CS:S D2 - Автобаланс | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Автобаланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поиграла с 7 вечера…
Это пиздец конечно,кидает как прости господи кого..
а больше всего бесит,что кидает сильных одних и тех же на выравнивание ебаного счета😡
Как по мне,так лучше будет разрыв и выравнивание команд по силам,чем по 2-4 рауна туда -сюда скакать,но прийтик итогу 25 на 25
Новый так же делает. Брал и кидал сильных в тиму которая побеждала 15х6
 
так вроде бы так и сделали выравнивания по силам команды , а не по счету
Сделали, а сейчас вернули обратно старый баланс, с качелями когда одна команда унижает другую потом меняются местами, ну за редкими случаями когда команды на ровне идут и баланс не срабатывает ну это и так понятно.
Новый так же делает. Брал и кидал сильных в тиму которая побеждала 15х6
Не совсем, он выравнивал команды по очкам lvl и не оставлял вторую команду без сильных игроков он балансит без перевеса в какую-то одну сторону.
 
У тебя же есть алгоритм работы баланса, там видно как он работает, как по мне так более честно чем когда каждая команда по очереди страдает от дизбаланса. А касательно того что иногда появляется весомый разрыв в счёте то это из-за того что балансировка происходит чисто по индивидуальному уровню игры, а там уже команды в плане игроков в одинаковых условиях и всё зависит от командой игры и тактики какая команда будет действовать сообща та и будет чаще побеждать. Но когда у тебя из сильной команды всех сильных забирают давая в замен слабых игроков из и так слабой команды тебе никакая тактика не поможет.
 
Да все хотят разное, одни новый, другие старый, под всех не подстроиться. Мы с замами приняли решение что этот хочу не хочу так и будет. Буду сам всё тестить и менять настройки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху