Counter-Strike 2 ??? | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Counter-Strike 2 ???

Так и не понял это будет новая игра Counter-Strike 2 называться или обновление текущей ксго, и ксго сменит название на CS2 ?
 
Ахахах, шикарный ответ на вопрос или-или 🤣 лайкну за конструктив
 
Так и не понял это будет новая игра Counter-Strike 2 называться или обновление текущей ксго, и ксго сменит название на CS2 ?
Как было с Dota-2, просто выйдет обновление (принудительное), как было с новым интерфейсом и просто заменят старую на новую, название сменят на Counter-Strike 2 и все + ярлык мб сменят на выше указанное.
 
А я то уж думал просто цены на внутриигровое имущество сделают х2.
 
Кстати интересно повысилась ли уже цена на сундуки, на пабликах вообще не падает.
 
я уже 900р за 2 месяца накопил, просто играя паб, так что падает, но редковато.

[ ВЫДАЧА КЕЙСОВ ]

  • Теперь кейс с оружием даётся за первое повышение ранга в течение недели, а не за проведение времени в игре.

 
Прикольно, а то бесило что ключ стоит в 10 раз дороже сундука. Надо глянуть свои закрома :)
 
Это ещё за какие такие заслуги? Кукиш!

[ ВЫДАЧА КЕЙСОВ ]

  • Теперь кейс с оружием даётся за первое повышение ранга в течение недели, а не за проведение времени в игре.


А что за ранг имеется ввиду, а то я не супер шарю. Есть ранги типа как в мм: глобалы, сильверы и т.п. есть звания за опыт, что например за дм дают или там есть что то 3е. Тяжело представить за какое такое повышение надо неделю биться.
 
Это ещё за какие такие заслуги? Кукиш!



А что за ранг имеется ввиду, а то я не супер шарю. Есть ранги типа как в мм: глобалы, сильверы и т.п. есть звания за опыт, что например за дм дают или там есть что то 3е. Тяжело представить за какое такое повышение надо неделю биться.
я бы подсказал, но вот КУКИШ
 
А что за ранг имеется ввиду, а то я не супер шарю. Есть ранги типа как в мм: глобалы, сильверы и т.п. есть звания за опыт, что например за дм дают или там есть что то 3е. Тяжело представить за какое такое повышение надо неделю биться.

Кто подскажет тот ЛОХ :sneaky:
 
Недружелюбные какие то люди, никакой взаимопомощи. 🥺 выясню позже!
 
Никто не знает, точнее никто не уверен. Давай выкладывай информацию! 😤
 
Назад
Сверху