CS:S D2 - cu6up9k - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 cu6up9k - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cu6up9k

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
19
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: cu6up9k

Ваш ник: cu6up9k_38rus

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/892932

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Указали причиной ВХ, протест
 
Ты бы ещё попозже оставил )
Да демо есть
Жди
 


пожалуйста

тик 3652 - густой дым ты ровно через дверь убиваешь противника при чем самое забавное аккуратно навел через дверь ровно на модельку ( отключите дым командой r_drawparticles 0 увидите наглую наводку через дверь, да даже и так видно что ты навел ровно на модельку) у тебя не только вх но и ноусмок.


тик 4315 - опять густой дым ты целишься в него долго Зачем?

как только враг появляется на центре ты уже целишь ждешь, враг уходит ты решаешь выйти центр

тик 7557 - опять наводка на модельку ровно убиваешь
дальше до конца раунда ты уже смотришь туда от куда враг выходит, очень аккуратно

тик 13541 - стрельба заранее на миду ( пусть будет случайность)
тик 14282 - дым ты стреляешь ( ты конечно скажешь что это был рандом или что ты видел врага )

тик 14905 - мою любимый момент, подтверждающий что ты видишь через стены. бежит враг собирается пробежать центр , до этого ты туда не целился и вдруг РЕЗКО ты решил начать целить туда и выходит враг и через дым ты его убиваешь.
и далее ты каждый раз прицеливаешься на центр когда именно проходит враг



далее выход из темки опять наводка на модельку

дальше вообще забавное поведение.стоять и целиться на центр в дым, ладно все люди разные пожалуйста) НО тик 26343 - ДЫМ ГУСТООООЙЙ вообще ничего не видно, но ты видишь и через дым и через дверь,так как делаешь выстрел когда там враг.

тик 27362 - целишь ждешь..как только враг начинает идти ты включаешь двойном зум и делаешь выстрел и далее вновь аккуратная наводка на модельку.

прошу к просмотру

с радостью выслушаю мнение на просмотр демо
 
Ну что сказать , челик установил текстурки) Молодчинка)
 
Если есть что кому ещё сказать говорите , но тут всё как на ладони
 
Последнее редактирование модератором:
Просмотрел демо. Кидают дым - стреляю рандомно. Если я играл на столько нагло, то почему даже когда дымка была не стрелял каждого проходящего сквозь дым противника? В конце демки, где именно получил бан, именно так и было. Ни разу за демо не навелся в голову противоположной команды, ну разве что был момент когда я предварительно увидел врага на центре, стрельнул в край двери, тем самым убив его. Я видел как играют с ВХ, ноу смоком, но в демо я абсолютно ничего не увидел противозаконного. Играю уже долго у вас, это первый бан, я считаю не обоснованный. ВХ не использую. Играю честно.
P.S. А чё в Стиме, в игре КСС можно текстурки поставить?:) Даже не знал:)
 
Последнее редактирование:
Ты считаешь что вхшник это только те кто водят по стенам или те кто палятся на каждом моменте ?

Ты очевидно играешь без смока как минимум . Двойной зум в дым когда появляется враг + стреляешь в дым когда опять появляется враг и целишься ждёшь что то в дым густой дым .

Если бы было иначе ты бы хотя бы рандомил в дым . А ты целился и ждал и стрелял именно тогда когда враг появляется

И да опять же , наводка на модельку была , неоднократное прицеливание как только враг появляется
 
Были люди с софтом кто реально играл аккуратно

Твоя же игра одного актера
 
Специально запишу видео , для тех кто не желает или не может глянуть демо
 
Как по мне, на вх не дотягивает, а вот ноусмок на лицо. Не будет адекватный игрок стоять пол раунда и залипать на дым. Против разбана.
 
Каждый раунд можете пересмотреть если есть, я если каким либо образом АВП куплю, я могу минуту стоять на базе, стрелять рандомно, зум делать по КД и водить промеж дверей на рандоме. Я не буду оправдываться, ваше дело банить, на своё умотрение, первый раз зашел на форум, выяснить адекватную причину бана, а не домыслы.
Если разбана не будет, скажите прямо, что бы лишний раз не заходить.
 
В том и дело что ты стоишь на базе и стреляешь не рандомно а ждёшь , и как только враг в дыму проходит или собирания пройти ты делаешь двойной зум и стреляешь
 
В голове не укладывается
Ты подаёшь на разбан спустя неделю после бана
И сейчас утверждая что ты чистый, все равно тебе проще закрыть эту тему и больше не писать ? о0

Напрашивается вывод что тебе как то безразлично получается

Почему протест спустя неделю ?
Почему ты толком не отстаиваешь своё мнение ?
Реально чистый честный игрок иначе себя бы повёл я думаю а не так долго и безэмоционально чтоль я даже не знаю ..
 
хотелось бы услышать мнение ещё админов как принято
 
Ты видишь что ты написала? Зачем мне отстаивать своё мнение, когда я вижу что твоё "баранье" нужно постараться переубедить. Мне это незачем, есть и другие сервера, ты сказала своё мнение? Ты выдала бан? Доказала дэмкой? Молодец.
Еще раз повторюсь на счет "через неделю", ты играешь каждый день в игру? Удачи, у меня есть еще по мимо игр развлечения.
Зашел на форум, услышал мнения "особенно важное - твоё", понял что развивать диалог на неделю, что бы потом часик поиграть, смысла нету.
P.S. Я чистый, честный игрок:)
 
Ты видишь что ты написала? Зачем мне отстаивать своё мнение, когда я вижу что твоё "баранье" нужно постараться переубедить. Мне это незачем, есть и другие сервера, ты сказала своё мнение? Ты выдала бан? Доказала дэмкой? Молодец.
Еще раз повторюсь на счет "через неделю", ты играешь каждый день в игру? Удачи, у меня есть еще по мимо игр развлечения.
Зашел на форум, услышал мнения "особенно важное - твоё", понял что развивать диалог на неделю, что бы потом часик поиграть, смысла нету.
P.S. Я чистый, честный игрок:)
За баранье конечно спасибо !
Если ты не умеешь отстаивать своё мнение и нормально аргументировать свою игру это не моя проблема .
 
Не психуй и жди когда другие администраторы посмотрят и выскажут своё мнение

На одном моем мнение протест не заканчивается если тебя это так парит .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху