CS:S D2 - Рассмотрено - gerøin - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено gerøin - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerøin

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
32
Реакции
26
Статистика
Перейти
Имя пользователя: gerøin

Ник нарушителя: SEREGA 111

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Описание проблемы: Я что-то не пойму,для этого клоуна правила не писаны или что ? Эта обезьяна намеренно переходит за сильную команду,а админам хоть бы хуй что. Джедай у тебя все в порядке с кукушкой? Ты вместо того,что бы ему бан дать,сидишь перекидываешь какое то ботье,дабы восстановить баланс.Как ветку банить,так вы тут как тут,а этому олуху все прощается ? Хорошая работа админы,в очередной раз

Скриншот:
 
Имя пользователя: gerøin

Ник нарушителя: SEREGA 111

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Описание проблемы: Я что-то не пойму,для этого клоуна правила не писаны или что ? Эта обезьяна намеренно переходит за сильную команду,а админам хоть бы хуй что. Джедай у тебя все в порядке с кукушкой? Ты вместо того,что бы ему бан дать,сидишь перекидываешь какое то ботье,дабы восстановить баланс.Как ветку банить,так вы тут как тут,а этому олуху все прощается ? Хорошая работа админы,в очередной раз

Скриншот:
Можешь записать демо и предоставить её.
Без оскорблений и негативных высказываний в сторону игроков и администрации.
 
Можешь записать демо и предоставить её.
Без оскорблений и негативных высказываний в сторону игроков и администрации.
Ага,штаны только подтяну и пойду запишу.На кого именно записывать,админа или игрока ?:)
 
Ага,штаны только подтяну и пойду запишу.На кого именно записывать,админа или игрока ?:)
Просто записал и по жалобе предоставил, а то написал и фиг пойми что.
Твоя жалоба нечего не стоит без доказательств.
 
Последнее редактирование:
Просто записал и по жалобе предоставил, а то написал и х*й пойми что.
Твоя жалоба нечего не стоит без доказательств.f
Админы были на серваке,полный игнор с их стороны.Я бы не стал создавать тему,если бы админов в этот момент небыло
 
Админы были на серваке,полный игнор с их стороны.Я бы не стал создавать тему,если бы админов в этот момент небыло
Хм. Тогда нужно говорить с админами, которые были на сервере. На этом мои полномочия всё.
 
Ага,штаны только подтяну и пойду запишу.На кого именно записывать,админа или игрока ?:)
резкий дерзкий ) как понос ! норм он играет за т 20 раунд и за кт так же !
 
Джедай у тебя все в порядке с кукушкой?
Моя кукуха здравствует, и хуй ложила на твой подъеб. Баланс сил был восстановлен, игра уравновешена. Таких как ты начнешь кидать, начнется вонь "почему я!" Хочешь делать баланс, начинай с себя.
 
Моя кукуха здравствует, и хуй ложила на твой подъеб. Баланс сил был восстановлен, игра уравновешена. Таких как ты начнешь кидать, начнется вонь "почему я!" Хочешь делать баланс, начинай с себя.
Ты мне про Серегу так и не ответил,правила его не касаются ? Ты должен был дать ему бан,а не сидеть восстанавливать ровновесие силы во вселенной.Баланс был восстановлен только потому,что я вышел.А про меня не надо пиздеть,меня перекидывают,а иногда сам перехожу.Ни разу такого небыло,что бы я возникал,что меня перекинули,хуйню не неси,фантазер
9.7) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс.

Это я так,вдруг ты позабыл
 
Ты мне про Серегу так и не ответил,правила его не касаются ? Ты должен был дать ему бан,а не сидеть восстанавливать ровновесие силы во вселенной.Баланс был восстановлен только потому,что я вышел.А про меня не надо пиздеть,меня перекидывают,а иногда сам перехожу.Ни разу такого небыло,что бы я возникал,что меня перекинули,хуйню не неси,фантазер
9.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию
По желанию, дорогой мой. Хватит задирать меня, до добра не доведет.
 
По желанию, дорогой мой. Хватит задирать меня, до добра не доведет.
Дружочек мой хороший,ты правило до конца пиши,а не в свою сторону корректируй

Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов)

Он перешел,когда был счет 0-5 и увеличивался,если бы я не ливнул :)
 
Дружочек мой хороший,ты правило до конца пиши,а не в свою сторону корректируй

Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов)

Он перешел,когда был счет 0-5 и увеличивался,если бы я не ливнул :)
Счет стал сокращаться. А если бы у бабки был хуй, он был бы дедушкой. Жалоб также не было.
gerøin gerøin, обязательно с тебя и сереги начну балансить в следующий раз.
 
Я конечно всë понимаю, накипело, но так наезжать на админов, ну такое себе) видите несправедливость, регистрируйте на видео. Если лениво, то и ваши обвинения скромно выглядят тогда)
 
Счет стал сокращаться. А если бы у бабки был хуй, он был бы дедушкой. Жалоб также не было.
От меня жалоба не считается? Там еще кто-то жаловался,я не помню ник уже.С дерьмом Серегой возиться я так понимаю уже никто не хочет,неприкосновенный стал. :)
 
gerøin gerøin, неприкосновенный настолько неприкасаемый, что в годовом муте сидит. Не неси чушь, и вспоминай.
 
Я конечно всë понимаю, накипело, но так наезжать на админов, ну такое себе) видите несправедливость, регистрируйте на видео. Если лениво, то и ваши обвинения скромно выглядят тогда)
Когда админы типа хряка и кармы хуесосят обычных игроков,так это можно.А в обратную ни в коем случае,ты чего.Смешно звучит фраза - "просто запиши демо". Так для чего они на админку садятся,если не могут за языком следить
 
Когда админы типа хряка и кармы хуесосят обычных игроков,так это можно.А в обратную ни в коем случае,ты чего.Смешно звучит фраза - "просто запиши демо". Так для чего они на админку садятся,если не могут за языком следить
За языком тебе советую следить, а карма и хряк тут вообще не при делах. Или поясни?
 
gerøin gerøin, в том и дело, что ничего смешного в записи доказательств нет. Админы тоже такие же люди, с такими же пороками. Есть доказательства или свидетели - предоставляем, с админами разберутся. А если нет - то это пустой разговор.
 
Героин эта жалоба не имеет никакого смысла без доказательств. А по поводу ситуации ну увидел ты что серега перешёл за вас так сделай баланс сам перейди за противоположную команду в чем проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху