи в следующем голосовании.
 
на чистоту, голосование Rasim Гром устроил из за масады, после его жалобы. Сейчас спрашиваю у людей, 1 раз видят такое на проекте...
Частые баны это один бан от аима который даже не отписался в теме и разбан скинул на Rasim Гром. И от масады мут который был несправедливым и не по правилам. Пора наверное на администраторов тоже создать что то, каждый ошибочный и несправедливый бан/мут +1, и по набору определенного кол-ва поинтов - снимать админку, почему я платил деньги за vip, и попросту 3-4 дня терял, вы же не добавите мне их обратно, и не подключите со словами"ладно через несколько дней скинешь деньги".
Все знают почему ты не банишь Wh1te'a , хотя на него было 5 банов на сервере voteban, а я такой читер и не одного voteban))
И не раз блокировал моего товарища который жалобу писал на него.
Проект действительно поменялся, деньги решают ;)
 

Вложения

  • ws.png
    ws.png
    20.8 KB · Просмотры: 26
на чистоту, голосование Rasim Гром устроил из за масады, после его жалобы. Сейчас спрашиваю у людей, 1 раз видят такое на проекте...
Частые баны это один бан от аима который даже не отписался в теме и разбан скинул на Rasim Гром. И от масады мут который был несправедливым и не по правилам. Пора наверное на администраторов тоже создать что то, каждый ошибочный и несправедливый бан/мут +1, и по набору определенного кол-ва поинтов - снимать админку, почему я платил деньги за vip, и попросту 3-4 дня терял, вы же не добавите мне их обратно, и не подключите со словами"ладно через несколько дней скинешь деньги".
Все знают почему ты не банишь Wh1te'a , хотя на него было 5 банов на сервере voteban, а я такой читер и не одного voteban))
И не раз блокировал моего товарища который жалобу писал на него.
Проект действительно поменялся, деньги решают ;)
Клоун мне сегодня сам Гром скинул ссылку на данною тему !
 
@◥◣ ◢◤, собирай пакеты я заеду за тобой
 
MaSaDa MaSaDa, ну да брось...тут детей нет, все понимают
я жалобу кинул на тебя, оскорбил на форуме, и появляется впервые на проекте голосование за бан...Жалобы точно не от игроков, и не от админов других.
 
Ты мне в одно место не уперся , если бы я захотел тебя забанить от это было бы сделано по правилам сервера .
 
  • Вау
Реакции: a1m
soglasen den'gi reshayut
u kogo to chiti dorozhe so speklistom u kogo to deshevle

chto vi na masadu nakinulis' ? eto ya s gromom reshili
 
a1m a1m, а разве масада тебе не говорил сколько wh1te скидывает на иммунитет?
ребят давайте прекращать эти детские игры...вы так пишите как будто вокруг идиоты сидят и не понимают ничиего
 
a1m a1m, а разве масада тебе не говорил сколько wh1te скидывает на иммунитет?
ребят давайте прекращать эти детские игры...вы так пишите как будто вокруг идиоты сидят и не понимают ничиего
pover' eto ne kakie to principi lichnostnie
eto vse tol'ko radi servera chto bi lyudyam ne meshali chiti
p.s. white ot menya tozhe otletal no potom banlist upal i ya ne igral kakoe to vremya tak chto on svoe poluchit v prochem kak i kazhdij chiter na proekte
 
Даёшь голосование на White! Как только его забанят можно объективно оценивать остальных, иначе это пыль в глаза.
P.S. Про деньги мож перегнул.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху