CS:2 D2 - Рассмотрено - cerf. оставил(-а) заявку на разбан | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено cerf. оставил(-а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по существу вопроса - не в ту степь обсуждение идет

1. на представленных демках вх нет - доказательств недостаточно для бана с такими видео
2. обвиняемый не против пообщаться и прояснить интересующие вопросы с выдавшим бан админом в дс

оскорблять и тыкать в стату и прочее - это удел ущербных
 


Два раунда подряд шорт ловишь в тайминг.

guddummit cerf.
0:36, мне интересно, ты каким органом почувстововал, что там никого нет? Ты тупо посмотрел в ту сторону, не чекнул даже нычку
 
guddummit cerf.
0:36, мне интересно, ты каким органом почувстововал, что там никого нет? Ты тупо посмотрел в ту сторону, не чекнул даже нычку
А почему ты не написал, что я еще за синим ящиком не проверил?(
 
guddummit cerf., да, я не смог понять, что ты чекал выход с темки,. Так чекать выход, вероятно только ты можешь.
И почему должен мид? Наверно потому что оттуда должны выйти КТ. Нет? Чел с А плента - или мид или зига.
 
guddummit cerf., да, я не смог понять, что ты чекал выход с темки,. Так чекать выход, вероятно только ты можешь.
И почему должен мид? Наверно потому что оттуда должны выйти КТ. Нет? Чел с А плента - или мид или зига.

Ну если ты считаешь сильным пикать нижнюю справа от бочек ,которые у пальмы в маленькую щелку, где угол, то ладно, ты сильный игрок, я таким пиком и закрылся от шорта
Альтернативный вопрос, почему КТ не могут выйти с ловера?)
 
Jx. Jx., General_95 General_95, ASTEROID ASTEROID, что по итогу ждем или кого?

если нет исчерпывающих доков, будте любезны дать разбан

чем быстрей начнет играть, тем раньше представится возможность насобирать новые железобетонные доки
 
Ребят, читаю и в шоке. Вы умеете контролировать радаром, точнее смотреть через него? Так же звук(ходьбы и стрельбы)? Я лично не вижу тут вх. Выше кто-то писал, записать нормальную демку, где он спалился, а не говорить не понятно что!
 
У тебя же вх. Шорт начал пикать именно тогда, когда нужно. А почему ты второго не ждал на шорту? Почему туда резко в нужный момент переключился? Что это? =) Ты как Ванга? Вангуешь) 2к часов, это ерунда. Купленный акк или украденный, да?
Ну судя по достижениям купленный акк
Ребят, читаю и в шоке. Вы умеете контролировать радаром, точнее смотреть через него? Так же звук(ходьбы и стрельбы)? Я лично не вижу тут вх. Выше кто-то писал, записать нормальную демку, где он спалился, а не говорить не понятно что!
в тешке не было своих, а он начал пикать шорт в тайминг, это клоун
 
У тебя же вх. Шорт начал пикать именно тогда, когда нужно. А почему ты второго не ждал на шорту? Почему туда резко в нужный момент переключился? Что это? =) Ты как Ванга? Вангуешь) 2к часов, это ерунда. Купленный акк или украденный, да?
Ну судя по достижениям купленный акк

в тешке не было своих, а он начал пикать шорт в тайминг, это клоун

Пошли в дискорд прямо щас
достижения = купленный акк? неплохо
 
какой дискорд? ахаха) это смешно

Смешно то, что ты по вырезанному фрагменту судишь мою игру и даже не понял что в конце того видео я попрыгал на шорт(
А ты не админ, тогда нет смысла, можешь дальше писать, извини
 
Ребят, читаю и в шоке. Вы умеете контролировать радаром, точнее смотреть через него? Так же звук(ходьбы и стрельбы)? Я лично не вижу тут вх. Выше кто-то писал, записать нормальную демку, где он спалился, а не говорить не понятно что!
мне даже лень расписывать какой бред ты говоришь
 
Демка фулл дерьмище... на первом видосе отчетливо видно что на миду в углу светились 2 типа ибо с ловера тиммейт убивал....
По второй, да есть что-то сомнительное, но не более...
Вместо обычных попущенных высеров сюда, пошли бы реально в дс и проверили на наличие софта.
Но пральна, нахуй надо, на слово поверим
 
Подробно для людей, которые нефига не понимают в кс и в принципе полные набитые плюшевые мишки
1.jpg
КТ только вышли из короба, следовательно они контролируют респ т, а так же как видно на карте Б, мид, и часть А. Терры контролирует темку и лонг.
2.jpgУбили терров в миду, а так же на подходе к а, то есть обзор общей карты никакого нету.
Наш челик спокойно выходит из короба, ничего не чекая, прицел направлен хрен знает куда.
3.jpg
Дальше терры ещё сильнее зажимаются в темку, у нашего челика при выходе и осмотре мида прицел опять хрен знает где. При этом у терров нету обзора мида и о позиции кт в принципе они не знают.
4.jpg
Дальше терры поднимаются в верхню темку, и перестают видеть мид, но наш челик берёт в руки нож, хотя на миду и где угодно могут быть кт. Причём он не знал где точно умер кт на миду и как его будут там поднимать и будут ли вообще поднимать, но фраг ведь он уже тут, надо за ним бежать.
6.jpg
Выходит на мид, прицел опять хрен знает где. терры мид не контролируют, инфы никакой нет, но мы бежим сломя голову. на карте как минимум 4 ктшника, о которых тот ничего не знает, и этот парень с а мог уже быть на миду.
7.jpg
дальше у него же прицел на кт, причём я тут кт не вижу, может я слепой, но я через бочки смотреть не умею, и опять таки он не включал прицел, потому что уверен что у него хватит реакции увидев противника включить прицел и убить его, про нож можно забыть, с кем не бывает.
8.jpg
И дальше угадайте что будет? он сделает шаг вперёд, увидит противника и сделает как он говорит флик шот, ведь логично предположить что 4 секунды назад его напарник перестреливался в нижней тешки с кт, и кт будет чекать нижнюю или зайдёт в неё, то есть он будет к нему боком или спиной, не так ли?А вот и нет, он включил прицел и вышел на них четко с прицелом, былой уверенности и след простыл. причём сделал шаг в лево, как будто знал что кт смотри в его сторону. причём т до сих пор в верхней тешки и ничего о миде знать не могли, тем более что прошло 4 секунды как они поднялись в верхнию тешку.
9.jpg
Здесь всё настолько очевидно, что надо быть полным плюшевым мишкой чтобы это не понимать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху