CS: 2 - Dreamsmachine - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dreamsmachine - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DREAMS MACHIN

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
4,234
Реакции
2,407
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Dreamsmachine

Ник нарушителя: Masada

Статистика нарушителя:

Описание проблемы: Превышение полномочий

Скриншот:
 
После 5 минут игры на сервере:
Масада: ну что дрим хочешь бан?
я ответил что нет, политика на проекте поменялась? теперь бан по желанию дают?
прошло пару минут, он перешел с СТ за Т
`VAC | rElAks начал свои шутки "Гей машина гей машина"
я написал, что дал мут петухам
через минуту мне выдает мут Масада, вместо того чтобы релаксу выдать, он мне выдает
демо есть.
Теперь вопрос, масада, ты ничего не путаешь? уже в край ахерел, пора в рамках себя держать наверное?!
 
то что ты берешь на свое счет фразу "дал мут петухам" это сугубо твое дело
Уже не первый раз такое вывторяешь
 
После 5 минут игры на сервере:
Масада: ну что дрим хочешь бан?
я ответил что нет, политика на проекте поменялась? теперь бан по желанию дают?
прошло пару минут, он перешел с СТ за Т
`VAC | rElAks начал свои шутки "Гей машина гей машина"
я написал, что дал мут петухам
через минуту мне выдает мут Масада, вместо того чтобы релаксу выдать, он мне выдает
демо есть.
Теперь вопрос, масада, ты ничего не путаешь? уже в край ахерел, пора в рамках себя держать наверное?!
по делом тебе
 
Все по правилам сервера ! Вы оскорбили меня + других игроков назвав на ( петухами ) От меня размута можешь не ждать .
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, ты совсем дебил?
тебя каждый раунд обзывать будет один дебил геем, это норма? ты свой нос в каждую тему суешь
 
Все по правилам сервера ! Вы оскорбили меня + других игроков назвав на ( петухами ) От меня размута можешь не ждать .
я написал масада петух? ты глупый или как?
какого фига ты не дал мут тому, кт обзывал? ты правила то хорошо помнишь?
покажи демо или скрин где я сказал, масада ты петух
 
MaSaDa MaSaDa, держи
Все по правилам сервера ! Вы оскорбили меня + других игроков назвав на ( петухами ) От меня размута можешь не ждать .
держи правила , ты емня достал уже
2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
Запрещены личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам. [Наказание: Предупреждение, кик, мут до 1 дня]
 
я написал масада петух? ты глупый или как?
какого фига ты не дал мут тому, кт обзывал? ты правила то хорошо помнишь?
покажи демо или скрин где я сказал, масада ты петух
бля тут уже Масаду оскорбляешь еще, что то желаешь
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, ты дегенарт, покажи где я тебя вписал тут?
мут дали мне, а не тебе, оскорбление было не тебе, а мне
личная неприязнь ко мне, а не к тебе
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, иди демо глянь дегенерат
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, масада админ а не король
если он ведет себя не правильно, такой и будет ответ, он должен следить за порядком, а не права качать нелепо, че за вопрос такой: ну че бан хочешь?
объясни мне умник
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, иди демо глянь дегенерат
да ебать смотреть не буду, все и так ясно с тобой, правильно сделал Масада, тебя несет и без того. В любом предложении пытаешься оскорбить, а на самом деле ты кто, а? Да никто, просто ветер в глазах
 
МНЕ ТОЖЕ МУТ ДАЛИ, ЗА ТО ЧТО ТЫ ГЕЙ МАШИН Я НЕ ВИНОВАТ ( НИК ТАКОЙ У ТЕБЯ) МНЕ ДАЛИ МУТ ЗА ЭТО, ТОЛЬКО ТЫ ПРО ПЕТУХОВ СКАЗАЛ ПРО МАСАДУ . В НАЧАЛЕ Я ЗАШЕЛ НА СЕРВ И СКАЗАЛ НУ ЧЕ ВЫШЕЛ ИЗ БАНА ГЕЙ МАШИН ДА ВСЕ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЛ ОБЫЧНО ОТВЕЧАЛ Я ТАКОЙ СПРАШИВАЮ ЧЕ ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ МАСАДА ГОВОРИТ ЧТО ОН НЕ ОБЩАЕТСЯ И ТЫ ПИШЕШЬ Я СПЕТУХАМИ ЧЕ ТО ТАМ НЕ ОБЩАЮСЬ И ЧЕ ТЫ ПИСАЛ ВОТ ТАК И ТЕБЕ ЗА ЭТО ДАЛ МУТ ТУУДААА ЕГООО КЛОУНАДА
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, ахахаххаха
Ты глупый
Если тебя не было там, ты демо не смотришь, то какого черта пишешь будучи не в курсе что у чему
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, умный фразы не делают из тебя правильного
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, умный фразы не делают из тебя правильного
вроде возраст такой, а сам внутри как 12 летний, не о чем мне с тобой спорить, барана в обратную сторону не повернешь, на то он и баран думает по себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху