CS:S D2 - Рассмотрено - gerøin - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено gerøin - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Героин эта жалоба не имеет никакого смысла без доказательств. А по поводу ситуации ну увидел ты что серега перешёл за вас так сделай баланс сам перейди за противоположную команду в чем проблема?
Так я что-ли в итоге виноват :D
 
gerøin gerøin, нет тут виноватых, на пустом месте жалоба.
 
Стояк не может зайти на форум, поэтому он просил передать это:
1651699552388.png
 
Последнее редактирование модератором:
Я не говорю что ты виноват. Ты пишешь жалобу без доказательств. Просто пустая тема для срача как обычно.
Я к тому,что для одних правила одни,для других - другие.Каждый админ трактует их по своему.В правилах тоже не понятно что,а про доказательства,они тут не нужны особо,раз Джедай все видел.Вообще фраза "по желанию" имеет смысл тогда,когда ты не начинаешь с первого раунда играть за команду,а потом переходить за сильную намернно
 
Я к тому,что для одних правила одни,для других - другие.Каждый админ трактует их по своему.В правилах тоже не понятно что,а про доказательства,они тут не нужны особо,раз Джедай все видел.Вообще фраза "по желанию" имеет смысл тогда,когда ты не начинаешь с первого раунда играть за команду,а потом переходить за сильную намернно
Доказательства всегда нужны, т.к админ мог не увидеть. Мне тоже иногда говорят когда человек в чат оскорбляет, потому что я могу не заметить этого. Тут тоже самое, если есть демо, то там и наказание за нарушение можно спокойно выдать. Тебе уже выше всё написали, перестань разводить тут срач и наговаривать себе на бан(на форуме). Надеюсь ты понял.
Тем более админы тоже люди и тоже устают. Кто-то заходит после работы и сидеть на форуме читать срач без доков не в кайф
 
Последнее редактирование:
Доказательства всегда нужны, т.к админ мог не увидеть. Мне тоже иногда говорят когда человек в чат оскорбляет, потому что я могу не заметить этого. Тут тоже самое, если есть демо, то там и наказание за нарушение можно спокойно выдать. Тебе уже выше всё написали, перестань разводить тут срач и наговаривать себе на бан(на форуме). Надеюсь ты понял.
В этом случае админ все видел,я понимаю что нужны док-ва,просто решил напомнить,что Серега хуесос,и его нужно наказывать за такое.Не прокатило,в следующий раз буду писать демку каждую сессию,раз у него столько фанатов:)
 
Я к тому,что для одних правила одни,для других - другие.Каждый админ трактует их по своему.В правилах тоже не понятно что,а про доказательства,они тут не нужны особо,раз Джедай все видел.Вообще фраза "по желанию" имеет смысл тогда,когда ты не начинаешь с первого раунда играть за команду,а потом переходить за сильную намернно
Я понял про что ты говоришь но тут всем всегда говорят если есть доказательства то пишите будут разбираться. А так пустая тема для срача в которой завтра к обеду будет 100 сообщений про то какие админы плохие. И я не понимаю зачем и для чего ты оскопляешь и провоцируешь джедая? Это ни к чему.
 
В этом случае админ все видел, японимаю что нужны док-ва,просто решил напомнить,что Серега хуесос,и его нужно наказывать за такое.Не прокатило,в следующий раз буду писать демку каждую сессию,раз у него столько фанатов:)
Я тебе отвечаю как администратор атм, я не являюсь фанатом игроков бк. Я рассматриваю жалобу со стороны админа, которого не было на сервере и он не видел.
Возьми в привычку записывать демку при нарушениях, тебе будет лучше и ты не сможешь высказываться в сторону игроков и администраторов.
Ещё почитай правила общения на форуме, а то получить за это можно. ( https://bc18go.ru/pages/rules_forum/ )
 
В этом случае админ все видел,я понимаю что нужны док-ва,просто решил напомнить,что Серега хуесос,и его нужно наказывать за такое.Не прокатило,в следующий раз буду писать демку каждую сессию,раз у него столько фанатов:)
Не в фанатах дело) мы все давно всë знаем про Серëгу. Но так же, давно был решëн вопрос руководством проекта. Есть жалоба - давай доказательства, все ответственные и причастные получат по заслугам. Нет доказательств - можешь получить сам)
 
Я понял про что ты говоришь но тут всем всегда говорят если есть доказательства то пишите будут разбираться. А так пустая тема для срача в которой завтра к обеду будет 100 сообщений про то какие админы плохие. И я не понимаю зачем и для чего ты оскопляешь и провоцируешь джедая? Это ни к чему.
Я ему в игре вопрос задавал,он игнорил,у меня накипело от этого клоуна Сереги уже.Извиняюсь,если оскорбил кого(кроме сереги) Ему спускать такое нельзя,он и так в край оборзел.Ни тут,ни на серваке я не имею желания появляться.Закройте тему,у меня нет претензий.
 
Чувствую я, сильно, что нужна система автодемо на БК, которая фпс дропать не будет.
 
Я тебе отвечаю как администратор атм, я не являюсь фанатом игроков бк. Я рассматриваю жалобу со стороны админа, которого не было на сервере и он не видел.
🤣🤣🤣 Вот именно. Другой серв. . Не знаешь. 🤣🤣🤣 Не знаю, но полезу 🤣🤣🤣 как типично и как предсказуемо...
 
АХТУНГ, ACHTUNG, ВНИМАНИЕ, ATTENTION. Прекращаем срачи

Вы все не маленькие дети, взрослые люди, со своим мышлением, своими понятиями, нормами и прочим.А я маленький пиздюк, ебнутый. Прекращайте уже разводить, пытаться развести срач из ничего, и забивать жалобы/заявки этими ненужными бессмысленными провокациями/оскорблениями/задеваниями, чтобы потом автор темы и старшие разбирали это г*вно. Вам самим то охото время тратить на это? Ладно шутки всякие не по теме в темах встречаются, это приветствуется, актив форума как никак, не нужно в ИГРОВОЙ СФЕРЕ всё в штыках держать. Приветствуются естественно адекватные рофлы, на которые никто обижаться не будет, а если обижается - то советую говорить прямо, чтобы в дальнейшем этого человека в рофлах не упоминали, вместо того чтобы копить в себе все говно и потом выливать его куда не нужно, или когда не нужно, если не всё вместе.

Теперь пожалуй, давайте-ка поставим жирные точки в следующих вещах:

1. Пора прекращать разделять сервера на БК и АТМ, БК и Фастзум и прочее. ВСЕ сервера, находящиеся ЗДЕСЬ - являются серверами проекта Бойцовский Клуб, хочет этого кто-то или не хочет, нэ касается. Процессы присоединения к БК давно уже закончились, сколько времени с покупки прошло, и сколько Игроков между серверами взаимодействует, и тем временем от этого вашего всего страдает. Закрыли тему. Все мы - в рамках одного проекта, одних правил. А да, кстати о них, для некоторых процитирую слова Расима:
Отстаньте вы уже от этих правил. У нас англо-саксонская правовая система на проекте. Решают не правила, а прецеденты. Сложившаяся практика, если говорить простым языком.
Поэтому Игроки, обращение к Вам, не нужно сходу наезжать на Админов, они как и Вы после рабочего дня/учебы зашли поиграть, расслабиться , отдохнуть в конце концов, но вместо этого ещё и следят за порядком на сервере, и комфортом Вашей игры. А такие как Серёга, ну че с них взять, без таких на сервере скучно будет, а если борзеют - их есть кому на место поставить, и это сделают.

2. Замы, Админы, Игроки БК и АТМ БК, вы имеете полное право оставлять своё мнение в заявках/жалобах друг друга, если имеете хотя бы какое-то представление о происходящем в этих темах. Однако на данный момент я не понимаю логику этих действий, ведь в темах не принимают решения за вас, а лишь оставляют мнение, которое хоть как-то, да может помочь. Поэтому дерзайте, своё мнение оставлять. Ибо все ВЫ - в первую очередь Игроки проекта Бойцовский Клуб. Закрыли тему.

3. Это игра, ёпт, ребят, расслабьтесь уже, и спокойно, взвешенно делайте всё, принимайте решения. У Игроков тут отдыхать мозги должны после работы/учёбы не важно после чего, а не наоборот. Ваши эти сталкивания, отражаются на Игроках, Новичках, и их мнении о проекте, им достаточно в первую попавшуюся тему зайти, и они такие "О понятно, да тут Администрация между собой не ладит, че с остальных взять". Поэтому, давайте с этого момента будем решать все вопросы четко поставленно, адекватно и без лишнего пизд*жа.

Думаю Rasim Rasim со мной согласен.

Всем бобра :3

Автор темы gerøin gerøin извиняй =)
 
che sluchilos`? chto vi orete tut s utra vse, ebana rot...

PS: накастовываю заклинание призыва пета 116го уровня, для закрытия разлома
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху