CS:S D2 - Автобаланс | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Автобаланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
116 116, так и должно быть, на гемеме +к стате идут от всего, бомба, серия убийств и.т.д.
Тут же будет только за убийства по 1 скилу в +.
Т.е., чел, который по lvl наиграл 10 дней на сервере и набил, например, 10000 фрагов будет "скилловее" чела, который поиграл 1 день и набил 5000 фрагов?
 
Только убийства ведь тоже не рабочий вариант. По факту, тот, кто просто больше всех играет, будет считаться балансером, как самым топовым.
Т.е., чел, который по lvl наиграл 10 дней на сервере и набил, например, 10000 фрагов будет "скилловее" чела, который поиграл 1 день и набил 5000 фрагов?
Нет, у нас статистика устроена так что чем выше ты в топе тем больше теряешь очков за смерть и меньше получаешь за убийство, топ очень динамический за день игрок может быть и в топ 10, и потом в топ 100 выпасть если будет плохо играть, новый игрок который хорошо играет за день может набить топ1 если он действительно настолько хорош.
 
Если статистика взята с атм без изменений то топ будет по чистому индивидуальному скиллу, и там что бы удержаться нужно будет иметь очень высокий кд в каждой сессии, и там реальная борьба есть за места в топе потому что за сессию позиция в топе будет постоянно меняться в зависимости от уровня игры, однако статистика добавлена для балансировщика я это описую больше к тому что баланс будет объективный. Ведь он не будет оценивать Господина к примеру, у которого кд 1.25 сильней чем реально скилловых ребят по типу Sodomor'ы или WEEXN4T1ON'a которые с кд 3+ ниже в топе
 
kanou kanou, Как говорила малышка, в стате gameme много факторов которые мешают балансеру, была установлена lvl стата, но она в скрытом режиме, чисто для балансера.

А калибровка также работает?
 
Хз на счёт нового баланса.Раньше перекидывало несколько человек.Сейчас всю пачку20230628003615_1.jpg😕
 
Хз на счёт нового баланса.Раньше перекидывало несколько человек.Сейчас всю пачкуПосмотреть вложение 13507😕
Сейчас баланс не просто кидает сильных в проигрывающую команду, а старается сделать команды равными, уравнивая средний уровень очков lvl, ну и за счёт этого как раз после баланса не начинает доминировать другая команда, а начинается борьба на равных. Если раньше балансировщик перекидывал сильных создавая дисбаланс то для одной то для другой команды, то сейчас он работает действительно как баланс и команды остаются в равных условиях.
 
Сейчас баланс не просто кидает сильных в проигрывающую команду, а старается сделать команды равными, уравнивая средний уровень очков lvl, ну и за счёт этого как раз после баланса не начинает доминировать другая команда, а начинается борьба на равных. Если раньше балансировщик перекидывал сильных создавая дисбаланс то для одной то для другой команды, то сейчас он работает действительно как баланс и команды остаются в равных условиях.
Меня перекинуло за кт сейчас одного)Хотя счёт был 24-20 в их пользу.И днём с другими игроками так было.В общем,что старый,что новый баланс порой странно работает.Может это зависит от кол.игроков на сервере и тех,кто нормально играет,хз.
 
Меня перекинуло за кт сейчас одного)Хотя счёт был 24-20 в их пользу.И днём с другими игроками так было.В общем,что старый,что новый баланс порой странно работает.Может это зависит от кол.игроков на сервере и тех,кто нормально играет,хз.
Получается, надо плохо играть и тогда игра станет в радость ))
 
Меня перекинуло за кт сейчас одного)Хотя счёт был 24-20 в их пользу.И днём с другими игроками так было.В общем,что старый,что новый баланс порой странно работает.Может это зависит от кол.игроков на сервере и тех,кто нормально играет,хз.
Когда перекидывает одного игрока это баланс по количеству об этом в чате пишется, например когда к примеру 27-25 по игрокам он перекинет игрока что бы играли 26-26
 
За**ало. других слов нет.
Почему меня постоянно перекидывает за проигрывающую команду одного? Я там страдаю 3 раунда, потом перекидывает еще троих випов, а меня в противоположную команду, чтоб я там опять про**ывал.
 
За**ало. других слов нет.
Почему меня постоянно перекидывает за проигрывающую команду одного? Я там страдаю 3 раунда, потом перекидывает еще троих випов, а меня в противоположную команду, чтоб я там опять про**ывал.
Помнится ты два дня назад тоже на баланс трындел😉🤫
Дензел же написал,что на испыталовку вернул старый баланс

какой не поставь -недовольные будут🥺
 
Сто раз говорил что идеального баланса и не будет, много факторов. К тому же вы сами его ломаете когда переходите в другие тимы, выходите в спеки, как делает серёжа, в конце раунда в спеки, в начале опять за тиму. Отсюда у баланса и идёт кругом голова от таких вот движений.
 
Сто раз говорил что идеального баланса и не будет, много факторов. К тому же вы сами его ломаете когда переходите в другие тимы, выходите в спеки, как делает серёжа, в конце раунда в спеки, в начале опять за тиму. Отсюда у баланса и идёт кругом голова от таких вот движений.
Я ничего из этого не делаю. А страдаю чаще всего я.
Раньше автобаланс перекидывал в начале раунде тех, кто переходит за другую команду. Сейчас этого почему-то нет.
Сереже и другим надо значит бан выписывать за обход автобаланса.
Помнится ты два дня назад тоже на баланс трындел😉🤫
Я не понимаю, как работает этот автобаланс и не хочу понимать. Я просто хочу, чтоб меня он не трогал каждые 1-3 раунда. А если и трогал, то не перекидывал меня страдать
 
Do3e Do3e поверь ,он перекидывает не только тебя!
Отталкиваемся от того что есть )))
 
Поиграла с 7 вечера…
Это пиздец конечно,кидает как прости господи кого..
а больше всего бесит,что кидает сильных одних и тех же на выравнивание ебаного счета😡
Как по мне,так лучше будет разрыв и выравнивание команд по силам,чем по 2-4 рауна туда -сюда скакать,но прийтик итогу 25 на 25
 
Поиграла с 7 вечера…
Это пиздец конечно,кидает как прости господи кого..
а больше всего бесит,что кидает сильных одних и тех же на выравнивание ебаного счета😡
Как по мне,так лучше будет разрыв и выравнивание команд по силам,чем по 2-4 рауна туда -сюда скакать,но прийтик итогу 25 на 25
так вроде бы так и сделали выравнивания по силам команды , а не по счету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху