CS: 2 - Dreamsmachine - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dreamsmachine - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
merzost' merzost', аа вот в чем дело...а я даже не знал что такой момент был :ROFLMAO:
даа тож заметил что он вак частенько прописывает
 
Волк Волк, согласен, можно закрыть. Я добился чего хотел, показал что они ошибки свои не признают, мне этого достаточно, а мут пусть остается хоть и несправедливый, суть не в этом) (y)
 
Господи, на 2 дня дали тебе мут,и ты устроил тут скандал,ты и так в основном всегда молчишь.
А тут на оскорблял на неделю а то и больше )
 
Волк Волк, согласен, можно закрыть. Я добился чего хотел, показал что они ошибки свои не признают, мне этого достаточно, а мут пусть остается хоть и несправедливый, суть не в этом) (y)

Напротив. Нужно искупать этот тред в формалине, обнести аккуратным заборчиком и показывать будущим поколениям админов бк18+ каким когда-то было "администрирование", чтобы будущие поколения с ужасом содрогались от ограниченности предшественников и никогда не повторяли их ошибок.
 
скандал среди моих "корешков"...забавно.
По сути, Масада, ты не прав, не дав сначала предупреждение.
Скалер, твое общение, РЕАЛЬНО, желает быть более культурным (хотя я сам хуже) - но я все равно ЛАВ Ю 🔥
Аим, брачо, ты чего горишь? ну слетел банлист, не стоит гнать пыль тут
 
Машина, а ты сам давно играешь тут и знаешь, что админы за любое "оскорбление" лишат чата и мута
 
Прикольно у вас тут. Мне нравится)
 
Бинды слетеле, срочно срочно ремонт, за что деньги оплачиваем =)
 
cats_04.gif
 
сервер 18 +! баньте всех за оскорбления!) соблюдая все правила! я иной раз так не делаю, люди общаются, да иной раз оскорбляют друг друга и если возникает конфликт мешающей процессу игры, то тогда должен появится Админ! Лично я так считаю....
 
MaSaDa MaSaDa, я бы не додумался ) ну написал, но...передумал, чтобы дальше не продолжать диалог, ибо хотели тему закрыть)) но тебе видимо в кайф ь комменты в свой адрес
ну раз ты восстановил, значит тебе есть что сказать по поводу того что ты как ребенок себя ведешь, тогда отвечай на несколько вопросов ок
за что мут?
зачем как ребенок дал мут скалеру через 16 минут (после создания темы), а не сразу как и мне)?
зачем каждый раз мою любую фразу берешь в свой адрес и что то делаешь) было такое уже, я что то скажу, ты убьешь и спросишь тебе или нет) хотя близко даже к тебе не адресовалось, думаю хорошо помнишь
зачем каждый раз при игре угрозы кидаешь?
Сколько вам с аимом лет, что вы такой ерундой маетесь, один бан дает пока я в спеках, другой мут без предупреждения и весомого повода.
И еще одно, если я сказал петух, причем тут ты, зачем ты так на это слово реагируешь думая сразу что тебе адресовано? Я тебе в микро отвечал? отвечал! так что тупо исходя из этого можно понять что тебя это никак не касалось, но если ты этого не понимаешь...чтож...
и перестань свое "Вы" писать, я понимаю модератор, это делом доказывать надо, серьезнее быть, а не местоимениями на форуме) никто не обидится если ты напишешь "ты" учитывая что тут больше половины взрослые мужики, а то что ты как ребенок угрозы кидаешь..насчет этого думай сам.
админы свои ошибки признают, даже приносят извинения, вот это по взрослому, а ты же у нас тут авторитет, мут дал не справедливый, и на своем стоишь....
ты не в игре, а на форуме, баном можешь как обычно не угрожать, я тебя не оскорблял))
 
Последнее редактирование:
MaSaDa MaSaDa, я бы не додумался ) ну написал, но...передумал, чтобы дальше не продолжать диалог, ибо хотели тему закрыть)) но тебе видимо в кайф ь комменты в свой адрес
ну раз ты восстановил, значит тебе есть что сказать по поводу того что ты как ребенок себя ведешь, тогда отвечай на несколько вопросов ок
за что мут?
зачем как ребенок дал мут скалеру через 16 минут (после создания темы), а не сразу как и мне)?
зачем каждый раз мою любую фразу берешь в свой адрес и что то делаешь) было такое уже, я что то скажу, ты убьешь и спросишь тебе или нет) хотя близко даже к тебе не адресовалось, думаю хорошо помнишь
зачем каждый раз при игре угрозы кидаешь?
Сколько вам с аимом лет, что вы такой ерундой маетесь, один бан дает пока я в спеках, другой мут без предупреждения и весомого повода.
И еще одно, если я сказал петух, причем тут ты, зачем ты так на это слово реагируешь думая сразу что тебе адресовано? Я тебе в микро отвечал? отвечал! так что тупо исходя из этого можно понять что тебя это никак не касалось, но если ты этого не понимаешь...чтож...
ты не в игре, а на форуме, баном можешь как обычно не угрожать, я тебя не оскорблял))
много лишнего говоришь в отношении администрации....
 
Господи, на 2 дня дали тебе мут,и ты устроил тут скандал,ты и так в основном всегда молчишь.
А тут на оскорблял на неделю а то и больше )
ну я же писал..дело не в муте, а в том что он не прав, и угрозы каждый раз кидает..
 
Dementor Dementor, скорее в адрес одного администратора)_
 

Ты в данной теме так и не объявился. Думаешь, после этого у тебя есть право чем-то возражать? Смешной.
luchshe bi ti v etoj ne objyavilsya xD
 
Dementor Dementor, не друг..совершает ошибку любой, но нужно ее признавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху