CS:2 D2 - Рассмотрено - cerf. оставил(-а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено cerf. оставил(-а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ты там псевдочекаешь...на радаре двое убили твоего ушли в короб, ты проходишь даже за дверью не смотришь, ну правда..нахер оно, там никогону или в самой коробке...боже
Логика софткра из 5б класса

У меня наушники есть, дедок
 
Глянул первое видео и сразу вопросы. Ты допустим на радаре увидел, что двое КТ выбежали из бокса. Почему ты не чекнул респ, а сразу вышел из бокса в направление мида? Не чекнул за углом бокса справа или на девятке? Не видя типов у ворот, ты сразу присел, а после и вовсе навелся туда. Ты, не чекая никаких позиций до этого, чекаешь уже в прицеле именно ту позицию, где КТ.

Я повторю еще раз, я услышал движение на миду, когда был у бокса и соответственно пошел сразу же на мид им в спину, но как оказалась я был не прав, один из них все же побежал на т респ, по поводу наводки, а куда я должен прицел наводить ваще в этой игре и когда?)
каждый второй оправдывает наушниками софт, но это не тот случай
Придумай что-то другое


если честно я первый раз якобы оправдываюсь в этой игре, так что первый раз самый лучший, поэтому я здесь
 
С такими администраторами - да
Как же меня за 2к часов до сих пор не забанило и даже желтый фактор не выдало(
Люди и больше играют, это не аргумент
Я повторю еще раз, я услышал движение на миду, когда был у бокса и соответственно пошел сразу же на мид им в спину, но как оказалась я был не прав, один из них все же побежал на т респ,
Ага
На демо главное чел который уходит на МИД дальше от короба, нежели второй, который возле машины топает на респу
Андерсон, что ещё,
 
Я повторю еще раз, я услышал движение на миду, когда был у бокса и соответственно пошел сразу же на мид им в спину, но как оказалась я был не прав, один из них все же побежал на т респ, по поводу наводки, а куда я должен прицел наводить ваще в этой игре и когда?)
То есть ты знал что их там было как минимум двое. Но если ты играешь на слух, то слышал шаги только одного КТ на миду, и у тебя не возникло мысли куда делся еще один?
 
То есть ты знал что их там было как минимум двое. Но если ты играешь на слух, то слышал шаги только одного КТ на миду, и у тебя не возникло мысли куда делся еще один?
Нет, знает что на респу ушел, даже чекать за дверью и углом не стал
 
Странно что гении банят за 2 тупых эпизода, не прося пройти в спектра и пойти в дс для проверки
То есть ты знал что их там было как минимум двое. Но если ты играешь на слух, то слышал шаги только одного КТ на миду, и у тебя не возникло мысли куда делся еще один?

на радаре было 2 знака вопроса
 
Странно что гении банят за 2 тупых эпизода, не прося пройти в спектра и пойти в дс для проверки


на радаре было 2 знака вопроса
Дай угодаю, игру ты выключил уже ?
 
Но шаги одного и двух отличаются, ты же в наушниках...с опытом 2к часов
Ты уж определись
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Ну один может убежал раньше, как же ты туго мыслишь к сожалению в этой игре, да и в общем,
 
Я же сказал, я думал что они оба пошли на мид
ты "услышал движение на миду", и если ты хорошо играешь, то явно бы услышал, что там двое топали, тем более ты видел на радаре два знака.
 
Я игру кстати не выключал, пойду в дс прямо щас
 

ты ждешь прямой ответ? он есть у меня

ебало свое к ебеням завали обоссаный черт

ты щас тупо наезжаешь на чела с чистой игрой на демках - хуесос тупорылый

так тебе понятней? на твоем языке написал
 
ты "услышал движение на миду", и если ты хорошо играешь, то явно бы услышал, что там двое топали, тем более ты видел на радаре два знака.

Ну там чел стрелял и один топал, в чем вопросы?
Вы доебываетесь до моей игры на паблике.
И все эти ваши доебы высосаны из пальца
Со мной почему-то не хотят в дискорд идти, скорее всего у людей которые 100 лет играют в кс не хватает мозгов этого сделать, но зато можно забанить за 2 эпизода
 
ты ждешь прямой ответ? он есть у меня

ебало свое к ебеням завали обоссаный черт

ты щас тупо наезжаешь на чела с чистой игрой на демках - хуесос тупорылый

так тебе понятней? на твоем языке написал
Нет дружок, мой язык адекватный)
Вопросы задавать имею право, в его интересах на них отвечать
Ну а ты хлеборезку в будущем открывай только чтобы пищу принимать, а то одно гавно льется при открытии ) я так понял тебе 44 года, а такой никчёмный, жизнью обиженный дед( соболезную тем, кому приходится идти на диалог с подобным приматом как ты((
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN почему такой гений игры не может выйти в 1 кд на 2 лвле фейсита?
Там наверное одни софтеры играют(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху