CS:2 D2 - Рассмотрено - cerf. оставил(-а) заявку на разбан | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено cerf. оставил(-а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подробно для людей, которые нефига не понимают в кс и в принципе полные набитые плюшевые мишки
Посмотреть вложение 11344
КТ только вышли из короба, следовательно они контролируют респ т, а так же как видно на карте Б, мид, и часть А. Терры контролирует темку и лонг.
Посмотреть вложение 11347Убили терров в миду, а так же на подходе к а, то есть обзор общей карты никакого нету.
Наш челик спокойно выходит из короба, ничего не чекая, прицел направлен хрен знает куда.
Посмотреть вложение 11348
Дальше терры ещё сильнее зажимаются в темку, у нашего челика при выходе и осмотре мида прицел опять хрен знает где. При этом у терров нету обзора мида и о позиции кт в принципе они не знают.
Посмотреть вложение 11350
Дальше терры поднимаются в верхню темку, и перестают видеть мид, но наш челик берёт в руки нож, хотя на миду и где угодно могут быть кт. Причём он не знал где точно умер кт на миду и как его будут там поднимать и будут ли вообще поднимать, но фраг ведь он уже тут, надо за ним бежать.
Посмотреть вложение 11351
Выходит на мид, прицел опять хрен знает где. терры мид не контролируют, инфы никакой нет, но мы бежим сломя голову. на карте как минимум 4 ктшника, о которых тот ничего не знает, и этот парень с а мог уже быть на миду.
Посмотреть вложение 11353
дальше у него же прицел на кт, причём я тут кт не вижу, может я слепой, но я через бочки смотреть не умею, и опять таки он не включал прицел, потому что уверен что у него хватит реакции увидев противника включить прицел и убить его, про нож можно забыть, с кем не бывает.
Посмотреть вложение 11354
И дальше угадайте что будет? он сделает шаг вперёд, увидит противника и сделает как он говорит флик шот, ведь логично предположить что 4 секунды назад его напарник перестреливался в нижней тешки с кт, и кт будет чекать нижнюю или зайдёт в неё, то есть он будет к нему боком или спиной, не так ли?А вот и нет, он включил прицел и вышел на них четко с прицелом, былой уверенности и след простыл. причём сделал шаг в лево, как будто знал что кт смотри в его сторону. причём т до сих пор в верхней тешки и ничего о миде знать не могли, тем более что прошло 4 секунды как они поднялись в верхнию тешку.
Посмотреть вложение 11355
Здесь всё настолько очевидно, что надо быть полным плюшевым мишкой чтобы это не понимать

как же ты все высосал из пальца, дружище. но за разбор респект, мне даже приятно
 
Подробно для людей, которые нефига не понимают в кс и в принципе полные набитые плюшевые мишки
Посмотреть вложение 11344
КТ только вышли из короба, следовательно они контролируют респ т, а так же как видно на карте Б, мид, и часть А. Терры контролирует темку и лонг.
Посмотреть вложение 11347Убили терров в миду, а так же на подходе к а, то есть обзор общей карты никакого нету.
Наш челик спокойно выходит из короба, ничего не чекая, прицел направлен хрен знает куда.
Посмотреть вложение 11348
Дальше терры ещё сильнее зажимаются в темку, у нашего челика при выходе и осмотре мида прицел опять хрен знает где. При этом у терров нету обзора мида и о позиции кт в принципе они не знают.
Посмотреть вложение 11350
Дальше терры поднимаются в верхню темку, и перестают видеть мид, но наш челик берёт в руки нож, хотя на миду и где угодно могут быть кт. Причём он не знал где точно умер кт на миду и как его будут там поднимать и будут ли вообще поднимать, но фраг ведь он уже тут, надо за ним бежать.
Посмотреть вложение 11351
Выходит на мид, прицел опять хрен знает где. терры мид не контролируют, инфы никакой нет, но мы бежим сломя голову. на карте как минимум 4 ктшника, о которых тот ничего не знает, и этот парень с а мог уже быть на миду.
Посмотреть вложение 11353
дальше у него же прицел на кт, причём я тут кт не вижу, может я слепой, но я через бочки смотреть не умею, и опять таки он не включал прицел, потому что уверен что у него хватит реакции увидев противника включить прицел и убить его, про нож можно забыть, с кем не бывает.
Посмотреть вложение 11354
И дальше угадайте что будет? он сделает шаг вперёд, увидит противника и сделает как он говорит флик шот, ведь логично предположить что 4 секунды назад его напарник перестреливался в нижней тешки с кт, и кт будет чекать нижнюю или зайдёт в неё, то есть он будет к нему боком или спиной, не так ли?А вот и нет, он включил прицел и вышел на них четко с прицелом, былой уверенности и след простыл. причём сделал шаг в лево, как будто знал что кт смотри в его сторону. причём т до сих пор в верхней тешки и ничего о миде знать не могли, тем более что прошло 4 секунды как они поднялись в верхнию тешку.
Посмотреть вложение 11355
Здесь всё настолько очевидно, что надо быть полным плюшевым мишкой чтобы это не понимать

ладно я отвечу еще раз, первые фотографии по поводу моих прицелов, я бежал +в, потому что знал что 2 запушили бокс и был уверен что они оба пошли в мид, но по видно по видео, что я ошибся и 1 все таки пошел на тспавн , ИМЕННО ПОЭТОМУ я пошел мид не чекая тресп + наши челы в темках, следовательно как кт могли оказаться еще на треспе?
на последнем скрине видно, что я смотрю нижнюю тешку, куда я там навожусь?)
Я могу записать абсолютно такие же моменты на любого игрока сервера и можно будет также рассуждать или переобуетесь?
Я могу в любой момент пойти в дс и пройти всевозможные проверки, но к сожалению вам чето похую как-то.
чувакам 35+ лет сложно чето объяснять к сожалению, когда они сидят 24.7 на паблике
 
Учитывая что Заместители временно инактив, по данной заявке решение будет принято мной.

Скажу так, видео-записей с парочкой моментов подобного формата достаточно для вызова подозрений, но недостаточно для доказательств вины Steam-Игрока с Prime-статусом (хотя лично для меня, это уже давно не показатель чистой игры).
Включая во внимание те факты что Игрок с самого начала был согласен пройти проверку и не закрывал игру, (но почему-то ни один Администратор этого не сделал) и то что он пытается до конца отстоять свою точку зрения в том что он чист и играл без вспомогательного ПО (90% читеров не будут тратить на это время) принято следующее решение - разбанить Игрока, под дальнейшее наблюдение. Администратору предупреждение вынесено не будет, поскольку он оставил свой ответ и своё мнение по своему бану, приложив хоть какие-то доказательства.

Уважаемый Игрок, учитывайте, что Вас могут вызвать на проверку (не единоразово) абсолютно в любое время Вашего нахождения на сервере (хоть через неделю, месяц, год).

Приятной игры на наших серверах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху