CS: 2 - 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nomadd Nomadd, с телефона не могу глянуть
А по поводу моей стрельбы, у меня не было такого, чтобы я попадал с 1 пули в голову в тот момент когда даже близко не находился прицел
 
Кому интересно посмотрите рассуждение про читеров =), с 6 минуты.

 
Ну у него я такого тоже не видел, а на демке бывают жеские рассинхроны. Мне например, как стороннему наблюдателю, ни твоя ни его стрельба не нравится. Но однозначно сказать что софт используете я не могу.
 
прицел справа, даже в сторону соперника не двигался в момент выстрела
Он на ходу был. Вероятно, поэтому трассер полетел влево. Но это, как грица, не точно)
Если б он стоял на месте, то другое дело, а так можно списать на разброс.
 
Славный Парнишка Славный Парнишка, я бы тоже так думал, но не после того случая с мидом где у него прицел после попаданий резко сместился
 
с такими успехами можно пол сервера забанить за рандомы, рассинхроны и тд типо палевные моменты) так как все работает по разному и сам сервер не справляется порой я думаю так) на счет демок ничего не смотрел, играл с вайтом в одной команде почти постоянно, ничего такого не заметил) разве что пинг у него большой, отттуда и лаги и моменты буд-то с софтом) За разбан.
 
играл с вайтом в одной команде почти постоянно, ничего такого не заметил)
Мне кажется это работает не так) Как ты будешь что то видеть если даже модельки соперника не прорисовываются в игре и тд?!)
Поиграй против, а не за, тогда может решение будет другое)))
 
с такими успехами можно пол сервера забанить за рандомы, рассинхроны и тд типо палевные моменты)
что за фразы пол сервера забанить за рандомы, давайте тогда уж всех товарищей у которых аим, будем считать что рандом) мышка там глючит у парня, тряска..с кем не бывает) В прыжке с авп но зум прострелом, тоже рандом) Прицел дергается, тоже рандом)
Во всем сервера виноват...черт подери)) У парня из Сауд. Аравии лаги-это еще ладно, тут из Хабаровска катает хрен пойми как, но ПК мощный, интернет в России уже нормальный, но все равно это сервер...Завтра спинбот будет на серве, спишем тож на лаги при 64 игроках..ну а че нет
 
У него все сервера так лагают)) Мясорубка тоже лагала...фасейт тоже лагает) везде лаги, но пк зато мощный и инет не слабый..
вот так незадача
 
Я никого не защищаю, но вы все же на сервере кричали, что его банить пора. Вотебан писали всегда(я тоже), слюнной плевались. А теперь все пытаетесь его оправдать. Я не собираюсь ругаться с ним, с машиной или ещё с кем. Для меня Вайт всегда был читером, он лично это знает и не раз имели конфликт, но последнее время нормально общались.
О чем вы можете тут рассуждать, если спустя два дня у вас другое мнение и мысли по этому поводу? Забавно смотреть на это. Если уж кричали что читер, стойте до конца. Если есть как оправдать себя - пожалуйста, для этого и создан раздел «заявка на разбан»
 
Славный Парнишка Славный Парнишка, я бы тоже так думал, но не после того случая с мидом где у него прицел после попаданий резко сместился
А на это у меня есть личный опыт, связанный с демками: играл мм. Первый, пистолетный раунд за кт. Выхожу с юспом принимать лонг, вешаю фликами 3 головы. Скачал демку, смотрю этот момент и понимаю, что демка не успевает за убийствами: сначала показывает убийство, потом наводится прицел на место, где была голова. Было ощущение, что работает какая-то доводка. И я не могу сказать, что это было из-за плохого инета, а других причин я либо не нашёл, либо просто на знаю. Поэтому, могу предположить, что есть такое свойство у демок - рассинхрон. Если это так, то лучше, неверно, вести запись экрана.
Это просто мои наблюдения
 
А на это у меня есть личный опыт, связанный с демками: играл мм. Первый, пистолетный раунд за кт. Выхожу с юспом принимать лонг, вешаю фликами 3 головы. Скачал демку, смотрю этот момент и понимаю, что демка не успевает за убийствами: сначала показывает убийство, потом наводится прицел на место, где была голова. Было ощущение, что работает какая-то доводка. И я не могу сказать, что это было из-за плохого инета, а других причин я либо не нашёл, либо просто на знаю. Поэтому, могу предположить, что есть такое свойство у демок - рассинхрон. Если это так, то лучше, неверно, вести запись экрана.
Это просто мои наблюдения
Получается все читеры, которых до этого с демо банили, должны быть разбанены? А потом просить у них провести запись экрана?
 
с такими успехами можно пол сервера забанить за рандомы, рассинхроны и тд типо палевные моменты) так как все работает по разному и сам сервер не справляется порой я думаю так) на счет демок ничего не смотрел, играл с вайтом в одной команде почти постоянно, ничего такого не заметил) разве что пинг у него большой, отттуда и лаги и моменты буд-то с софтом) За разбан.
Ты прям как наше правительство вводишь народ в заблуждение - большой пинг и лаги это абсолютно две разные вещи.
Пинг это всего лишь время в мс до сервера, т.е. как позже ты увидишь картинку, чем если бы ты играл на самом сервере.
Лаги могут вызывать только большие скачки пинга, чего у него нету, а так же плохое железо или потеря пакетов.
Если у вайта 5на5 лаги, то тут дело явно не в пинге.
И у тебя такая же фигня с пингом, хотя у тебя он большой, но почему то ты видишь игроков раньше. Вы играете вместе с вайтом - то это много теперь объясняет.
Если у челика пинг 150 то он в среднем получает информацию в два раза дольше, потому что реакция у человека 150-200милли секунд, т.е. пинг в 150, т.е. 150миллисекунд это блин для стрельбы просто дофига. У меня до сша, где я играю на кз сервере пинг 130.
------------------------------------------------------------------------------
демок не смотрел, но за разбан. , т.е. твое мнение можно не учитывать.
Есть игроки, которые хорошо играют и по ним вопросов нету, т.е. понятно что у кого-то подгорает и идут иногда жалобы, но это скорее эмоции, а есть игроки, которые играют хуже, но по ним постоянно жалобы, причем от игроков всех уровней игры, при этом они в принципе никак не могут описать ни один момент своей игры - т.е. почему он сделал так или этак, т.е. понимание игры просто 0, зато стрельба просто аццкая...
чудес не бывает
------------------
за бессрочный бан
 
И второе, хотя на парнишу тоже жалуются, но можно спокойно выйти на мид и убить его, даже с мас10, потому что человек не может предвидеть всего, особенно 30на30, но у некоторых игроков таких проблем нету, у них просто развито 6е чувство и застать врасплох их нельзя
 
worch worch, красиво по полочкам разложил (y)
 
посмотрел все демки. Вот только конец в сити было подозрительно. Где он там сити убил через дым. Но а так ничего такого вау не увидел. Я ЗА РАЗБАН
0:54-0:56
 
А на это у меня есть личный опыт, связанный с демками: играл мм. Первый, пистолетный раунд за кт. Выхожу с юспом принимать лонг, вешаю фликами 3 головы. Скачал демку, смотрю этот момент и понимаю, что демка не успевает за убийствами: сначала показывает убийство, потом наводится прицел на место, где была голова. Было ощущение, что работает какая-то доводка. И я не могу сказать, что это было из-за плохого инета, а других причин я либо не нашёл, либо просто на знаю. Поэтому, могу предположить, что есть такое свойство у демок - рассинхрон. Если это так, то лучше, неверно, вести запись экрана.
Это просто мои наблюдения
А сам зачем со второго аккаунта играешь? Jernof - это твой второй аккаунт, не стоит отрицать этого. Один город, один айпи, один стиль игры - с ссг в миду простреливать.
 
Negan Negan, я же написал что из-за моего пинга на его демке ты не видел кт. Вообще пох? Иди глянь как это работает с такой задержкой и сопоставь с демкой. Думаю поймёшь наконец что произошло. Я прекрасно помню что увидел его в последний момент, от того и переводка.

upd Видео когда ещё перчатки были на сервере, очень смешно. Я же говорил что нарезку сделает. ololo
Если этого наёбщика не уберут с админов, тогда мне тут делать нехуй. На моей памяти был уже один такой софт-админ, но блять второй раз, и это ещё только после моего возвращения... Ебануться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху