CS:2 D2 - Рассмотрено - cerf. оставил(-а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено cerf. оставил(-а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

guddummit

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
44
Реакции
12
Статистика
Перейти
Имя пользователя: cerf.

Ваш ник: guddummit

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан jx

Причина бана: WH

Ваш комментарий: kekw
 

Вложения

  • бан(.jpg
    бан(.jpg
    198.4 KB · Просмотры: 0
Ждем админа, который выдал бан.
 
Бегает, чекает на похуй, но только до того момента пока врага нет.



Стреляется с мидом, как чел начал шорт выходить, переключаемся. Предыдущий раунд ровна так же.

 
Скинь полную демку, если есть. А то игра вроде странная, но по этим двум моментам сложно сказать, есть вх или нет.
 
Скинь полную демку, если есть. А то игра вроде странная, но по этим двум моментам сложно сказать, есть вх или нет.
Я ленивый статист, мне некогда писать длинные демки, очки надо набивать.
 
Почему первый момент вырезан?????? я знал что бокс запушили 2 типа, и слышла что они побежали в сторону мида, конечно вх
второй видос это обычный тайминг, я играю давно на больших пабликах и там всегда типы пушат шорт.
Но похоже я мыслю слишком хорошо для игры на паблике(
 
нету тут вх
 
Почему первый момент вырезан?????? я знал что бокс запушили 2 типа, и слышла что они побежали в сторону мида, конечно вх
второй видос это обычный тайминг, я играю давно на больших пабликах и там всегда типы пушат шорт.
Но похоже я мыслю слишком хорошо для игры на паблике(


Два раунда подряд шорт ловишь в тайминг.
 
чел на админе, ну ты же видишь как игрок прицел ведет, ну какое вх?

ну если спалил, так запиши грамотный момент, а не эти квадраты от Lzz
 
Я всегда после мида иду на 0 и смотрю шорт + мид, когда калаш я бегу в темку на шорт(
На этих фрагментах даже нет вх, посмотрел бы подольше, я много через смок еще убиваю, на сервере ведь мало людей, они не могут занять всю карту(
 


Два раунда подряд шорт ловишь в тайминг.

Чертов школяр с софтом
Галимый софт
Я всегда после мида иду на 0 и смотрю шорт + мид, когда калаш я бегу в темку на шорт(
На этих фрагментах даже нет вх, посмотрел бы подольше, я много через смок еще убиваю, на сервере ведь мало людей, они не могут занять всю карту(
На будущее, в начале модель увидишь потом стреляй

Видимо тупанул, чамс включен, модель прорисовывается туда и шмалчешь, хотя он за текстурой сам


Как ты там псевдочекаешь...на радаре двое убили твоего ушли в короб, ты проходишь даже за дверью не смотришь, ну правда..нахер оно, там никогону или в самой коробке...боже
Логика софткра из 5б класса
 
Дружище, видео в 10 фпс, оно не вывозит мои флики(
А свои ебучие догадки по поводу школяра с софтом при себе можешь оставить
 
Дружище, видео в 10 фпс, оно не вывозит мои флики(
А свои ебучие догадки по поводу школяра с софтом при себе можешь оставить
Агрошколяр, что и требовалось доказать
 
У меня еще iq не слишком много, как у данного администратора, чтобы при открытой позиции с шорта продолжать дальше стоять и смотреть в смок в миду(
Агрошколяр, что и требовалось доказать

ну пусть будет так
 
У меня еще iq не слишком много, как у данного администратора, чтобы при открытой позиции с шорта продолжать дальше стоять и смотреть в смок в миду(
Слушай, я когда в КС играл - ты ещё не родился наверное
Такие псевдочеки позиций банальны уже, так как ты их делаешь для вида, зная что там никого, недоконца..и с учётом того как ты стреляешь...
Дураку понятно что с esp бегаешь, дальше доказывать смысла нет
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN,у тебя с головой всё в порядке? в чем смысл твоих оскорблений в его адрес?

высказал мнение да-нет , достаточно

а по ка что по твоим постам получается, что это ты ебанутый Агрошколяр
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN,у тебя с головой всё в порядке? в чем смысл твоих оскорблений в его адрес?

высказал мнение да-нет , достаточно

а по ка что по твоим постам получается, что это ты ебанутый Агрошколяр
Покажи одно оскорбление в его сторону, до момента где он пишет"свое ебучее мнение" либо опущен
 
Слушай, я когда в КС играл - ты ещё не родился наверное
Такие псевдочеки позиций банальны уже, так как ты их делаешь для вида, зная что там никого, недоконца..и с учётом того как ты стреляешь...
Дураку понятно что с esp бегаешь, дальше доказывать смысла нет

Игрок клуба G2 - Monesy 17 лет, топ 1 фейсита....
Почему же не дедок с паблика его занимает(
Чел по 2 фрагментам судит что я вх
 
Глянул первое видео и сразу вопросы. Ты допустим на радаре увидел, что двое КТ выбежали из бокса. Почему ты не чекнул респ, а сразу вышел из бокса в направление мида? Не чекнул за углом бокса справа или на девятке? Не видя типов у ворот, ты сразу присел, а после и вовсе навелся туда. Ты, не чекая никаких позиций до этого, чекаешь уже в прицеле именно ту позицию, где КТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху