CS:2 D2 - Рассмотрено - cerf. оставил(-а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено cerf. оставил(-а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что игра в соло невозможна там, ну и помимо этого у меня куча дел а реале)

Почему я в соло аппаю глобала и имею 1.20 кд
ладно глобала с софтом аппнул, а на фейсите что?(
У тебя 7.5к якобы наигранных часов, а ты тут такую хуету несешь, мне тебя жалко
Я кстати все еще жду адм в дискорде
 
guddummit cerf., на твоем месте стоит прекратить общение с эти тормозом

он здесь не ничего не решает и разбанивать не ему
 
Почему я в соло аппаю глобала и имею 1.20 кд
ладно глобала с софтом аппнул, а на фейсите что?(
У тебя 7.5к якобы наигранных часов, а ты тут такую хуету несешь, мне тебя жалко
Я кстати все еще жду адм в дискорде
Я не админ(
Из этих 7,5 часов больше половины на сервере где ты словил бан) так что не лечи
Какой век на дворе...чего эти ранги( дай акк на буст, тебе его апнут за неделю а то и меньше
Не рассказывай сказки плиз, я это уже по 100 раз все видал
Жалко только пчёлки(
 
guddummit cerf., два момента за короткий промежуток времени, где ты наводишь прицел именно туда, где КТ, уже вызывает подозрение.
И возможно это глюк записи, но когда ты был на пальме, я лично не услышал никаких намеков на то, что в том углу КТ.
Ты не стал наводиться на просвет ворот на миду, а именно в тот угол, но ведь именно с просвета тебя должны ждать. И почему ты не стал чекать зигу? Ведь на втором видео ты её чекал.
 
Я не админ(
Из этих 7,5 часов больше половины на сервере где ты словил бан) так что не лечи
Какой век на дворе...чего эти ранги( дай акк на буст, тебе его апнут за неделю а то и меньше
Не рассказывай сказки плиз, я это уже по 100 раз все видал
Жалко только пчёлки(

Что ты все видал если ты всю жизнь на паблике дрочишь и не видел нормальной, хорошей игры?
 
Глобала апнул с софтом,а на паблик зашёл играть без него?👍
 
guddummit cerf., два момента за короткий промежуток времени, где ты наводишь прицел именно туда, где КТ, уже вызывает подозрение.
И возможно это глюк записи, но когда ты был на пальме, я лично не услышал никаких намеков на то, что в том углу КТ.
Ты не стал наводиться на просвет ворот на миду, а именно в тот угол, но ведь именно с просвета тебя должны ждать. И почему ты не стал чекать зигу? Ведь на втором видео ты её чекал.
Эти доебы это все вода, а почему я не должен чекать выход с темки, я по мнению игроков паблика обязан при выходе с пальмы чекать именно мид, объясни почему? ну так совпало что там челы стоят, на сервере 30 челвоек
Глобала апнул с софтом,а на паблик зашёл играть без него?👍

Жду бана, играя на паблике
guddummit cerf., на твоем месте стоит прекратить общение с эти тормозом

он здесь не ничего не решает и разбанивать не ему

Да не, я люблю с такими людьми общаться, которые думают, что все знают в этой игре
 
я лично не услышал никаких намеков на то, что в том углу КТ
В этот момент террор убил одного из КТшников в этом углу, и заметил второго (он засветился бы у всех Терроров вопросиком по-любому)
1664032111557.png
Плюс на 0:09 секунде отчетливо слышно в боксу как чел с МКой спреит в нижнюю по тому терру.
Этот момент можно списать только на это, ни на что больше.
 
guddummit cerf., вот именно, на сервер 30 человек, а на данных видео ты чекаешь только там, где КТ, и убив их, ты дальше побежал ничего не чекая. Но ты же должен был знать, что на А убили твоих, и оттуда стоит ждать КТ.
ASTEROID ASTEROID, всё верно, но после выстрелов, КТ убили. Можно даже списать на то, что игрок знал, что убили не того, кто бежал из короба. Однако он не чекал: выход из темки, ворота мид, за х-боксом, зигу, а именно угол.
 
Глянул первое видео и сразу вопросы. Ты допустим на радаре увидел, что двое КТ выбежали из бокса. Почему ты не чекнул респ, а сразу вышел из бокса в направление мида? Не чекнул за углом бокса справа или на девятке? Не видя типов у ворот, ты сразу присел, а после и вовсе навелся туда. Ты, не чекая никаких позиций до этого, чекаешь уже в прицеле именно ту позицию, где КТ.
Если ты до сих пор не смог понять, то я чекал выход с темки, а потом перевелся на угол, ты мне объясни почему я должен сначала именно мид смотреть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху