CS:S D2 - cu6up9k - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 cu6up9k - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cu6up9k

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
19
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: cu6up9k

Ваш ник: cu6up9k_38rus

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/892932

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Указали причиной ВХ, протест
 
Не психуй и жди когда другие администраторы посмотрят и выскажут своё мнение

На одном моем мнение протест не заканчивается если тебя это так парит .
С чего ты взяла что это протест? Я могу отстаивать, но зачем?:) Из-за игры? хах
Ты сказала что я ВХ - я сказал нет. Диалог думаю должен еще раньше между мной и тобой закрыться
 
протест - это твоя заявка на разбан если что.
 
перечитай мои росписи на тики демо.
я писала что ты так же играешь без дыма. а не только с вх.
ноусмок у тебя 100% этого уже достаточно для бана.
 
перечитай мои росписи на тики демо.
я писала что ты так же играешь без дыма. а не только с вх.
ноусмок у тебя 100% этого уже достаточно для бана.
Оставил заявку на разбан, ты объяснила причину, я тебе сказал что это не так.
Мне ответ нужен, будет разбан или нет.
Поражняковый разговор.
 
Оставил заявку на разбан, ты объяснила причину, я тебе сказал что это не так.
Мне ответ нужен, будет разбан или нет.
Поражняковый разговор.

решение о разбане принимаю не я.
говорю же в норме несколько админов рассматривают заявку пишут свое мнение
далее решение за главным администратором .

потому и говорю тебе подожди когда другие посмотрят, а ты сразу
"Если разбана не будет, скажите прямо, что бы лишний раз не заходить. "
"Мне это незачем, есть и другие сервера, "

просто надо иметь терпение а не обидки и психи что тебе приходится ждать
 
решение о разбане принимаю не я.
говорю же в норме несколько админов рассматривают заявку пишут свое мнение
далее решение за главным администратором .

потому и говорю тебе подожди когда другие посмотрят, а ты сразу
"Если разбана не будет, скажите прямо, что бы лишний раз не заходить. "
"Мне это незачем, есть и другие сервера, "

просто надо иметь терпение а не обидки и психи что тебе приходится ждать
Если ты принимаешь фразу "Если разбана нету - скажите сразу", за обидки или психи, понимаю:D Еще раз тебе повторяю, ты дала бан? Доказательство? Своё мнение? Незачем разводить демагогию, ждём ответа администраторов.
 
cu6up9k cu6up9k, так ты объяснишь, для чего ты 70% своего времени стоял и целил в смок?
 
cu6up9k cu6up9k, так ты объяснишь, для чего ты 70% своего времени стоял и целил в смок?
Каждую игру так делаю (когда словлю АВП, т.к. без VIP это редкость), иногда дым кинут так, что бы краешек было видно, иногда стою на базе и прыгаю, тем самым что бы посмотреть стоит ли кто на центре с прицелом. Да много ньюансов. Игре 16 лет, даст карта вся уже изучена почти. И не 70% времени, если понаблюдать, я много времени бегаю. Я даже сказал бы что 20% игры в ксс я стою за кт\т на центре, повторюсь - когда словлю АВП.
 
116 116, ну там не вх) а текстурки) двери прозрачные и т.д.) так как ноусмок отдельно редко ставят) всё заливалось одной папкой)по игре даже видно не считая ноусмока что через стены двери он видит
 
Последнее редактирование модератором:
cu6up9k cu6up9k, я тебе скажу так я тоже стою на центре , с авп , но через дым если стреляю то рандомно , а не выцеливаю модельки
 
Ладно вечером сброшу демку в открытый доступ
 
Как всё тяжело:) Зайду завтра сюда, прочитаю ответ окончательный
 
Предлагаю вашему вниманию честного игрока , с увиденного на демо нет оснований , сомневаться в использовании читов , так как есть те кто за разбан , высказывайтесь ...
 
Последнее редактирование модератором:
Он даже не стесняется водить за ними через двери , и также странно что он стреляет только тогда когда за дымом или дверями есть метка , тоесть рандом тут уже как бы не может быть , + позиция с какой он делает прострелы на миду не удобная , если бы у него не было читов , он бы не успел бы вообще попадать в противников на миду , так как все те кто играют с авп подтвердят что прицел ставят на перед и когда кто-то перепрыгивает через мид хватает реакции приблизительно стрелять через дверь но не за ранее вести прицел через дверь и делать выстрел , так же по убийству игрока Timmy , как только его подняли , ничего не видно , он даёт выстрел в него через дверь , если бы был рандом , хотябы бы были выстрелы в пустоту , а так это уже закономерность , также момент когда он через стенку наводится на терориста , так как модельки светятся одинаково , и соответственно если он произвёл выстрел на карту он вообще не смотрит , и потом он выходит на б , допустим стандарт чекает камни никого нет сдвигается смотрит дальше и о чудо реакция наводка сразу в голову , также потом видит что там же будет прыгать человек сразу наводится туда , но мимо , дальше ничего не интересно , и о боже , на миду никого нет , так же как и нет выстрелов , спрашивается зачем стрелять , если никого нет , и как кто-то появляется через дверь он начинает опять водить и стрелять
 
То, что у него читы, это да, а вот если судить по тому, что он стреляет между дверьми по пробегающим, то я могу записать такие демки на 3-5 топ игроков нашего сервера, которых за такое можно забанить)
 
116 116, есть стрельба через центр не спорю , но не такая же) если ты стреляешь за ранее тогда это одно а если ты стреляешь после прыжка кого-то и убиваешь следующего это рандом, а он стрелял только тогда когда там кто-то есть , а когда никого он вообще не стрелял
 
116 116, есть стрельба через центр не спорю , но не такая же) если ты стреляешь за ранее тогда это одно а если ты стреляешь после прыжка кого-то и убиваешь следующего это рандом, а он стрелял только тогда когда там кто-то есть , а когда никого он вообще не стрелял
Я на Отаку-подобных могут столько демок записать, где убивали между дверьми прыгающего ктшника)
Но там ведь все спишут на реакцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху