CS:S D2 - cu6up9k - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 cu6up9k - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cu6up9k

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
19
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: cu6up9k

Ваш ник: cu6up9k_38rus

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/892932

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Указали причиной ВХ, протест
 
116 116, сбрось) я только за посмотреть)когда у человека реакция , это одно , а когда он в тупую смотрит только через стены и двери тем более дым это другое , я могу на себя записать на твитче столько видео) только это уже даже не демо а захват экрана) и моменты будут ещё жёстче , но я ничего не юзал и не юзаю
 
Я на Отаку-подобных могут столько демок записать, где убивали между дверьми прыгающего ктшника)
Но там ведь все спишут на реакцию.

Это да , но тут идёт речь что там дым густой по центру и он стреляет в него только тогда когда там враг проходит ( которого не видно )
 
116 116 , я думаю Денис , ты согласишься с тем что просто так , я никогда не обвиняю , и также на каждого есть обяснения , тем более по снайперам , все знают как я играю , и как бы по опыту я могу сказать где реакция а где читы , и даже такие игроки как отаку , если будет демо , я его посмотрю , и если будут у меня сомнения тогда Окей , но я видел его игру с захвата экрана , это больше чем демо и у него реально хорошая реакция, но я не отменяю такой факт , что через время возможно так что даже они будут использовать читы , и если это будет зафиксировано , я обязательно дам свое мнение , так как я защищаю невиновных , и если на демо будет моменты вх или иного , я не стану защищать а напишу свое мнение
 
Последнее редактирование модератором:
посленовогодниймандариновыйчес - нехваткавитаминоитп

Еще раз со всем уважением я спрашиваю ВАС, где на представленной демке (которя является "доказательством" бана стим игрока) есть читы?

При просмотре демки учитывается такие факторы как:

1. Игрок с Братска, + пинг от Братска к серверу + пинг записывающего демку + пинг если интерполяция на дефолте это еще +0.1 мс
2. Это не вип игрок, у него нет бесконечного запаса патронов в оружии, и когда и сколько стрелять решать не Вам, а самому игроку, как его расходовать.
3. Общий стиль игры на сервере "мясо на мясо и мясом погоняет", и так как игрок играет давно и знает, что творится вокруг, я не удивлен ни капли таким стилем.

PS: я не знаю этого игрока, и не оправдываю и не обвиняю его, я хочу обратить Ваше внимание, что для бана за ВХ - ЭТОЙ ДЕМКИ НЕДОСТАТОЧНО
PSS: просто я играл на этой карте в этот момент, все это мне напомнило историю с КОТей, прям один в один.
 
еще Раз повторюсь
Описывая тики я помимо вх указываю на игру без смока

Если для вх моментов недостаточно
То стрельба в дым в густой дым именно только когда там появляется враг и стояние бесконечное целиться в дым недостаточно ?
Серьёзно ? о0
 
посленовогодниймандариновыйчес - нехваткавитаминоитп

Еще раз со всем уважением я спрашиваю ВАС, где на представленной демке (которя является "доказательством" бана стим игрока) есть читы?

При просмотре демки учитывается такие факторы как:

1. Игрок с Братска, + пинг от Братска к серверу + пинг записывающего демку + пинг если интерполяция на дефолте это еще +0.1 мс
2. Это не вип игрок, у него нет бесконечного запаса патронов в оружии, и когда и сколько стрелять решать не Вам, а самому игроку, как его расходовать.
3. Общий стиль игры на сервере "мясо на мясо и мясом погоняет", и так как игрок играет давно и знает, что творится вокруг, я не удивлен ни капли таким стилем.

PS: я не знаю этого игрока, и не оправдываю и не обвиняю его, я хочу обратить Ваше внимание, что для бана за ВХ - ЭТОЙ ДЕМКИ НЕДОСТАТОЧНО
PSS: просто я играл на этой карте в этот момент, все это мне напомнило историю с КОТей, прям один в один.
Так речь не о ВХ, а о ноусмоке, который на этой демки прекрасно виден.

@๖ۣۣۜFeȵiẋ☬, я разве защищаю автора темы? Я полностью согласен, что он читак.
Я говорю про моменты, когда Т с респы убивает прямо в щель между дверей, пробегающего/прыгающего КТшника. И если это приравнивать к использованию читов, то я тогда с радостью запишу демки на несколько топов нашего сервера)
 
Тимми он убил так как он его перед этим убил и видел где тот упал. Я думаю что маловато этой дэмки. Ну хз. Не мне решать =)
 
116 116, я не прострелы через мид приравниваю к читам , а именно то как он целится куда он смотрит и т.д. и как бы в глаза бросается только ноусмок но то что он стреляет только тогда когда за дверями или за дымом это уже как бы вх с аноисмоком
 
B BEZPOLEZNYJ*, даже Тими тут не при чём , ты просто посмотри он стоить смотрит в дым как только пробегает кто-то , он стреляет хотя не видно ничего
 
Никого не смутил тот момент когда на базе КТ дым , а он выходит и прицельно стреляет туда где стоит враг хотя не видно вообще
 
Всем доброго времени суток.
Хочу сказать спасибо людям, которые (не в моё оправдание), высказали своё мнение по поводу стиля игры, количества не достаточных доказательств и реакции.
На демки по поводу ноу смока я увидел только один момент: время 0:34 - увидел врага (монитор хороший, зрение тьфу тьфу в порядке), 0:35 кинул выстрел на абум, думая что противник так и пойдёт в ту сторону (заметьте что не хед шотом, как ни странно с позицией ноу смок)
По поводу выстрелов в модельки: если вы только смотрите по моделькам и считаете количество, обратите внимание на количество выстрелов даже когда нету моделек.
По поводу ВХ: опять же, увидел в демки много моментов, когда первый противник выбегает, за ним второй, я целюсь во второго когда он выбежал, вопрос - почему я не стрелял в первого т.к. у меня ВХ? Я думаю мне лучше бы убить первого, отойти, стрельнуть во второго, зная их позиции. А нееее, я же для прикрытия так делаю специально:)
P.S. Играю у вас долго, никаких сторонних читов, текстурок, анти-смока не использую. Ни разу не было жалоб на мой аккаунт.
 
cu6up9k cu6up9k, хорошо , если мы такие дураки , сделай пару скринов скажу откуда, согласен?
 
Моменты 1-30 и 3-30 смотрим в 0.25 скорости , если это очень тонкая чуйка тогда я незнаю , но скрины реально попрошу
 
Давайте не будем дальше мусолить. Тему
Несколько людей высказали своё мнение
Они поделились
Просто дождёмся решения Грома и все
 
Rasim Гром посмотри пожалуйста заявку , человек уже долго решения ждёт (
 
cu6up9k cu6up9k, ты скрины сделать можешь тех файлов и папок что я попрошу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху