Counter-Strike 2 ??? | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Counter-Strike 2 ???

Короче походу я понял о чем речь, сегодня апну и посмотрю.

Урезали получается очень прилично, хз хорошо ли это. Но я заодно узнал, что есть серверы где тупо фармили сундуки.
 
Если верить слухам, то официальный релиз игры должен быть завтра. А вы ждёте новую контру?
 
У вальв наплевательское отношение к своим игрокам, они будут максимально доить ксго, лутая деньги с кейсов. Им нахер не нужен этот кс2, как и игрокам. Над разработкой работает полтора человека. Пусть куда подальше засунут свой кс2)
 
У вальв наплевательское отношение к своим игрокам, они будут максимально доить ксго, лутая деньги с кейсов. Им нахер не нужен этот кс2, как и игрокам. Над разработкой работает полтора человека. Пусть куда подальше засунут свой кс2)
я вообще не понимаю зачем нужно делать новую игру кс2, если ксго бьёт все рекорды по посещаемости и продажам внутриигровым и прайм статуса. И так всем всё нравится. Это тоже самое как с ксс было в своё время, была версия 34, взяли обновили, изменили геймплей и всё, рухнула игра
 
я вообще не понимаю зачем нужно делать новую игру кс2, если ксго бьёт все рекорды по посещаемости и продажам внутриигровым и прайм статуса. И так всем всё нравится. Это тоже самое как с ксс было в своё время, была версия 34, взяли обновили, изменили геймплей и всё, рухнула игра
Ну далеко не всем всё нравится в ксго) Многие вообще подзабили на кс, ибо он им надоел, так как ничего нового. Чтобы не вдаваться в подробности, ты можешь просто чекнуть, чем отличается движок нового кс2 от старого движка ксго и тоби собственно станет понятно зачем всё это)
 
Ну далеко не всем всё нравится в ксго) Многие вообще подзабили на кс, ибо он им надоел, так как ничего нового. Чтобы не вдаваться в подробности, ты можешь просто чекнуть, чем отличается движок нового кс2 от старого движка ксго и тоби собственно станет понятно зачем всё это)
я не против, только пускай будет отдельная игра новая, а не обновление текущей
 
Доту перевели на сурс2, ничего такого не произошло
 
вот хоть кто-то со мной согласен - что дота на движке сурса выглядит как кусок говна
Она скатилась раньше.
Какая разница какой движок, если не улучшают под него модельки. На морфа без слёз не взглянешь.
 
Назад
Сверху