CS:S D2 - Рассмотрено - gerøin - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено gerøin - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты мне про Серегу так и не ответил,правила его не касаются ? Ты должен был дать ему бан,а не сидеть восстанавливать ровновесие силы во вселенной.Баланс был восстановлен только потому,что я вышел.А про меня не надо пиздеть,меня перекидывают,а иногда сам перехожу.Ни разу такого небыло,что бы я возникал,что меня перекинули,хуйню не неси,фантазер
9.7) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс.

Это я так,вдруг ты позабыл
Не знаю насчёт баланса, но хоть благодарность и низкий поклон, админам, и за то что быдлу 111,хлебальник прикрыли на долго
 
Последнее редактирование:
АХТУНГ, ACHTUNG, ВНИМАНИЕ, ATTENTION. Прекращаем срачи

Вы все не маленькие дети, взрослые люди, со своим мышлением, своими понятиями, нормами и прочим.А я маленький пиздюк, ебнутый. Прекращайте уже разводить, пытаться развести срач из ничего, и забивать жалобы/заявки этими ненужными бессмысленными провокациями/оскорблениями/задеваниями, чтобы потом автор темы и старшие разбирали это г*вно. Вам самим то охото время тратить на это? Ладно шутки всякие не по теме в темах встречаются, это приветствуется, актив форума как никак, не нужно в ИГРОВОЙ СФЕРЕ всё в штыках держать. Приветствуются естественно адекватные рофлы, на которые никто обижаться не будет, а если обижается - то советую говорить прямо, чтобы в дальнейшем этого человека в рофлах не упоминали, вместо того чтобы копить в себе все говно и потом выливать его куда не нужно, или когда не нужно, если не всё вместе.

Теперь пожалуй, давайте-ка поставим жирные точки в следующих вещах:

1. Пора прекращать разделять сервера на БК и АТМ, БК и Фастзум и прочее. ВСЕ сервера, находящиеся ЗДЕСЬ - являются серверами проекта Бойцовский Клуб, хочет этого кто-то или не хочет, нэ касается. Процессы присоединения к БК давно уже закончились, сколько времени с покупки прошло, и сколько Игроков между серверами взаимодействует, и тем временем от этого вашего всего страдает. Закрыли тему. Все мы - в рамках одного проекта, одних правил. А да, кстати о них, для некоторых процитирую слова Расима:

Поэтому Игроки, обращение к Вам, не нужно сходу наезжать на Админов, они как и Вы после рабочего дня/учебы зашли поиграть, расслабиться , отдохнуть в конце концов, но вместо этого ещё и следят за порядком на сервере, и комфортом Вашей игры. А такие как Серёга, ну че с них взять, без таких на сервере скучно будет, а если борзеют - их есть кому на место поставить, и это сделают.

2. Замы, Админы, Игроки БК и АТМ БК, вы имеете полное право оставлять своё мнение в заявках/жалобах друг друга, если имеете хотя бы какое-то представление о происходящем в этих темах. Однако на данный момент я не понимаю логику этих действий, ведь в темах не принимают решения за вас, а лишь оставляют мнение, которое хоть как-то, да может помочь. Поэтому дерзайте, своё мнение оставлять. Ибо все ВЫ - в первую очередь Игроки проекта Бойцовский Клуб. Закрыли тему.

3. Это игра, ёпт, ребят, расслабьтесь уже, и спокойно, взвешенно делайте всё, принимайте решения. У Игроков тут отдыхать мозги должны после работы/учёбы не важно после чего, а не наоборот. Ваши эти сталкивания, отражаются на Игроках, Новичках, и их мнении о проекте, им достаточно в первую попавшуюся тему зайти, и они такие "О понятно, да тут Администрация между собой не ладит, че с остальных взять". Поэтому, давайте с этого момента будем решать все вопросы четко поставленно, адекватно и без лишнего пизд*жа.

Думаю Rasim Rasim со мной согласен.

Всем бобра :3

Автор темы gerøin gerøin извиняй =)
Почему нет реакции "браво", я бы именно такую поставил) всë собрал в кучу и объяснил) давно пора)
 
АХТУНГ, ACHTUNG, ВНИМАНИЕ, ATTENTION. Прекращаем срачи

Вы все не маленькие дети, взрослые люди, со своим мышлением, своими понятиями, нормами и прочим.А я маленький пиздюк, ебнутый. Прекращайте уже разводить, пытаться развести срач из ничего, и забивать жалобы/заявки этими ненужными бессмысленными провокациями/оскорблениями/задеваниями, чтобы потом автор темы и старшие разбирали это г*вно. Вам самим то охото время тратить на это? Ладно шутки всякие не по теме в темах встречаются, это приветствуется, актив форума как никак, не нужно в ИГРОВОЙ СФЕРЕ всё в штыках держать. Приветствуются естественно адекватные рофлы, на которые никто обижаться не будет, а если обижается - то советую говорить прямо, чтобы в дальнейшем этого человека в рофлах не упоминали, вместо того чтобы копить в себе все говно и потом выливать его куда не нужно, или когда не нужно, если не всё вместе.

Теперь пожалуй, давайте-ка поставим жирные точки в следующих вещах:

1. Пора прекращать разделять сервера на БК и АТМ, БК и Фастзум и прочее. ВСЕ сервера, находящиеся ЗДЕСЬ - являются серверами проекта Бойцовский Клуб, хочет этого кто-то или не хочет, нэ касается. Процессы присоединения к БК давно уже закончились, сколько времени с покупки прошло, и сколько Игроков между серверами взаимодействует, и тем временем от этого вашего всего страдает. Закрыли тему. Все мы - в рамках одного проекта, одних правил. А да, кстати о них, для некоторых процитирую слова Расима:

Поэтому Игроки, обращение к Вам, не нужно сходу наезжать на Админов, они как и Вы после рабочего дня/учебы зашли поиграть, расслабиться , отдохнуть в конце концов, но вместо этого ещё и следят за порядком на сервере, и комфортом Вашей игры. А такие как Серёга, ну че с них взять, без таких на сервере скучно будет, а если борзеют - их есть кому на место поставить, и это сделают.

2. Замы, Админы, Игроки БК и АТМ БК, вы имеете полное право оставлять своё мнение в заявках/жалобах друг друга, если имеете хотя бы какое-то представление о происходящем в этих темах. Однако на данный момент я не понимаю логику этих действий, ведь в темах не принимают решения за вас, а лишь оставляют мнение, которое хоть как-то, да может помочь. Поэтому дерзайте, своё мнение оставлять. Ибо все ВЫ - в первую очередь Игроки проекта Бойцовский Клуб. Закрыли тему.

3. Это игра, ёпт, ребят, расслабьтесь уже, и спокойно, взвешенно делайте всё, принимайте решения. У Игроков тут отдыхать мозги должны после работы/учёбы не важно после чего, а не наоборот. Ваши эти сталкивания, отражаются на Игроках, Новичках, и их мнении о проекте, им достаточно в первую попавшуюся тему зайти, и они такие "О понятно, да тут Администрация между собой не ладит, че с остальных взять". Поэтому, давайте с этого момента будем решать все вопросы четко поставленно, адекватно и без лишнего пизд*жа.

Думаю Rasim Rasim со мной согласен.

Всем бобра :3

Автор темы gerøin gerøin извиняй =)
И все таки пусть каждый в своей теме пишет!!! Нечего лазить в чужие разделы!! Ужас!!!
Поставлю ещё восклицание по приколу!!!!



P. S. Сарказм
 
Версия Ромы v 2. 0


АХТУНГ, ACHTUNG, ВНИМАНИЕ, ATTENTION. Прекращаем срачи

Вы все маленькие дети, не взрослые люди, не со своим мышлением, не своими понятиями, нормами и прочим.А я не маленький пиздюк, не ебнутый. Продолжайте уже разводить, пытаться развести срач из ничего, и забивать жалобы/заявки этими ненужными бессмысленными провокациями/оскорблениями/задеваниями, чтобы потом автор темы и старшие разбирали это г*вно. Вам самим то охото время тратить на это? Ладно шутки всякие не по теме в темах встречаются, это приветствуется, актив форума как никак, НУЖНО в ИГРОВОЙ СФЕРЕ всё в штыках держать. Не Приветствуются естественно адекватные рофлы, на которые никто обижаться не будет, а если обижается - то советую говорить прямо, чтобы в дальнейшем этого человека в рофлах УПОМИНАЛИ, вместо того чтобы копить в себе все говно и потом выливать его куда НУЖНО, или когда не нужно, если всё вместе.

Теперь пожалуй, давайте-ка поставим жирные точки в следующих вещах:

1. Пора ПРОДОЛЖПТЬ разделять сервера на БК и АТМ, БК и Фастзум и прочее. ВСЕ сервера, находящиеся ЗДЕСЬ - являются серверами проекта Бойцовский Клуб, хочет этого кто-то или не хочет, нэ касается. Процессы присоединения к БК давно уже закончились, сколько времени с покупки прошло, и сколько Игроков между серверами взаимодействует, и тем временем от этого вашего всего страдает. ОТКРОЕМ тему. Все мы - в рамках РАЗЕЫХ проектОВ, РАЗНЫХ правил. А да, кстати о них, для некоторых процитирую слова Расима:

Поэтому Игроки, обращение к Вам, НУЖНО сходу наезжать на Админов, они как и Вы после рабочего дня/учебы зашли поиграть, расслабиться , отдохнуть в конце концов, но вместо этого ещё и следят за порядком на сервере, и комфортом Вашей игры. А такие как Серёга, ну че с них взять, без таких на сервере скучно будет, а если борзеют - их есть кому на место поставить, и это сделают.

2. Замы, Админы, Игроки БК и АТМ БК, вы НЕ имеете право оставлять своё мнение в заявках/жалобах друг друга, если имеете хотя бы какое-то представление о происходящем в этих темах. Однако на данный момент я не понимаю логику этих действий, ведь в темах не принимают решения за вас, а лишь оставляют мнение, которое хоть как-то, да может помочь. Поэтому дерзайте, своё мнение оставлять. Ибо все ВЫ - в первую очередь Игроки проекта Бойцовский Клуб.[НЕ ГОВОРИ ТАКИЕ ВЕЩИ БОЛЬШЕ] × ПРОДОЛЖИМ тему.

3. Это НЕ игра, ёпт, ребят, расслабьтесь уже, и спокойно, НЕ взвешенно делайте всё, принимайте решения. У Игроков тут НЕ отдыхать мозги должны после работы/учёбы важно после чего, а не наоборот. Ваши эти сталкивания, НЕ Отражаются на Игроках, Новичках, и их мнении о проекте, ИМ НЕ достаточно в первую попавшуюся тему зайти, и они такие "О понятно, да тут Администрация между собой ладит, че с остальных взять". Поэтому, давайте с этого момента НЕ БУДЕМ (БУДЕМ) решать все вопросы четко поставленно, НЕ адекватно и С ЛИШНИМ (ЮЕЗ ЛИШНЕГО) пизд*жОМ.

Думаю Rasim со мной НЕ согласен.

Всем ЗЛА :3

Автор темы gerøingerøin не извиняй =)
 
Последнее редактирование модератором:
🤣🤣🤣 Ты что 🤣🤣🤣 с ума 🤣🤣🤣🤣 сошел


И приписка про двуличных:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:


По теме. Так и было, gerøin gerøin ливнул, для баланса, а серега со своей статой там носится как ошпареный. Но как в такие моменты демо писать, в самом процессе игры, когда уже все произошло хз.
Вроде была автозапись какое-то время, потом убрали
 
И приписка про двуличных:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:


По теме. Так и было, gerøin gerøin ливнул, для баланса, а серега со своей статой там носится как ошпареный. Но как в такие моменты демо писать, в самом процессе игры, когда уже все произошло хз.
Вроде была автозапись какое-то время, потом убрали
.тошно на вас смотреть😏
 
Я ему в игре вопрос задавал,он игнорил,у меня накипело от этого клоуна Сереги уже.Извиняюсь,если оскорбил кого(кроме сереги) Ему спускать такое нельзя,он и так в край оборзел.Ни тут,ни на серваке я не имею желания появляться.Закройте тему,у меня нет претензий.
Не бросай нас, пожалуйста((( приходи играть.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Почему я никогда не встречаю SEREGA 111 SEREGA 111 на сервере? :cry:
 
Закрываю чтобы не оффтопили, решение по теме за GARFIELD GARFIELD или 116 116
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху