CS: 2 - Dreamsmachine - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dreamsmachine - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dry)|(ina Dry)|(ina, пока тебя не коснётся, ты умный и правильный) а когда личная неприязнь будет, ты запоёшь по другому.
Ты считаешь что очень умный человек, чуваш свой нос в каждую тему)) хотя вопрос тебя никак не касается.
сколько мне лет, и какой я в жизни, точно тебе не знать, чтобы базарить тут про это
Хоть 20 хоть 30, если именно не правильно ведут себя по отношению ко мне, я молчать не буду как терпила, а ты можешь вести себя так)) я имею салю точку зрения, и буду ее отстаивать если она верная
А ты сделай одолжение, переставая заумный фразы кидать думая что это огого как круто))
 
SKaLeR SKaLeR, ахаххаха
Мут был после создания темы, детский сад..
Дам тебе мут чтобы быть правым
Самим то не стремно?
Я ему ответил , вдв ответил, только тебе не отвечал и дал мут после того как ты начал свою песнь о моем нике
 

Вложения

  • 46E54ED9-86DC-484B-AA53-E2ABB4C58299.png
    46E54ED9-86DC-484B-AA53-E2ABB4C58299.png
    719.5 KB · Просмотры: 18
42FC024B-408C-4F21-BC13-E5956AB62951.png
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
Как хорошо, что я буддист по образу жизни.
Сколько копий я не сломал и сберег, сколько нервов и сил не потратил.
Всем терпения и взаимопонимания в этом топике.
Ом Мани Падме Хум! :giggle:
 
tol'ko v etoj teme skol'ko oskorblenij ot tebya
mut poluchil zasluzhino i hvatit kazhdij raz plakat' kak dite dumaya chto grom tebya zashitit
 
a1m a1m, меня бесят такие как ты, как не писать оскорбления когда такую дичь пишут
Судя по твоим словам в начале я оскорбил на форуме потом мут получил.. ты осознаешь нет?
Покажи что за оскорбления, нигде мата даже нет, зайди на сервер и послушай сколько там мата, хотя исходя из правил любой мат запрещён, но да ладно
Тупой, дегенерат, глупый, и ещё что там у меня за грубые оскорбления ?!)
 
a1m a1m, меня не волнует сам мут или бан, меня волнует то, что это не справедливо
Сюда пишу чтобы видели другие то, что админы не всегда правы и не осознают этого..что собственно и доказываешь ты и масада
Он мне про правила писал, а на деле им и не следовал
Дал мут релаксу (скалеру) через 17 минут после меня, и после создания темы..ответишь за это?
 
a1m a1m, то что админ - не значит что все можно, админ должен следить за порядком, как я уже писал, а не нарушать его!
Почему к другим админам , а их не мало, нет никаких претензий?! Задайся вопросом
Я уже почти пол года на Серве, так что не плохо то, отчем пишу.
Когда я просился в админы, никого не оскорбив практически( исключение отбитые нелюди которые ломали игру и оскорбляли родителей) , лично ты начал обсирать в теме мою игру и меня.. пофиг на это, гром на испытательный срок взял, и ты в частности ему плакаться начал..и ещё парочка, меня не взяли якобы я админов оскорбил, хотя за такое я мут точно бы получил, но за 5 месяцев игры я впервые блокировки получаю.
Твои слова с масадой: мы лучше чем вак... поверь это недостойной поведение...
Давай для начала о своем поведение подумаешь, а потом на другого перейдёшь.
 
Последнее редактирование:
Dry)|(ina Dry)|(ina, пока тебя не коснётся, ты умный и правильный) а когда личная неприязнь будет, ты запоёшь по другому.
Ты считаешь что очень умный человек, чуваш свой нос в каждую тему)) хотя вопрос тебя никак не касается.
сколько мне лет, и какой я в жизни, точно тебе не знать, чтобы базарить тут про это
Хоть 20 хоть 30, если именно не правильно ведут себя по отношению ко мне, я молчать не буду как терпила, а ты можешь вести себя так)) я имею салю точку зрения, и буду ее отстаивать если она верная
А ты сделай одолжение, переставая заумный фразы кидать думая что это огого как круто))
от слова, не действия, пустая болтовня, мистер "Пиши, читай"
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, ты бездарность...тебе отвечать после этого-себя не уважать
 
tol'ko v etoj teme skol'ko oskorblenij ot tebya
mut poluchil zasluzhino i hvatit kazhdij raz plakat' kak dite dumaya chto grom tebya zashitit

Ты в данной теме так и не объявился. Думаешь, после этого у тебя есть право чем-то возражать? Смешной.
 
116 116, зато он в чате написал что сливается с этой темы и пусть Гром решает сам..
 
Какой-то цирк, чес слово, что за необоснованная агрессия в сторону Машины, если уж вы, MaSaDa MaSaDa и a1m a1m, обладаете реальными доказательствами нарушений правил сервера, то обнародуйте, пожалуйста. Какие-то угрозы, постоянные оскорбление..
Даже если воспринимать фразу "дай мут петухам" как оскорбление админа или как личное оскорбление, всегда предупреждение идет перед мутом, а я не уверена, что оно было. Не тянет это на 2 дня лишения обоих чатов, кстати говоря.
2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение..
2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение..
 
ЗА ТО ЧТО ТЫ ГЕЙ МАШИН Я НЕ ВИНОВАТ
ЗА ЭТО ДАЛ МУТ ТУУДААА ЕГООО КЛОУНАДА

А твоя манера общения, SKaLeR SKaLeR , и вовсе огорчает, совсем со своим киберспортом и прилагающимся к нему комьюнити, так сказать, крыша едет
 
у меня к нему ненависть только после того как он был в вак новый чел типо не видел его раньше спрашивал ты кто дрим машин он говорит мне ты ишак че ты доебался после этого я его хечу
 
SKaLeR SKaLeR, а теперь плиз по русски раскинь предложения чтобы ясно было
кто был в вак? кто меня спрашивал кто я? и ты точно уверен что я именно написал "че доебался?"
 
SKaLeR SKaLeR, а теперь плиз по русски раскинь предложения чтобы ясно было
кто был в вак? кто меня спрашивал кто я? и ты точно уверен что я именно написал "че доебался?"
Vac это группа в стиме
 
у меня к нему ненависть только после того как он был в вак новый чел типо не видел его раньше спрашивал ты кто дрим машин он говорит мне ты ишак че ты доебался после этого я его хечу

В переводе на русский:
"У меня к нем ненависть после того, как он только вступил в VAC(в контексте - группа в стиме, за которую Скалер очень сильно ратует прописывая частенько в чат на сервере "ЗА ВАК, ЗА ИМПЕРИЮ !!") Новый чел, типо не видел его раньше. Задал вопрос напрямую: кто ты, Дримс Машин?", а он говорит: "ты, ишак, че ты пристал!!". После сего он не желает с тобой общаться, а еще поэтому он тебя не любит"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху