CS: 2 - Dreamsmachine - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dreamsmachine - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MaSaDa MaSaDa, я бы не додумался ) ну написал, но...передумал, чтобы дальше не продолжать диалог, ибо хотели тему закрыть)) но тебе видимо в кайф ь комменты в свой адрес
ну раз ты восстановил, значит тебе есть что сказать по поводу того что ты как ребенок себя ведешь, тогда отвечай на несколько вопросов ок
за что мут?
зачем как ребенок дал мут скалеру через 16 минут (после создания темы), а не сразу как и мне)?
зачем каждый раз мою любую фразу берешь в свой адрес и что то делаешь) было такое уже, я что то скажу, ты убьешь и спросишь тебе или нет) хотя близко даже к тебе не адресовалось, думаю хорошо помнишь
зачем каждый раз при игре угрозы кидаешь?
Сколько вам с аимом лет, что вы такой ерундой маетесь, один бан дает пока я в спеках, другой мут без предупреждения и весомого повода.
И еще одно, если я сказал петух, причем тут ты, зачем ты так на это слово реагируешь думая сразу что тебе адресовано? Я тебе в микро отвечал? отвечал! так что тупо исходя из этого можно понять что тебя это никак не касалось, но если ты этого не понимаешь...чтож...
и перестань свое "Вы" писать, я понимаю модератор, это делом доказывать надо, серьезнее быть, а не местоимениями на форуме) никто не обидится если ты напишешь "ты" учитывая что тут больше половины взрослые мужики, а то что ты как ребенок угрозы кидаешь..насчет этого думай сам.
админы свои ошибки признают, даже приносят извинения, вот это по взрослому, а ты же у нас тут авторитет, мут дал не справедливый, и на своем стоишь....
ты не в игре, а на форуме, баном можешь как обычно не угрожать, я тебя не оскорблял))
Почему все адекватные люди поняли что я шутил на счет вашего бана , все кроме вас ! Когда я в общим чате написал про ваш бан , то для особо одаренных я поставил два смайлика , и все кроме вас поняли что это сарказм . И когда я вас в игре сказал про бан это тоже был сарказм , и если бы я хотел бы вас забанить , то я бы сразу это сделал как вы зашли на сервер . Про Ты или Вы я объяснять не собираюсь это воспитания , кого как воспитывали то так и общается с другими . Теперь про Скалера он сам меня попросил выдать ему мут . Теперь по ситуации какая произошла на сервере , вы с начало замутили все кто с вами вел диалог ( в том числе и меня ) а вот потом вы написали оскорбительную фразу , что с петухами вы больше не общаетесь ! Вот за это вы и получили свое наказания . P.s Все больше не с кем в данной теме я не собираюсь весть диалог .
 
Все там говорят петухи, кто играет с p90 и aug или же ssg553, а ещё вип, это уже весело, говорят там петухи и не раз ну подумаешь петухи мут давать не за чем, сколько раз говорили эту фразу мута не видел, я размучу, так как вы видете себя уже перегнув палку, хватит пенать балду, а я не говорю про статистику, мне нравится в людях такое самолюбие и полный эгоизм, просто каким надо быть человеком чтобы, нести такую хрень и операться на своем
 
Почему все адекватные люди поняли что я шутил на счет вашего бана , все кроме вас ! Когда я в общим чате написал про ваш бан , то для особо одаренных я поставил два смайлика , и все кроме вас поняли что это сарказм . И когда я вас в игре сказал про бан это тоже был сарказм , и если бы я хотел бы вас забанить , то я бы сразу это сделал как вы зашли на сервер . Про Ты или Вы я объяснять не собираюсь это воспитания , кого как воспитывали то так и общается с другими . Теперь про Скалера он сам меня попросил выдать ему мут . Теперь по ситуации какая произошла на сервере , вы с начало замутили все кто с вами вел диалог ( в том числе и меня ) а вот потом вы написали оскорбительную фразу , что с петухами вы больше не общаетесь ! Вот за это вы и получили свое наказания . P.s Все больше не с кем в данной теме я не собираюсь весть диалог .
Видимо ошибка твоя заключалась только в том,что не все понимают твое чувство юмора......
 
Я считаю тему стоит закрыть, она не приведет ни к чему, кроме как разногласий между игроками!
 
Хоть машина и говорил про меня не очень хорошие вещи, но с ним я полностью согласен, некоторые представители администрации в край ахуели))) за оскорбления можно больше 70% сервера замутить, каждую игру слышу "уебок, пидарас и тд", в том числе и от админов, но почему то правила действуют не на всех))
 
Хоть машина и говорил про меня не очень хорошие вещи, но с ним я полностью согласен, некоторые представители администрации в край ахуели))) за оскорбления можно больше 70% сервера замутить, каждую игру слышу "уебок, пидарас и тд", в том числе и от админов, но почему то правила действуют не на всех))

Я бы хотел тут или в личке услышать ники игроков которые (каждую игру слышу "уебок, пидарас и тд", в том числе и от админов) Относятся к этим типам игроков.
Буду ждать ответа.
 
Я бы хотел тут или в личке услышать ники игроков которые (каждую игру слышу "уебок, пидарас и тд", в том числе и от админов) Относятся к этим типам игроков.
Буду ждать ответа.
Я не особо слежу за никами игроков, +когда в микрофон говорят 5 человек одновременно не все ники видны, а по поводу админов, где можно полный список посмотреть? Парочку точно вспомню
 
Я не особо слежу за никами игроков, +когда в микрофон говорят 5 человек одновременно не все ники видны, а по поводу админов, где можно полный список посмотреть? Парочку точно вспомню

Я бы хотел услышать именно таких админов.
https://bans.bc18.ru/index.php?p=adminlist
Вот ссылка "Админлист"
 
MaSaDa MaSaDa, ахаххахахаха
В смысле всем дал мут? Лол скачай демку..у меня по-моему даже на скалера мут не сработал, не знаю почему но сразу не выключает микро другого игрока.
Я прекрасно слышал как ты или завдв говорили что я не общаюсь)
Откуда тебе знать кому я дал мут...боже
Ничего лучше не придумал смотрю..лишь бы ошибку не признать
Я не твой друг чтобы ты шутил, шутками можешь закидать кента своего скалера.
Я захожу чтобы играть, микро только по игре а не о жизни, а ты тут мне про шутки..
Смайлики поставил..я тебя сейчас обсирать начну со смайликами, потом скажу мол это был сарказм, шуткаа, че не смеёшься мне же смешно?!)
Он попросил или ты дал, это не аргумент, а то что после создания темы у него мут, это уже весомый аргмуент.
ты действительно смешной..он сам попросил, а так бы ты его за провокацию и оскорбление не замутил бы и ничего не сказал, топовый админ который блокирует нарушителя по его просьбе лол
 
Последнее редактирование:
MaSaDa MaSaDa, вот поведения нормального администратора который признаёт ошибку, а ты на своём стоишь и не хочешь признавать вину..
Хоть навсегда дай мут, дело не в этом а в том что ты зазнался, и ведёшь себя не правильно.
 

Вложения

  • ED133780-49EB-47CE-85FB-186A427C5A3D.png
    ED133780-49EB-47CE-85FB-186A427C5A3D.png
    610.1 KB · Просмотры: 23
MaSaDa MaSaDa Мне все равно бан будет или что за обсуждение твоих действий. На серве я тебе ни слова не сказал, а форум создан для обсуждений, и думаю ты не исключение.
 
Последнее редактирование:
Обожаю ❤️, зачиталась как книгу☺️ не вижу смысла мута, бана из-за личной неприязни, а по поводу предупреждения ⚠️ перед любым действием админа, я вообще молчу, его тупо не бывает🙈
 
Обожаю ❤, зачиталась как книгу☺ не вижу смысла мута, бана из-за личной неприязни, а по поводу предупреждения ⚠ перед любым действием админа, я вообще молчу, его тупо не бывает🙈
Админ как призрак то есть то его нет👻😂
 
Иногда играю кс го с вами) многих вижу и слышу. играйте спокойна тихо)) а на форуме, пишите друг на друга демки скрины, не надо так.!
 
Иногда играю кс го с вами) многих вижу и слышу. играйте спокойна тихо)) а на форуме, пишите друг на друга демки скрины, не надо так.!
Видел тебя и я захожу в соурс

А я катаю в Goat simulator и вижу там вас обоих
 
Я вообще удивлена как
tol'ko v etoj teme skol'ko oskorblenij ot tebya
mut poluchil zasluzhino i hvatit kazhdij raz plakat' kak dite dumaya chto grom tebya zashitit

как можно вообще что то писать, если ты не отписался ВООБЩЕ в тебе на разбан тупо проигнорил( хотя в чат писал)
а тут решил написать
забавно

ибо бан выдан уже другим человеком( с которым ты заодно судя по диалогам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху