CS: 2 - eLy - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 eLy - оставил(а) жалобу

😂😂😂странно было почему про тебя в общий чат писали,а про меня в личку😂

P.S чувак кто это делает,я вытащила тебя из ЧС😂
😂😂😂😂
И Эли такой;
- Отлично, она вытащила меня с чс , дайка напишу я ей😂
 
Всё. Все всё поняли, теперь зарубим топор войны и дальше, но уже мирно продолжим сраться между собой....
Malinka Malinka Pbl}l{y/lbka Pbl}l{y/lbka девочки, в следующий раз, на такие вбросы не обижайтесь, относитесь более снисходительно.
Говорю сейчас как быдлан который с ним поговорил по человечески (не, реально спокойно поговорили). Так как инциденты уже были когда-то, то по идеи вы уже в курсе, поэтому горячку делать не надо.
 
Всё. Все всё поняли, теперь зарубим топор войны и дальше, но уже мирно продолжим сраться между собой....
Malinka Malinka Pbl}l{y/lbka Pbl}l{y/lbka девочки, в следующий раз, на такие вбросы не обижайтесь, относитесь более снисходительно.
Говорю сейчас как быдлан который с ним поговорил по человечески (не, реально спокойно поговорили). Так как инциденты уже были когда-то, то по идеи вы уже в курсе, поэтому горячку делать не надо.
Считай послушались 😆
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Всё. Все всё поняли, теперь зарубим топор войны и дальше, но уже мирно продолжим сраться между собой....
Malinka Malinka Pbl}l{y/lbka Pbl}l{y/lbka девочки, в следующий раз, на такие вбросы не обижайтесь, относитесь более снисходительно.
Говорю сейчас как быдлан который с ним поговорил по человечески (не, реально спокойно поговорили). Так как инциденты уже были когда-то, то по идеи вы уже в курсе, поэтому горячку делать не надо.
слушаемся и повинуемся 🤣🤣🤣
 
Я хоть и не с вами там,но зато тут мы все вместе))
Давайте жить дружно🖤
Мальчишки не обижайте девчонок,а девчата будьте всегда умнее и не ведитесь на провокации💋
 
Я хоть и не с вами там,но зато тут мы все вместе))
Давайте жить дружно🖤
Мальчишки не обижайте девчонок,а девчата будьте всегда умнее и не ведитесь на провокации💋
Хорошо солнышко 😘 ждем тебя у нас!!!!
 
Я хоть и не с вами там,но зато тут мы все вместе))
Давайте жить дружно🖤
Мальчишки не обижайте девчонок,а девчата будьте всегда умнее и не ведитесь на провокации💋
Во всем виноваты мальчики ?)
 
Во всем виноваты мальчики ?)
Нет,не во всем и не всегда)
Лишь личное наблюдение по игре,что за частую первыми провокаторами выступают ребята..) а девочки либо пропускают ,либо дают отпор)
Но есть и те,которые сами могут устроить заворушку))

P.S там совет был к конкретной ситуации))
 
Девочка , 2 акк в дс. + он уже на сервере писал девочкам « Привет пизда» что ты мне тут втираешь, если он озабочен нас это ебать не должно. Если он с тобой так общается, ради Бога, это для вас норм. Но другим писать это низко. Когда ему говорят, чтоб не писал он продолжает

Не считаю нужным больше ничего с тобой обсуждать, на этом закончим, чао 👋
 
Назад
Сверху